65-75 -+-+++-

75-85 ++--+++-

85-90 ++-++

Ключевые моменты:

10’ Получил передачу от Вьештицы, хорошим пасом вразрез нашел в штрафной Быстрова, но того затолкали защитники.

20’ Подал угловой, вратарь не достал мяч. Мареш пробил в сторону ворот, но удар не получился и мяч вынесли защитники.

45’ Получив длинный пас от Мареша, обвёл защитника и вратаря, но оказался у лицевой линии и был накрыт защитником.

50’ Получил передачу от Денисова, отличным пасом нашёл Быстрова, тот вышел один на один с вратарём, но не попал в ближний угол.

58’ Получив пас от Быстрова, ворвался в штрафную, обвёл защитника, но далеко отпустил мяч и тот оказался у вратаря.

65’ Сделал навес со штрафного, Горак головой не попал в створ ворот.

74’ Подал угловой, Мареш ногой с линии штрафной пробил по воротам – вратарь со второй попытки накрыл мяч.

88’ Прекрасным пасом вразрез вывел Власова один на один, но Олег залез в офсайд (да ещё и по воротам не попал :) или :()

Резюме: Андрей провел не лучший матч, но не соглашусь с некоторыми спортивными изданиями, поставившими ему 5,5, на 6 –то он точно наиграл. Имел несколько неплохих моментов, хорошо подыгрывал партнёрам, часто (и успешно) шёл в обводку, даже несколько раз совершил отбор в центре поля, заставлял соперников фолить.

К минусам можно отнести то, что часто оставался в офсайде.