За кого болеем? (13 тур)

Зенит-Кубань

(Ессесссно!)

Амкар-ЦСКА

Пермь вперед!!! Вы можете!)

КС-ЛОКО

(Лучше ничья, а если победа, то КС. Извините паровозники, так карта легла)

Динама-Ростов

(Если честно - профиг, хотя Ростов жальче)

Рубин-Тормет

(Жальче Рубин и Бердыева. Им поддержку!)

Шина-Сатурн

(Болеем за Ярославль!)

Торпедо-Ротор

(Истинно говорю: Болеем за Ротор! Хотя шансов мало...)

Спартак-Алания

(Спартак жальче! Плохо когда изменяют друзья, но когда изменяет верный враг... ваще никуда!)

Рубин-Тормет (
49 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    21.05.2004 в 10:45
    Накладочка. Последнюю строку не числить!
  • АМИго
    0
    21.05.2004 в 10:44
    Зенит-Кубань

    (Ессесссно!)

    Амкар-ЦСКА

    Пермь вперед!!! Вы можете!)

    КС-ЛОКО

    (Лучше ничья, а если победа, то КС. Извините паровозники, так карта легла)

    Динама-Ростов

    (Если честно - профиг, хотя Ростов жальче)

    Рубин-Тормет

    (Жальче Рубин и Бердыева. Им поддержку!)

    Шина-Сатурн

    (Болеем за Ярославль!)

    Торпедо-Ротор

    (Истинно говорю: Болеем за Ротор! Хотя шансов мало...)

    Спартак-Алания

    (Спартак жальче! Плохо когда изменяют друзья, но когда изменяет верный враг... ваще никуда!)

    Рубин-Тормет (
  • chrom
    0
    21.05.2004 в 10:49
    Плохо когда изменяют друзья, но когда изменяет верный враг--

    Да что ж нам делать, если вылетит мясо в первую лигу. Это ж какое дерби, какой адреналин пропадает.
  • chrom
    0
    21.05.2004 в 10:49
    Плохо когда изменяют друзья, но когда изменяет верный враг--

    Да что ж нам делать, если вылетит мясо в первую лигу. Это ж какое дерби, какой адреналин пропадает.
  • Raging Goblin
    0
    21.05.2004 в 10:54
    А я все-таки буду болеть за ЛОКО. Да, конкурент. Но очень достойная команда. И потом, сегодня мне кажется, что чем скорее четверка Торпедо-Зенит-ЦСКА-Локо отделится от пелетона, тем в стратегическом плане для Зенита лучше. Поверьте, при всех прочих равных играть в турнире 4 с тремя призовыми местами легче, чем в турнире 5-ти, да еще и с неудобным соперником. Крылья надо отцеплять. И чем скорее, тем лучше.

    Спартак-Алания. Терзаюсь в догадках. На одной стороне - добрые отношения с владикавказацами и симпатичнейший Ролан Курбис со своим галльским юмором, на другой - судьба старого врага в лиге. Не желаю им провала в 1-ю. Оттуда исхода не будет. Там совершенно другой турнир, с другими раскладами, с другой стратегией, со своими старожилами... Не знаю. Все-таки Алания. Просто потому, что они больше заслуживают победы. А дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих.
  • Raging Goblin
    0
    21.05.2004 в 10:54
    А я все-таки буду болеть за ЛОКО. Да, конкурент. Но очень достойная команда. И потом, сегодня мне кажется, что чем скорее четверка Торпедо-Зенит-ЦСКА-Локо отделится от пелетона, тем в стратегическом плане для Зенита лучше. Поверьте, при всех прочих равных играть в турнире 4 с тремя призовыми местами легче, чем в турнире 5-ти, да еще и с неудобным соперником. Крылья надо отцеплять. И чем скорее, тем лучше.

    Спартак-Алания. Терзаюсь в догадках. На одной стороне - добрые отношения с владикавказацами и симпатичнейший Ролан Курбис со своим галльским юмором, на другой - судьба старого врага в лиге. Не желаю им провала в 1-ю. Оттуда исхода не будет. Там совершенно другой турнир, с другими раскладами, с другой стратегией, со своими старожилами... Не знаю. Все-таки Алания. Просто потому, что они больше заслуживают победы. А дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих.
  • АМИго
    0
    21.05.2004 в 11:01
    2 Raging Goblin: Вообще-то раньше Спартак-Алания была не пара, а одна команда. Значится - без вариантов..:)))
  • АМИго
    0
    21.05.2004 в 11:01
    2 Raging Goblin: Вообще-то раньше Спартак-Алания была не пара, а одна команда. Значится - без вариантов..:)))
  • Nekto
    0
    21.05.2004 в 11:03
    По фиг кто как сыграет, главное нам победить и закончить на мажорной ноте эту часть чемпионата. А насчет пелетона из 4 или 5 команд, то лучше 5 (при чем 2 НЕ МОСКВА), труднее будет не только нам, но и конкурентам (сами посудите нам с КС остался один матч, Локо и Торпедо по 2, чем не плюс). Да и смотреть веселей.
  • Nekto
    0
    21.05.2004 в 11:03
    По фиг кто как сыграет, главное нам победить и закончить на мажорной ноте эту часть чемпионата. А насчет пелетона из 4 или 5 команд, то лучше 5 (при чем 2 НЕ МОСКВА), труднее будет не только нам, но и конкурентам (сами посудите нам с КС остался один матч, Локо и Торпедо по 2, чем не плюс). Да и смотреть веселей.
  • Hirurg
    0
    21.05.2004 в 11:05
    RG!

    А как-же ваш спор с DimLom?Еже-ли выйграют пАрАвозники,то ты проиграл по всей видимости спор;))

    Ведь скорее всего Сычёнок забьёт;(

    Я например буду переживать за КС,т.к.еже-ли они завоюют КР,то нам будет на руку!
  • Hirurg
    0
    21.05.2004 в 11:05
    RG!

    А как-же ваш спор с DimLom?Еже-ли выйграют пАрАвозники,то ты проиграл по всей видимости спор;))

    Ведь скорее всего Сычёнок забьёт;(

    Я например буду переживать за КС,т.к.еже-ли они завоюют КР,то нам будет на руку!
  • soulsisters
    0
    21.05.2004 в 11:07
    Hirurg, не-а, пока у Сычева 8 мячей в ЧР, а надо 10 или больше. Хотя... Он ведь дублями любит работать, может и после следующего матча спор закончится...
  • soulsisters
    0
    21.05.2004 в 11:07
    Hirurg, не-а, пока у Сычева 8 мячей в ЧР, а надо 10 или больше. Хотя... Он ведь дублями любит работать, может и после следующего матча спор закончится...
  • Raging Goblin
    0
    21.05.2004 в 11:10
    Если честно, то я уже начал собирать деньги на пиво. Собственно, помешать Сычеву забить 2 гола в чемпионате может только травма, чего я ему ни в коем случае не желаю. Хотя в последнее время потихоньку шаманю - называю его Иудой - не тем, который Искариот, а тем (забыл откуда) католическим святым, который издавна считается покровителем проигравшихся и безнадежно больных.. :)
  • soulsisters
    0
    21.05.2004 в 11:23
    Raging Goblin, неужели пиво такое дорогое???

    А безнадежно больные мы тут все, кстати... :-)))
  • soulsisters
    0
    21.05.2004 в 11:23
    Raging Goblin, неужели пиво такое дорогое???

    А безнадежно больные мы тут все, кстати... :-)))
  • Basilio
    0
    21.05.2004 в 11:55
    Представил себя болеющим за Спартак. Точнее попытался представить... В общем не получилось.
  • Basilio
    0
    21.05.2004 в 11:55
    Представил себя болеющим за Спартак. Точнее попытался представить... В общем не получилось.
1 2 3