БЕЛОЕ В ЧЕРНЫЙ ИЛИ ЧЕРНОЕ В БЕЛЫЙ ГОРОХ (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?86513
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shot
    0
    21.05.2004 в 10:52
    Как "тонко" некто Иванов наставляет, исподволь советует ГА ставить Сычева и Булыкина:) Мол, что такое Керж и Шава - ничего, а Сычев это ого-го, как он игру с sic! Ротором сделал! Как он Шинник возил! :))Сычев, конечно, хороший мальчик, но... не орел! ИМХО, естественно...
  • Sinbad
    0
    21.05.2004 в 02:48
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?86513
  • Vic
    0
    21.05.2004 в 11:11
    Не согласен, Сычев хорошо играет и Зенит тоже повозил. Вот Булыкин,действительно,ноль. И что это с подачи Семина всю ответственность за гол слили на Измайлова ? Ну, потерял мяч в центре, а кто его еще не терял ? Лоськов что ли ? Это заслуга Зенита, что быстро разыграли и красиво забили, а Марат здесь не причем
  • Vic
    0
    21.05.2004 в 11:11
    Не согласен, Сычев хорошо играет и Зенит тоже повозил. Вот Булыкин,действительно,ноль. И что это с подачи Семина всю ответственность за гол слили на Измайлова ? Ну, потерял мяч в центре, а кто его еще не терял ? Лоськов что ли ? Это заслуга Зенита, что быстро разыграли и красиво забили, а Марат здесь не причем
  • Hirurg
    0
    21.05.2004 в 11:11
    Собака(Иванов) лаяла на дядю фраера;))),мы сами всё видели,кто достоин играть в СР,а у кого не всё пока в порядке;(
  • Hirurg
    0
    21.05.2004 в 11:11
    Собака(Иванов) лаяла на дядю фраера;))),мы сами всё видели,кто достоин играть в СР,а у кого не всё пока в порядке;(
  • Raging Goblin
    0
    21.05.2004 в 11:17
    Вы знаете, друзья мои, я надеюсь на Жору. Он вменяемый человек и хочет выиграть чемпионат Европы. Думаю, ничего личного в составе сборной не будет. Ну, разве только Есипов.
  • Raging Goblin
    0
    21.05.2004 в 11:17
    Вы знаете, друзья мои, я надеюсь на Жору. Он вменяемый человек и хочет выиграть чемпионат Европы. Думаю, ничего личного в составе сборной не будет. Ну, разве только Есипов.