ОТНОШЕНИЕ В ПИТЕРЕ К ЛОКО

А КАК ОТНОСЯТСЯ К ЛОКО В ПИТЕРЕ?
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Красно-зеленый змей(питон)
    0
    А КАК ОТНОСЯТСЯ К ЛОКО В ПИТЕРЕ?
  • АМИго
    0
    20.05.2004 в 10:17
    Мы вас уважаем. Считаем одной из трех лучших российских команд. Без смайлов, серьезно.
  • Красно-зеленый змей(питон)
    0
    АМИго СПАСИБ ПРИЯТНО, НУ РАЗ ТАК, ТО ЖДИТЕ НАС 17 ИЮЛЯ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПОВТОРА ЭТОГО ЗРЕЛИЩА!!!

    p.s.: Я ПИТЕР ТОЖ УВАЖАЮ!
  • Красно-зеленый змей(питон)
    0
    АМИго СПАСИБ ПРИЯТНО, НУ РАЗ ТАК, ТО ЖДИТЕ НАС 17 ИЮЛЯ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПОВТОРА ЭТОГО ЗРЕЛИЩА!!!

    p.s.: Я ПИТЕР ТОЖ УВАЖАЮ!
  • SkyLine
    0
    20.05.2004 в 10:27
    Как к команде к Локо отношение хорошое, но отдельных игроков я непонимаю,в частности Евсеева если у него с нервами проблема ему нужно лечится ,вчера нашего кипера чуть не убил!жалко что локо в еврокубки непопал,мы бы тогда моглибы побольше очков для рейтинга набрать,при всем уважение к крыльями и тереку у них шансов в европе маловато
  • SkyLine
    0
    20.05.2004 в 10:27
    Как к команде к Локо отношение хорошое, но отдельных игроков я непонимаю,в частности Евсеева если у него с нервами проблема ему нужно лечится ,вчера нашего кипера чуть не убил!жалко что локо в еврокубки непопал,мы бы тогда моглибы побольше очков для рейтинга набрать,при всем уважение к крыльями и тереку у них шансов в европе маловато
  • Беда
    0
    20.05.2004 в 10:48
    2 SkyLine у крыльев то шансы есть, а вот у рубина не очень
  • Беда
    0
    20.05.2004 в 10:48
    2 SkyLine у крыльев то шансы есть, а вот у рубина не очень
  • AZA
    0
    20.05.2004 в 10:52
    Отношения Локо и Зенита за время обоих чемпов - почти ничейные (Локо впереди только по мячам).

    Обе команды прежде звезд с неба не хватали.

    Обе команды за последние три года - "впереди планеты всей".

    Ни "Щелчков", ни"Больших проспектов" между фанами не было.

    Так что вполне можно вспомнить сакраментальную фразу: "Давайте дружить семьями"!

    ЗЫ: Я так вообще симпатизирую паровозам - учитывая, что мой дед всю жизнь был... московским железнодорожником.

    Да и нельзя плохо относиться к Локо - хотя бы за их последние достижения на Евроарене во благо России.
  • AZA
    0
    20.05.2004 в 10:52
    Отношения Локо и Зенита за время обоих чемпов - почти ничейные (Локо впереди только по мячам).

    Обе команды прежде звезд с неба не хватали.

    Обе команды за последние три года - "впереди планеты всей".

    Ни "Щелчков", ни"Больших проспектов" между фанами не было.

    Так что вполне можно вспомнить сакраментальную фразу: "Давайте дружить семьями"!

    ЗЫ: Я так вообще симпатизирую паровозам - учитывая, что мой дед всю жизнь был... московским железнодорожником.

    Да и нельзя плохо относиться к Локо - хотя бы за их последние достижения на Евроарене во благо России.
  • Garryman
    0
    20.05.2004 в 11:15
    Отношение к ЛОКО очень хорошее. Считаю, что на настоящий момент в России есть два достойных клуба, они и играли вчера. Более того, ЛОКО числю выше "Зенита" - за его международный опыт (несколько турниров в еврокубках дорого стоят). Опять-таки очки, набранные Россией в еврокубках - это почти всецело заслуга ЛОКО. "Зенту" до этого только расти,- надеюсь, дорастет.

    Проблема Евсеева - это не только проблема Евсеева, а всего российского футбола: нет защитников. И от этого никуда не деться. Если Онопко уже лет 10 лучший защитник - о чем еще говорить?

    Остается гадать, сколько минут проиграет Евсеев в игре с Испанией?..
  • Garryman
    0
    20.05.2004 в 11:15
    Отношение к ЛОКО очень хорошее. Считаю, что на настоящий момент в России есть два достойных клуба, они и играли вчера. Более того, ЛОКО числю выше "Зенита" - за его международный опыт (несколько турниров в еврокубках дорого стоят). Опять-таки очки, набранные Россией в еврокубках - это почти всецело заслуга ЛОКО. "Зенту" до этого только расти,- надеюсь, дорастет.

    Проблема Евсеева - это не только проблема Евсеева, а всего российского футбола: нет защитников. И от этого никуда не деться. Если Онопко уже лет 10 лучший защитник - о чем еще говорить?

    Остается гадать, сколько минут проиграет Евсеев в игре с Испанией?..
  • ШЭЙК
    0
    20.05.2004 в 11:44
    2 Garryman,

    Ну всё-таки не "проиграет" а отыграет:))) ИМХО отыграет он на ЧЕПе недолго (если возьмут и в основу поставят), у чела с головой не всё ОК, наверное Гиггз тогда локтем его здорово приложил:)))...да и постригся он зря. Пока волосатым был - дучше играл.

    А к Локо нормальное отношение - пожалуй, едва ли не самый симпатичный московский клуб. Правда, грядёт скоро там смена поколений, последняя наша очная игра показала, что Пашинин-Нижегородов - уже не те, что были год-два назад, сдавать стали. Ежели через полтора года Локо опять в ЛЧ играть будет - уже не потянут ИМХО...
  • ШЭЙК
    0
    20.05.2004 в 11:44
    2 Garryman,

    Ну всё-таки не "проиграет" а отыграет:))) ИМХО отыграет он на ЧЕПе недолго (если возьмут и в основу поставят), у чела с головой не всё ОК, наверное Гиггз тогда локтем его здорово приложил:)))...да и постригся он зря. Пока волосатым был - дучше играл.

    А к Локо нормальное отношение - пожалуй, едва ли не самый симпатичный московский клуб. Правда, грядёт скоро там смена поколений, последняя наша очная игра показала, что Пашинин-Нижегородов - уже не те, что были год-два назад, сдавать стали. Ежели через полтора года Локо опять в ЛЧ играть будет - уже не потянут ИМХО...
  • Oleg78
    0
    21.05.2004 в 12:16
    Я тоже люблю Локомотив, потому что первая игра,на которой я побывал была Зенит-Локомотив.И Зенит её выиграл 3:1!
  • Oleg78
    0
    21.05.2004 в 12:16
    Я тоже люблю Локомотив, потому что первая игра,на которой я побывал была Зенит-Локомотив.И Зенит её выиграл 3:1!
  • Koxa
    0
    21.05.2004 в 12:16
    А что было 11 мая 1996 года?
  • Koxa
    0
    21.05.2004 в 12:16
    А что было 11 мая 1996 года?
  • soulsisters
    0
    21.05.2004 в 01:42
    Да что вы к Евсееву прицепились :-)))

    Чугайнова с Дроздовым на вас нет :-))) Вот где жесткость то была... (Кстати, именно Дроздов срубил Сычева в матче с Аланией...)

    AZA, ничейные по итогам обоих чемпов? Каких? Того года и этого - так вы впереди... Если все ЧР брать, с 1992 года, то там наоборот... Лучше уж помнить только то, что вы нам "задолжали" 3 очка в этом ЧР - скоро потребуем отдавать долги :-)))
1 2 3