ТТД матча с Локомотивом

ТТД матча Локомотив – Зенит 0-1 (0-1) (матч 12-го тура)

ЗЕНИТ

Передачи всего 381 из них точных 299 ( 71%) [ худший с ТорМетом(2 тур) – 60%, лучший с Крыльями 79 %(11 т)] ( в 1 тайме 199 / 141 точных ( 71% точность), во втором 182 / 128 (70% точных)) :

Передачи вперед 207 из них точных 120 точность 58 % [худший с ТорМетом(2 тур) – 53%, лучший с Крыльями 76 %(КР)] ( в 1 тайме 99 / 53 точных – точность 54% , во 2 тайме 108/ 67 - точность – 62%)

Передачи поперек 127 из них точных 103 (в 1 тайме 73 / 61, во 2 тайме 54/42 точных )

Передачи назад 47 (в 1 тайме 27, во 2 тайме 20)

Произведено перехватов (ошибки соперника, подборы после борьбы) 157(75+82).

Вступали в борьбу 236 выиграли 142 единоборств что составляет 60% [худший матч с Торпедо 48%, с Шинником и Сатурном – 58%, с ТорМетом(2 тур) – 62%, лучший с Крыльями 76 %(КР)], из них 120 раз в первом тайме, выиграно 73 – 63 %, Во втором тайме 116 , выиграно 67 – 58%.

Вбрасывали аут всего 22 / своим 19 – 86% [в матче с Шинником - 95 %]

Угловые 4, после одного наносили удар (Горак) по воротам.

Всего 800 действий, точных/выигранных 588 (74%), в 1 тайме 74% во втором 74% [ Крыльями 74 % (КР), Ротор (1 тур) – 73%, ТорМет (2 т)- 65%, Сатурн (3 т)- 70%, ЦСКА (4т)-73%, Рубин (5т)- 74%, Амкар (6т) – 68%, Шинник (7 ) -73%, Торпедо (8) – 66%, Спартак(9) – 76%, Динамо (10т) – 75%, Крылья Советов (11т) – 79%]

Передачи в штрафную 23 из них точных 8 – 35 % (в 1 т 10% точных, во 2т - 54%). Прямых 8 (3 точн) и 15 фланг ( 5 точн). В первом тайме не прошло ни одной фланговой передачи

Удары по воротам 12 из них 2 (17%) в створ, в 1 тайме из 5 (1-20%), во втором 7(1 – 14%). Два удара головой. 6 ударов нанес Керж.

Локомотив

Передачи всего 413 из них точных 275 ( 67%)( в 1 тайме 217 / 151 точных ( 70% точность), во втором 196 / 124 (63% точных)) :

В т.ч.

Передачи вперед 239 / 128– 54%, 1 тайм 128/ 70 – 55%, 2 т. 111 / 58 – 52%

Передачи поперек 125 из них точных 100 (в 1 тайме 63/ 56, во 2 тайме 62/ 44 точных )

Передачи назад 49 (в 1 тайме 26, во 2 тайме23)

Вступали в борьбу 236 выиграли 94 единоборств что составляет 40%

Всего 853 ТТД, точных/выигранных 564 (66%) , в 1 тайме 66% во втором 66%

Передачи в штрафную 30 из них точных 7 – 23 %.

Удары по воротам 12 в створ 5 - 42%

Кратко:

1. Как сильно отличается когда смотришь в 3 раз, от первого эмоционального. Казалось Локо нас давил, мы намного чаще ошибались в передачах. Начал считать и спокойно смотреть и ничего подобного. По точности передач равенство.

Зенит/Локо

Вперед 58% / 54%

Поперек 98% / 96%

Назад 81% / 80%

Возможно эти цифры немного другие (спасибо супер трансляции, я нарассматривался трибуны по самое нехочу) но не думаю что отклонение очень сильно. Матч совершенно равный.

2. Руки прочь от нашей обороны. Мяч долетал до Славы изорванный в клочья, так кажется требовал в свое время Семин. Если не справлялись умением, брали количеством. На пути Локо постоянно появлялись наши игроки.

3. Хороший молодняк - наглый. Хотя регулярно их хаю за удары на удачу, попытки идти в обводку на 3-4 даже если они стоят друг рядом с другом, прекрасно понимаю что если бы этого не было то не боялись бы защитники Быстрова, не пятились бы от Власова. Про Арши вообще молчу.

4. Выиграли матч который должен был завершен в ничью.

5. Борьба. Проиграли верховую борьбу на чужой половине. Из 33 выиграли только 33 %. Зато на своей половине из 24 выиграли 90% ! Спасибо Марешу.

6. Большое количество подбора – это подбор после борьбы.

Интересно что на чужой половине поля мы подобрали 21+28 мячей, Локо 25+25. Т.е. равная борьба везде.

7. Передачи на половине противника Локо 180 – 43 % от общего количества передач, Зенит 155 – 41%.

Хочу выразить огромную благодарность Команде, игравшую последние минуты на морально-волевых!

Никто не выпал из Команды, не сдался. Все выполнили установку ПЖ!

Матч с Кубанью это тоже игра на морально-волевых. Последняя игра перед перерывом. Не расслабляться, терпеть!