Рубикон?

Можно сказать,мы заняли второе место за предчемпевропейский период.Дальше все скорее всего сложится по-другому...Зенит должен играть сильнее.

Это раз...

Объясните,почему Арши не подходит Ярцеву-а-ля Романцеву.
78 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    23.05.2004 в 02:21
    Можно сказать,мы заняли второе место за предчемпевропейский период.Дальше все скорее всего сложится по-другому...Зенит должен играть сильнее.

    Это раз...

    Объясните,почему Арши не подходит Ярцеву-а-ля Романцеву.
  • soulsisters
    0
    23.05.2004 в 12:23
    Для начала, никто пока ещё не говорил, что Аршавин Ярцеву не подходит.

    Ну а если в заявке на Евро Шавы не будет, то на Ваш вопрос, onik95, сможет внятно ответить разве что психиатр.
  • soulsisters
    0
    23.05.2004 в 12:23
    Для начала, никто пока ещё не говорил, что Аршавин Ярцеву не подходит.

    Ну а если в заявке на Евро Шавы не будет, то на Ваш вопрос, onik95, сможет внятно ответить разве что психиатр.
  • soulsisters
    0
    23.05.2004 в 01:30
    Госпада, а не много ли вы хотите( на счет 2-го места) такое ощущение, что кроме ЗЕНИТА в футбол в России вообще никто не должен уметь играть, второе место на мой взгляд это отличный резулбтат, особенно если учесть, что отрыв от ЦСКА и Локо вырос, это говорит о том что Зенит играет в отличный футбол, так держать не сбавлять оборотов, а ТОРПЕДО мы дома выиграть должны по любому... Поздравляю всех с промежуточным серебром!

    P.S. В команду нужно верить, а не требовать от нее

    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
  • soulsisters
    0
    23.05.2004 в 01:30
    Госпада, а не много ли вы хотите( на счет 2-го места) такое ощущение, что кроме ЗЕНИТА в футбол в России вообще никто не должен уметь играть, второе место на мой взгляд это отличный резулбтат, особенно если учесть, что отрыв от ЦСКА и Локо вырос, это говорит о том что Зенит играет в отличный футбол, так держать не сбавлять оборотов, а ТОРПЕДО мы дома выиграть должны по любому... Поздравляю всех с промежуточным серебром!

    P.S. В команду нужно верить, а не требовать от нее

    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
  • Primus
    0
    23.05.2004 в 03:02
    Потому, что Аршавин - игрок команды, играющей быстро и на опережение, а Ярцев строит схему игры от обороны, в расчёте на позиционное нападение и высокие навесы. Сильным местом Андрея ни приём подачи верхом, ни плавный переход в нападение с медленным "продавливанием" оборонв противника не является. Его стихия - прорыв, пас "на ход", "треугольник", удар с лёта, со скидки, с паса. Ярцев всего этого не умеет, потому что в его годы так играли только в европах. И никакой мистики. Трудно спорить о вкусе экзотического плода, ни разу его не испробовав.
  • Primus
    0
    23.05.2004 в 03:02
    Потому, что Аршавин - игрок команды, играющей быстро и на опережение, а Ярцев строит схему игры от обороны, в расчёте на позиционное нападение и высокие навесы. Сильным местом Андрея ни приём подачи верхом, ни плавный переход в нападение с медленным "продавливанием" оборонв противника не является. Его стихия - прорыв, пас "на ход", "треугольник", удар с лёта, со скидки, с паса. Ярцев всего этого не умеет, потому что в его годы так играли только в европах. И никакой мистики. Трудно спорить о вкусе экзотического плода, ни разу его не испробовав.
  • soulsisters
    0
    23.05.2004 в 04:12
    Так, господа. Я в общем-то давно об этом говорю людям живьём, теперь пожалуй выложу тут свои мысли.

    Итак, доколе, господа, доколе мы не будем знать тех, кто идёт в родной офсайтовской розе к нам на встречу на стадионе-секторе-выезде? Доколе люди при встрече с 4-5ю представителями ОфСайта будут ошарашенно шарахаться в сторону и прятать глаза в такую-же розу?

    Посему, господа, предлагается следующее. Все, кто имеет честь (да да, именно честь!) носить розу ОфСайта первого выпуска ( https://strannik-spb.narod.ru/rose.jpg - вот эту) берут эту розу в лапы и фотографируются с ней на шее. Фотографии с подписями ника активно высылаются мне на мыло (nicknick@fc-zenit.spb.ru) с пометкой "Перепись роз ОК" и потом складируются мной на какую-нибудь полезную страничку в сети.

    Данное предложение предлагается осуществить именно в период меж-круговья, так как за 1,5 месяца можно сделать фоту,ежели её нет. Касается оно ессно ВСЕХ, даже аскакалов книги. Предложение будет считаться завершённым после Евры. Те, кто розы дарил, ищут тех, кому дарили и насильно фотографируют =)
  • soulsisters
    0
    23.05.2004 в 04:12
    Так, господа. Я в общем-то давно об этом говорю людям живьём, теперь пожалуй выложу тут свои мысли.

    Итак, доколе, господа, доколе мы не будем знать тех, кто идёт в родной офсайтовской розе к нам на встречу на стадионе-секторе-выезде? Доколе люди при встрече с 4-5ю представителями ОфСайта будут ошарашенно шарахаться в сторону и прятать глаза в такую-же розу?

    Посему, господа, предлагается следующее. Все, кто имеет честь (да да, именно честь!) носить розу ОфСайта первого выпуска ( https://strannik-spb.narod.ru/rose.jpg - вот эту) берут эту розу в лапы и фотографируются с ней на шее. Фотографии с подписями ника активно высылаются мне на мыло (nicknick@fc-zenit.spb.ru) с пометкой "Перепись роз ОК" и потом складируются мной на какую-нибудь полезную страничку в сети.

    Данное предложение предлагается осуществить именно в период меж-круговья, так как за 1,5 месяца можно сделать фоту,ежели её нет. Касается оно ессно ВСЕХ, даже аскакалов книги. Предложение будет считаться завершённым после Евры. Те, кто розы дарил, ищут тех, кому дарили и насильно фотографируют =)
  • Bayer
    0
    23.05.2004 в 08:19
    Ник Ник, кажется "живьем" говорить мысли у тебя лучше получается :)

    Поясни плиз, что сия перепись нового даст?

    И какой такой кайф в том, чтобы тебя узнавала каждая "собака"?

    Хочешь имя свое прославить в веках аки Ахиллес? :)))
  • Bayer
    0
    23.05.2004 в 08:19
    Ник Ник, кажется "живьем" говорить мысли у тебя лучше получается :)

    Поясни плиз, что сия перепись нового даст?

    И какой такой кайф в том, чтобы тебя узнавала каждая "собака"?

    Хочешь имя свое прославить в веках аки Ахиллес? :)))
  • Борисыч
    0
    23.05.2004 в 09:26
    А мне Ник-Никовское предложение понравилось!

    Сам встречаю много людей в наших розах и первого выпуска и второго (фартового) выпусков, но я не знаю, кто эти лица.

    Особенно хотелось бы познакомится с активными, новыми писателями аналитиками!:)

    Но ловлю себя на мысли, а интересно бы мне было узнать имя(ник)человека случайного - друга друга?

    С одной стороны он в нашей розе, значит имел желание её носить, значит не такой уж случайный!:)

    Тем не менее, я свою фотку зашлю.:)

    А Ник-Нику респект за начинание!
  • Борисыч
    0
    23.05.2004 в 09:26
    А мне Ник-Никовское предложение понравилось!

    Сам встречаю много людей в наших розах и первого выпуска и второго (фартового) выпусков, но я не знаю, кто эти лица.

    Особенно хотелось бы познакомится с активными, новыми писателями аналитиками!:)

    Но ловлю себя на мысли, а интересно бы мне было узнать имя(ник)человека случайного - друга друга?

    С одной стороны он в нашей розе, значит имел желание её носить, значит не такой уж случайный!:)

    Тем не менее, я свою фотку зашлю.:)

    А Ник-Нику респект за начинание!
  • Plut`on
    0
    23.05.2004 в 11:55
    А если у меня только новая роза, так я уже никому и не интересен?
  • Plut`on
    0
    23.05.2004 в 11:55
    А если у меня только новая роза, так я уже никому и не интересен?
  • Klopik M
    0
    23.05.2004 в 12:27
    Не критики ради!

    Во-первых - на Книге нажимаешь на ник - и видишь фотку сокнижника.

    Во-вторых - у многих имя и так на футболках написано (скромно так - у меня, например :)))
  • Klopik M
    0
    23.05.2004 в 12:27
    Не критики ради!

    Во-первых - на Книге нажимаешь на ник - и видишь фотку сокнижника.

    Во-вторых - у многих имя и так на футболках написано (скромно так - у меня, например :)))
  • ЛЕО
    0
    23.05.2004 в 12:30
    Я вот тоже не понял, в чем прикол. Кто хотел, тот разместил свою фотку в профайле. Чем она плоха? И чем плохи для Ник Ник люди без офсайтовских роз и с розами другого выпуска?

    А вот у меня есть бейсболка с надписью www.fc-zenit.ru Давайте объединимся те, у кого такая есть, сфоткаемся и т.д. )))

    Ник Ник, без обид, ничего личного.
  • Exmur
    0
    23.05.2004 в 01:08
    Представила Вас, Klopik M и Лео, тыкающих в ник, дабы посмотреть на фотку каждого :) Тыкать – не перетЫкать :)

    То же получается и по НикНику. Коль, ты подумай сколько народу ходит в розах Офсайта (2-х выпусков)! Это ж какую надо фотогалерею забабахать? На 400 фоток минимум? Ну а если выделять, скажем, только обладателей первого выпуска, то чем они лучше тех, кто ходит в розе 2-го поколения :) ? Непорядок получается.

    Если уж есть потребность в фотопереписи, то тогда уж надо сделать несколько групповых фоток и расписать (под номерами) кто есть кто. Помнится, несколько (?) таких фоток уже выкладывалось. Это оптимальный вариант. ИМХО.

    Ну и напоследок: давайте не будем шарахаться друг от друга, если к Вам подходит сокнижник с намерением познакомиться. А то в прошлом сезоне такие неприятные случаи были (с последующими разборками на Книге:) ННЛ.
1 2 3 4 5