Россия-Австрия

Пока 0-0 .

мистер Ярцев.

Уберите пожалуйста,я вас прошу все это старье(Мостовой,Панов и кого-то еще,не помню) из команды.

С ними я игру смотреть не могу:

-кокая-то она вялая, скучная

-Нападающие никокие-дрянь

-Выпускайие молодых

-Отлично смотрится Анюков

-Быстров старается, но эти Мостовые своей старостью давят на него, я это вижу, с ними он не в своей тарелке, не в своей команде

-в перерыве надо переместить Смертина в защиту,выпустить Радимова и Кержакова, а также Сычева
44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parish
    0
    25.05.2004 в 11:35
    Пока 0-0 .

    мистер Ярцев.

    Уберите пожалуйста,я вас прошу все это старье(Мостовой,Панов и кого-то еще,не помню) из команды.

    С ними я игру смотреть не могу

    -кокая-то она вялая, скучная

    -Нападающие никокие-дрянь

    -Выпускайие молодых

    -Отлично смотрится Анюков

    -Быстров старается, но эти Мостовые своей старостью давят на него, я это вижу, с ними он не в своей тарелке, не в своей команде

    -в перерыве надо переместить Смертина в защиту,выпустить Радимова и Кержакова, а также Сычева
  • RVEE
    0
    25.05.2004 в 11:41
    Это не игра, а ... (данные термины запрещено использовать в гостевой книге)! Сравнимо с уровнем середнечка 1ой лиги. Имея такие проблемы в защите просто необходимо сильно играть в средней линии по крайней мере неплохо. И еще вопрос: почему штрафные исполняет Мостовой. Я уже не помню, когда он его исполнил хорошо в последний раз.
  • RVEE
    0
    25.05.2004 в 11:41
    Это не игра, а ... (данные термины запрещено использовать в гостевой книге)! Сравнимо с уровнем середнечка 1ой лиги. Имея такие проблемы в защите просто необходимо сильно играть в средней линии по крайней мере неплохо. И еще вопрос: почему штрафные исполняет Мостовой. Я уже не помню, когда он его исполнил хорошо в последний раз.
  • parish
    0
    26.05.2004 в 12:41
    Как я и догадался все было сделано по плану, вот только если бы Сычева, да Быстрова, да еще Аршавина
  • parish
    0
    26.05.2004 в 12:41
    Как я и догадался все было сделано по плану, вот только если бы Сычева, да Быстрова, да еще Аршавина
  • Vоland
    0
    26.05.2004 в 12:46
    Это уже интересно. С такой игрой на ЧЕ нам будут без особых напрягов совать по 2-3 банки в первом тайме и во втором вяло экономить силы к следующей игре, доводя мяч до конца. Ярцев или добрый гений или полный профан. И терзают меня смутные опасения, что...

    Не понимаю. В чем глубинный смысл сегодняшнего появления на поле Панова? Что он мог показать в паре с Буратино Булыкиным? Да и вообще, Ярцев что, не видел Каряку, Радимова, Измайлова? Всех он отлично видел, представлял уровень игры, что от кого ждать. У любого нормального тренера еще с апреля бы играл один и тот же состав и единственная замена была бы - это ввод в сборную молодого Анюкова. Все. Остальные бы игроки наигрывались бы раз за разом в одной обойме. Так во всем мире, но только не в многострадальной Россие-матушке. У Ярцева все, как принятно у нас - через одно место...

    Писать по игрее не имеет смысла. Зачем писать о том, чего не было? Кто в лес, кто по дрова. Один пытайтся пройти в одиночку - остальные притаскивают ему на плечах еще защитников, сбиваясь в кучу. Один отдает передачу, другой бежит в ином направлении. Один открывается, другой вешает... Кому нужны эти бесконечные тупые навесы? При наших-то быстрых нападающих...

    Что-то давненько не припомню я подобного предчувствие пестеца накануне чемпионата.
  • alex-m11
    0
    26.05.2004 в 12:49
    Матч Россия - Австрия закончился со счетом 0 - 0. Единственный опасный момент у ворот австрийской сборной создал Влад Радимов. Кто нибудь может мне объяснить, с чем мы поедем в Португалию, а? УЖАС!
  • alex-m11
    0
    26.05.2004 в 12:49
    Матч Россия - Австрия закончился со счетом 0 - 0. Единственный опасный момент у ворот австрийской сборной создал Влад Радимов. Кто нибудь может мне объяснить, с чем мы поедем в Португалию, а? УЖАС!
  • ZENIT__84
    0
    26.05.2004 в 12:51
    А я вот тут подумал представляете, что было бы если со сборной Австрии Зенит играл да мы бы их просто порвали. Вот получается Зенит намного сильней сборной России покрайне мере в таком составе.
  • ZENIT__84
    0
    26.05.2004 в 12:51
    А я вот тут подумал представляете, что было бы если со сборной Австрии Зенит играл да мы бы их просто порвали. Вот получается Зенит намного сильней сборной России покрайне мере в таком составе.
  • StasZg
    0
    26.05.2004 в 12:54
    Для начала, Ярцев очень здорово нагадил Крыльям. Я понимаю, что Каряка смотрелся на поле очень прилично. Однако впереди финал Кубка, и Ярцев говорил о том, что Каряка отыграет на поле только 45 минут (также, как и Анюков). Однако оба отыграли 90. Ярцев - человек своего слова: сам дал слово, сам забрал.

    Затем я не понимаю, чем Измайлов лучше Аршавина.

    Потом мне очень интересно, почему Быстрову не давали мяч в ноги. Правда, справедливости ради, это был не день Володи. И его поездка на Евро опять подвесилась.

    Про Кержакова с Сычевым уже говорили. Пара Панов-Булыкин - апофеоз российского футбола в общем, и Ярцева в частности.

    Отсутствие Онопко положительно сказалось на игре команды. Однако присутствие Мостового с лихвой это компенсировало. Проблемы те же: скорость предвижения закончилась с возрастом, точность передач и видение поля идут туда же. ВНК тоже не блещет высокой скоростью. Однако его чутье и техника пока значительно лучше (пока, к сожалению, потому, что трудно сказать что будет лет через... Сколько там Мостовому???). И на поле он был лучом солнца в кромешной тьме.

    Короче, опять нам мучаться и надеяться на чудо, а затем плеваться и говорить, что все было понятно с самого начала. Ну их... Аж зла не хватает.
  • StasZg
    0
    26.05.2004 в 12:54
    Для начала, Ярцев очень здорово нагадил Крыльям. Я понимаю, что Каряка смотрелся на поле очень прилично. Однако впереди финал Кубка, и Ярцев говорил о том, что Каряка отыграет на поле только 45 минут (также, как и Анюков). Однако оба отыграли 90. Ярцев - человек своего слова: сам дал слово, сам забрал.

    Затем я не понимаю, чем Измайлов лучше Аршавина.

    Потом мне очень интересно, почему Быстрову не давали мяч в ноги. Правда, справедливости ради, это был не день Володи. И его поездка на Евро опять подвесилась.

    Про Кержакова с Сычевым уже говорили. Пара Панов-Булыкин - апофеоз российского футбола в общем, и Ярцева в частности.

    Отсутствие Онопко положительно сказалось на игре команды. Однако присутствие Мостового с лихвой это компенсировало. Проблемы те же: скорость предвижения закончилась с возрастом, точность передач и видение поля идут туда же. ВНК тоже не блещет высокой скоростью. Однако его чутье и техника пока значительно лучше (пока, к сожалению, потому, что трудно сказать что будет лет через... Сколько там Мостовому???). И на поле он был лучом солнца в кромешной тьме.

    Короче, опять нам мучаться и надеяться на чудо, а затем плеваться и говорить, что все было понятно с самого начала. Ну их... Аж зла не хватает.
  • alex-m11
    0
    26.05.2004 в 12:58
    По показателям скорости и дриблинга, Измайлов, по сравнению с Аршавиным, старичок на прогулке.
  • alex-m11
    0
    26.05.2004 в 12:58
    По показателям скорости и дриблинга, Измайлов, по сравнению с Аршавиным, старичок на прогулке.
  • Vоland
    0
    26.05.2004 в 12:59
    Требую в обязательном порядке всем игрокам сборной России выдать тюбики с вазелином. Для избежания травм.
  • Vоland
    0
    26.05.2004 в 12:59
    Требую в обязательном порядке всем игрокам сборной России выдать тюбики с вазелином. Для избежания травм.
  • Voitsan
    0
    26.05.2004 в 01:05
    Арщавина не было в Австрии, т.к. в Австрии говорят на немецком;-))) В Португалию он поедет!!!
  • Voitsan
    0
    26.05.2004 в 01:05
    Арщавина не было в Австрии, т.к. в Австрии говорят на немецком;-))) В Португалию он поедет!!!
  • ZENIT__84
    0
    26.05.2004 в 01:10
    Что касается Мостового. Его команда вылетела из первой лиги чемпионата Испании и ладно еслиб он был в ней одним из лучших, так ведь нет он даже в основу невсегда попадал. И зачем нам такой игрок? И тот же деревянный Булкин он ведь вообще в чемпионате никакой нафиг он нужен. Если Ярцев поставит хоть одного из этих игроков в состав сборной он полный дур..
1 2 3