Кубок России

Вот изучил прграмму передач на 29 мая и не обнаружил трансляции финала кубка России. Что это? Нам только что показали праздник с полей Англии, где игрался финал кубка Англии, что ж мы так свой кубок не уважаем, или все это из-за того, что в финале не играют Московские команды?
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • РСА
    0
    25.05.2004 в 03:03
    Вот изучил прграмму передач на 29 мая и не обнаружил трансляции финала кубка России. Что это? Нам только что показали праздник с полей Англии, где игрался финал кубка Англии, что ж мы так свой кубок не уважаем, или все это из-за того, что в финале не играют Московские команды?
  • Klopik M
    0
    25.05.2004 в 03:06
    В этом году все права на КР куплены НТВ+. Там и смотрите :) или :( - по вкусу
  • Klopik M
    0
    25.05.2004 в 03:06
    В этом году все права на КР куплены НТВ+. Там и смотрите :) или :( - по вкусу
  • Lancer
    0
    25.05.2004 в 03:07
    да уж..........не везёт нам с телетрансляциями!!!!!!

    у нас вот по РИО будет прямое включение со стадиона Локомотив!!!!!вот только мне это всё равно!!!!!я еду в Москву первый раз с о своей любимой командой!!!!!и вообще первый раз в столицу!!!!

    ЗЕНИТ так держать!!!!второй клуб ЧР который я уважаю и за который болею не меньше чем за КС!!!!!!
  • Lancer
    0
    25.05.2004 в 03:07
    да уж..........не везёт нам с телетрансляциями!!!!!!

    у нас вот по РИО будет прямое включение со стадиона Локомотив!!!!!вот только мне это всё равно!!!!!я еду в Москву первый раз с о своей любимой командой!!!!!и вообще первый раз в столицу!!!!

    ЗЕНИТ так держать!!!!второй клуб ЧР который я уважаю и за который болею не меньше чем за КС!!!!!!
  • Fantomspb
    0
    25.05.2004 в 03:31
    Lancer

    Крылья однозначно обязаны брать Кубок тут без вариантов!!!! Лично я верю в это!НО, ходят дуратские слухи что отдадут Тереку,из политических соображений,надо успокоить и вдохновить республику Ч.И ,что будет делать тогда Терек в Европе, непонятно!????

    УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Fantomspb
    0
    25.05.2004 в 03:31
    Lancer

    Крылья однозначно обязаны брать Кубок тут без вариантов!!!! Лично я верю в это!НО, ходят дуратские слухи что отдадут Тереку,из политических соображений,надо успокоить и вдохновить республику Ч.И ,что будет делать тогда Терек в Европе, непонятно!????

    УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • StroyM
    0
    25.05.2004 в 04:06
    Fantomspb, SPB

    Что-бы понять, что будет делать в Европе Терек, нужно посмотреть результаты игр 1-ой лиги. Хотя, конечно Ваш вопрос можно поставить по отношению к, практически, любому клубу (за исключением, ес-но, Зенита)
  • StroyM
    0
    25.05.2004 в 04:06
    Fantomspb, SPB

    Что-бы понять, что будет делать в Европе Терек, нужно посмотреть результаты игр 1-ой лиги. Хотя, конечно Ваш вопрос можно поставить по отношению к, практически, любому клубу (за исключением, ес-но, Зенита)
  • Jake
    0
    25.05.2004 в 04:19
    Крылья возьмут кубок без вариантов. Удачи команде, а болелам классной поездки в деревню!
  • Jake
    0
    25.05.2004 в 04:19
    Крылья возьмут кубок без вариантов. Удачи команде, а болелам классной поездки в деревню!
  • cabgroop
    0
    25.05.2004 в 04:25
    КС - обладатель КР без вариантов. Ихочу видеть их вторыми вслед за нами в ЧР.
  • cabgroop
    0
    25.05.2004 в 04:25
    КС - обладатель КР без вариантов. Ихочу видеть их вторыми вслед за нами в ЧР.
  • Стрелец
    0
    25.05.2004 в 06:57
    2РСА, зато посмотришь финал кубка Германии...
  • Стрелец
    0
    25.05.2004 в 06:57
    2РСА, зато посмотришь финал кубка Германии...
  • goodgod
    0
    26.05.2004 в 04:30
    Даже если Терек возьмет кубок, что мало вероятно, то в Европу он все равно не поедет, так как не пройдет Лицензирование(Стадион и тд).Для справки Самара уже прошла.
  • goodgod
    0
    26.05.2004 в 04:30
    Даже если Терек возьмет кубок, что мало вероятно, то в Европу он все равно не поедет, так как не пройдет Лицензирование(Стадион и тд).Для справки Самара уже прошла.