Изменения в составе

Подскажите, кого руководство будет покупать-сдавать-продавать!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • МайЯ
    0
    23.05.2004 в 02:36
    Подскажите, кого руководство будет покупать-сдавать-продавать!
  • AiK
    0
    23.05.2004 в 02:54
    Пуководство купит Есипова, Каряку и Панова ипосадит их налавку, чтоюы не мешали золото выигрывать.
  • AiK
    0
    23.05.2004 в 02:54
    Пуководство купит Есипова, Каряку и Панова ипосадит их налавку, чтоюы не мешали золото выигрывать.
  • StroyM
    0
    23.05.2004 в 04:02
    И еще Французова, Левникова и Гинера с той же целью, что написАл AiK
  • StroyM
    0
    23.05.2004 в 04:02
    И еще Французова, Левникова и Гинера с той же целью, что написАл AiK
  • Дмитрий
    0
    23.05.2004 в 04:08
    И действительно, Панова следовало взять в межсезонье, бесплатно, и платить ему зарплату, только чтобы не усиливал конкурентов. Представляете, сколько бы он за дубль назабивал бы?
  • Дмитрий
    0
    23.05.2004 в 04:08
    И действительно, Панова следовало взять в межсезонье, бесплатно, и платить ему зарплату, только чтобы не усиливал конкурентов. Представляете, сколько бы он за дубль назабивал бы?
  • AiK
    0
    23.05.2004 в 04:33
    За ошибки стыдно :( Поспешил - людей насмешил.

    А до покупок-продаж ещё два месяца с хвостиком.

    Продавать если и будут кого, то только Цветкова. Пан грозился. Покупать будут молодого русского защитника уровня молодёжной сборной. До покупки только вычислять остаётся. Очень надеюсь что не кого-то из братьев Березуцких :)

    При том, что в нынешней молодежке защитников не так уж и много:

    Сергей Бендзь "Ростов" (Ростов-на-Дону)

    Наиль Минибаев "Сатурн" (Московская область)

    Кирилл Орлов "Торпедо-Металлург" (Москва)

    Андрей Ушенин "Кубань" (Краснодар)
  • AiK
    0
    23.05.2004 в 04:33
    За ошибки стыдно :( Поспешил - людей насмешил.

    А до покупок-продаж ещё два месяца с хвостиком.

    Продавать если и будут кого, то только Цветкова. Пан грозился. Покупать будут молодого русского защитника уровня молодёжной сборной. До покупки только вычислять остаётся. Очень надеюсь что не кого-то из братьев Березуцких :)

    При том, что в нынешней молодежке защитников не так уж и много:

    Сергей Бендзь "Ростов" (Ростов-на-Дону)

    Наиль Минибаев "Сатурн" (Московская область)

    Кирилл Орлов "Торпедо-Металлург" (Москва)

    Андрей Ушенин "Кубань" (Краснодар)
  • SerG
    0
    23.05.2004 в 06:28
    Кстати, не стоит искать таинственных защитников молодежной сборной... А вот в юношеской... Зря, что ли Сарсания свой молодняк на просмотр привозил?...
  • siverskii
    0
    23.05.2004 в 06:52
    мне кажется,скрыльникова зенит купит. ПЖ еще зимой хотел его брать,он сейчас в роторе лучший и в принципе нас бы я думаю усилил..
  • siverskii
    0
    23.05.2004 в 06:52
    мне кажется,скрыльникова зенит купит. ПЖ еще зимой хотел его брать,он сейчас в роторе лучший и в принципе нас бы я думаю усилил..
  • novgorodets
    0
    23.05.2004 в 08:17
    А что с Анюковым из крыльев?

    возможна ли его покупка Зенитом?
  • novgorodets
    0
    23.05.2004 в 08:17
    А что с Анюковым из крыльев?

    возможна ли его покупка Зенитом?
  • Winger
    0
    23.05.2004 в 09:07
    2 novgorodets

    Никто кроме(если не ошибаюсь) меня заинтересованности в его приобретении не проявил :-))))

    ИМХО лучший правый защитник ПЛ!

    ЗЫ Ткаченко за него таких бабок заломит, что только ЦСКА осилит.
  • Winger
    0
    23.05.2004 в 09:07
    2 novgorodets

    Никто кроме(если не ошибаюсь) меня заинтересованности в его приобретении не проявил :-))))

    ИМХО лучший правый защитник ПЛ!

    ЗЫ Ткаченко за него таких бабок заломит, что только ЦСКА осилит.
  • Снафф
    0
    24.05.2004 в 12:03
    Покупать будут тех, кто понравится Петержеле. А кто ему может понравиться - большая загадка. Помнится, в прошлом году он очень хотел Данишевского из Спама. Поэтому перед нынешними дозаявками я заранее готовлюсь ничему не удивляться. Вполне могут купить, скажем, Васильева с Сенниковым. А могут - братьев Б из ЦСКА.
  • Снафф
    0
    24.05.2004 в 12:03
    Покупать будут тех, кто понравится Петержеле. А кто ему может понравиться - большая загадка. Помнится, в прошлом году он очень хотел Данишевского из Спама. Поэтому перед нынешними дозаявками я заранее готовлюсь ничему не удивляться. Вполне могут купить, скажем, Васильева с Сенниковым. А могут - братьев Б из ЦСКА.
  • Марк Кириллов
    0
    24.05.2004 в 04:57
    А чего покупать Данишевского,если у него у так летом кончается контракт? Его и задаром можно получить.Вдруг заиграет? У свиней будет лишний раз повод задохнуть от своего мерзкого хрюка :)
1 2