Стадион в Автово !!!??? - Я в ужасе....

Как считаете, ув. сокнижники? Я очень надеюсь что все еще изменится...
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Stz
    0
    27.05.2004 в 02:44
    да не, нормально, Автово это хорошо. =)
  • AZA
    0
    27.05.2004 в 02:44
    Да уж, из Агалатово до Автова - неблизкий путь. Разве что на вертолете...

    ЗЫ: Да не будет в Автово стадио. Там рядом бывшая угольная гавань - и много-много песчаной пыли. А кто захочет пылью песчаной дышать??
  • Dimmy
    0
    27.05.2004 в 02:52
    Определенно в центре места для нового стадиона не найдется А в районе Автово очень даже неплохо
  • ГУД
    0
    27.05.2004 в 04:01
    А что хорошо в Автове? Ну кроме тех кто там живет? Далеко ли это от метро? И как туда добираться кроме как на нем? Если сейчас люди после матча разбредаются на 3 (!!) разные ветки, то оттуда все полезут в одну!!! Ну а уж про красоту и привлекательность этого района мне и сказать нечего! Хотя конечно все это субъективно!

    Но по мне Кирова или Петрович куда как красивей и там есть возможность провести время и ДО и После матча, и ехать всем удобней...
  • beatu-12
    0
    27.05.2004 в 04:08
    Ребятам из Петергофа идея строительства стадиона в Автово, нравится очень!!! :)))
  • Voldemaro
    0
    27.05.2004 в 04:23
    Ладно вам, уже строили в областном Девяткино, теперь в Автово...Я там живу, хороший "сталинский" район, но совершенно нет никаких предпосылок для строительства стадио. С транспортом - беда, до гавани еще 5 километров! У метро не развернуться и т.д. Поэтому прогноз следующий: стадиона (кроме уже имеющегося "Ждановца") там не будет ни к 2007, ни к 2037 году.
  • AJRIS
    0
    27.05.2004 в 04:55
    Поживём-увидим...
  • AiK
    0
    27.05.2004 в 05:01
    Предлагаю место: рядом два метро, железнодорожная станция, кольцевая дорога, в этом году построят новую развязку, так что уехать куда угодно будет не проблематично. Места - просто завались, хоть десять футбольных стадионов строй. Единственный недостаток - это когда ветер с масокомбината дует.
  • ззз
    0
    27.05.2004 в 05:38
    Друзья!Я живу в Автово.И моё личное мнение, что стадион там построить было бы не полхо,но гиморой с местом,транспортом...:(:(:(!Предёться в Автово от метро пускать Автобусы(если стадио будет далеко) что ли,и от Кировского(до матча) и обратно(после) и до Лененского(туда до, и обратно после) а если этого не будет...то хорошо будет только жителям Кировского р-на!А если это удобно только горстке народа то нафига онвообще нужен.Нужно сделать такойстадио чтоюы и подьезды были удобные,и транспорт ходил , и мелиционеры были вежливые, и чтобы вместительность была не меньше 35.000...в это будет хороший стадион!Хорошобы чтоб эта мечта сбылась!!!
  • is
    0
    27.05.2004 в 06:27
    beatu-12, а ребятам из Колпино по душе стадион в Шушарах, например :)
  • лЛ
    0
    27.05.2004 в 06:28
    транспорта там вроде много, но все равно не справляется, даже сейчас. Красносельский и Кировский районы - это же город в городе. Народу живет там тьма тьмущая.

    Вот если бы провели еще одну ветку метро...
  • ozzyk
    0
    27.05.2004 в 06:36
    Нет, пусть уж лучше будет на Мурмонском шоссе у Икеи...
  • ZENIT__84
    0
    27.05.2004 в 07:03
    я тоже в Автово живу для меня всё это круто. Только неясно где конкретно этот стадион рядом с метро или в отдалении?
  • ZENIT__84
    0
    27.05.2004 в 07:05
    2 лЛ нет у нас нитак много народу как например рядом с Пионерской. У нас в любое время можно легко в метро попасть без задержки. Вообщем у нас район наверное один из самых менее насилённых и развивающихся.
  • mkur
    0
    27.05.2004 в 07:08
    ZENIT__84

    Зато на машинах от вас выбираться хреново. Зениту с базы придется ехать практически через весь город.
  • Tusso 8
    0
    27.05.2004 в 07:16
    больше всех пострадаю я:(
  • ZENIT__84
    0
    27.05.2004 в 07:21
    2 MKUR неправдо пробак у нас практически * . А если через Ленинский проспект выезжать то там их я вообще давно не видил там они бывают только в случае аварии. А что касается базы так может они и базу сдесь сделать хотят не зря же стадион в других местах оценивается в 50млн, а сдесь в 98млн.
  • ZENIT__84
    0
    27.05.2004 в 07:23
    Опечатки: пробок,неправда,не бывает,видел,здесь.
  • Stz
    0
    27.05.2004 в 07:44
    Я не спорю, наверное не найти лучше места для стадиона, чем Петровский. Есть ли еще где-нибудь в Европе стадион, который находится на острове? И три равноудаленные станции метро разных линий.. лучше не придумать. Но из предложенных вариантов (девяткино, мурманское шоссе) Автово, имхо, лучший. По крайней мере это не захолустье, а скорее наоборот (хотя бы по сравнению с этими вариантами). А вот с наземным транспортом, действительно, не очень, по будним дням на пр. Стачек (в р-не Кировского завода) большие пробки..

    Здорово было бы, конечно, построить новый стадион на месте Петровича, но где играть все это время?
1 2 3