Локо!

Я абсолютно уверен, что после сегодняшнего матча о Зените на книге будет написано огромное количество теплых, хвалебных и, что самое главное, заслуженных слов. Но в полной мере оценить нашу сегодняшнюю победу можно только отдав дань соперникам. Сегодняшняя победа не чета прошлогодней победе в Черкизово. Тогда Локо был мягко говоря в разобранном состоянии. Сегодня же... Локо был супер. Игра поставлена. Мотивации выше крыши. Смотреть на них - одно удовольствие. Защита строгая, контроль мяча у хавов на самом высоком уровне. Пасы на заглядение. Очень хотел бы, чтобы Ярцев объяснил мне, идиоту, почему он игнорирует Хохлова, хотя бы как кандидата в сборную. Глядя на то, как вырос Сыч, в голову закрадываются крамольные мысли, не съездить ли Кержу на полгодика за бугор, может так же прибавит))). Отдельно по Евсееву. Прекратите на него гнать. Сегодня Евсеев был очень хорош, совсем не та манная каша, что в двух предыдущих играх Локо. Именно такой Евсеев забивал Уэльсу. Именно такой Евсеев нужен в сборной. Именно такой Евсеев принесет там громадную пользу. После сегодняшнего матча мне стало немного меньше страшно за оборону в Португалии. А его жесткость - оборотная сторона его полезности. Да и вообще у Локо из игры не выпадал никто. Тем более радует, что мы выиграли у такой КОМАНДЫ. Именно выиграли, а не переиграли. Игра была имхо абсолютно равная. Давно уже в ЧР не видел игры двух соперников с великолепно поставленной разной командной игрой, игры двух МУЖСКИХ команд, смотревшейся на одном дыхании, полной внутренней драматургии. Именно это укрепляет меня в мнении, что в этом году Зенит тоже является КОМАНДОЙ.

Спасибо, Зенит, за сегодняшнюю игру. Спасибо, Локо. Всех с победой.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ruchey
    0
    20.05.2004 в 03:33
    У Горлуковича тоже с нервами напряг был, но защитник классный в Боруссии играл
  • soulsisters
    0
    20.05.2004 в 05:39
    ИМХО, лучшая игра Локо в чемпионате...
  • Олег/Кемерово
    0
    20.05.2004 в 07:58
    Doctor56, в корне несогласен что Хохлов вчера что то показал и зря игнорируется тренером сборной, единственное вчера слабое звено в составе Локо.
  • Борисыч
    0
    20.05.2004 в 08:07
    Доктор56, как-то нелогично получается. Советовать Ярцеву игроков, которые при своей самой лучшей игре проигрывают молодым Зенитовцам!

    Что они будут на ЧЕПе делать?;)
  • Vic
    0
    20.05.2004 в 11:04
    Именно с такой игрой Пес получит красную карточку в первой половине игры и подставит всю команду на ЕВРО
  • Чук
    0
    20.05.2004 в 02:54
    Я уверен, что на ЧЕ за такую истерку судья покажет красную. Я, вообще, думаю, что Ярцеву следует всем сборникам (а особенно склонных к этому) вдолбить, что получать карточки в ситуациях, когда игра остановлена за всякие откидки мяча, * с судьями, толчки соперников и пр. не просто нежалательно, а смерти подобно.
  • vromb
    0
    21.05.2004 в 04:24
    Евсей конечно завелся после того как Марешу не дали красненький. Хохлов неубедил, Асатиани и то в атаке был лучше. но медали по осени считают, а ещё и половина не сыграна. думаю, Зенит заслуживает повтора прошлого сезона.
  • Doctor56
    0
    20.05.2004 в 03:30
    Я абсолютно уверен, что после сегодняшнего матча о Зените на книге будет написано огромное количество теплых, хвалебных и, что самое главное, заслуженных слов. Но в полной мере оценить нашу сегодняшнюю победу можно только отдав дань соперникам. Сегодняшняя победа не чета прошлогодней победе в Черкизово. Тогда Локо был мягко говоря в разобранном состоянии. Сегодня же... Локо был супер. Игра поставлена. Мотивации выше крыши. Смотреть на них - одно удовольствие. Защита строгая, контроль мяча у хавов на самом высоком уровне. Пасы на заглядение. Очень хотел бы, чтобы Ярцев объяснил мне, идиоту, почему он игнорирует Хохлова, хотя бы как кандидата в сборную. Глядя на то, как вырос Сыч, в голову закрадываются крамольные мысли, не съездить ли Кержу на полгодика за бугор, может так же прибавит))). Отдельно по Евсееву. Прекратите на него гнать. Сегодня Евсеев был очень хорош, совсем не та манная каша, что в двух предыдущих играх Локо. Именно такой Евсеев забивал Уэльсу. Именно такой Евсеев нужен в сборной. Именно такой Евсеев принесет там громадную пользу. После сегодняшнего матча мне стало немного меньше страшно за оборону в Португалии. А его жесткость - оборотная сторона его полезности. Да и вообще у Локо из игры не выпадал никто. Тем более радует, что мы выиграли у такой КОМАНДЫ. Именно выиграли, а не переиграли. Игра была имхо абсолютно равная. Давно уже в ЧР не видел игры двух соперников с великолепно поставленной разной командной игрой, игры двух МУЖСКИХ команд, смотревшейся на одном дыхании, полной внутренней драматургии. Именно это укрепляет меня в мнении, что в этом году Зенит тоже является КОМАНДОЙ.

    Спасибо, Зенит, за сегодняшнюю игру. Спасибо, Локо. Всех с победой.