ТТД не лучших в мире болельщиков :)


Их было всего около 20 000!!!


Радовались голу Терека около 5 000!

Выглядели несчастнейшими из людей 15 000!!!


Перед матчем минута молчания для Ахмада Кадырова.

Сразу следом гимн России!


На трибунах Терека только 3х4 метра портрет погибшего президента и подпись под ним "Мы тебя помним"...

На трибунах болел КрСоветов сотни, сотни!!! флагов, куча баннеров от простых типа "Вперед крылья" "Верим в команду" до "Крылья Каряка Кубок", "Саша Анюков Португалия", "Футболисты - лезьте в драку... Пусть штрафной забьёт Каряка".....

Ультрасы вывесили, неоднозначный, "Смерть Чеченским терористам"... менты убрали, на всякий ...


Речевки - там "Терек - Терек", "Рамзан- Рамзан"...

Здесь - "Крылья - Крылья", "Каряка - Каряка"...


Фаны Крыльев во втором тайме зажгли 6 файеров и три дымовухи... за что их заставили до конца матча.... сидеть :)


После игры Рамзан с кубком, в сопровождении примерно 40 человек в костюмах и галстуках, совершил круг почета... футболисты Терека скромно стояли в далеке...


На площади перед стадионом чехи организовали огромный круг, и в середину круга выходили чеченские пары и танцевали, один и тот же, энергичный танец под барабанную дробь, переодически "сцена" (почему-то?) заваливалась бумажными деньгами.... танец останавливался ... все кричали "АллаХ Акбар" "Чечиня - Чечиня"...


Потом вышел в круг болельщик Крыльев и со слезами на глазах сказал: "Поздравляю" .... "Мы все одна страна - побейтесь в Кубке УЕФА за Россию"....
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    29.05.2004 в 08:59
    ЗЫ Насчитал 7 болельщиков в розах Зенита, один из них (с очень пышной, кучерявой шевелюрой :)) в розе ОфСайта!!!

    Сходил на финал, посмотрел это... и понял...

    Мы сильнее всех!!!
  • Mr.Doy Noname
    0
    29.05.2004 в 09:01
    Политика взяла верх над футболом.К...ы!
  • STRATOS
    0
    29.05.2004 в 09:04
    beatu, я разделяю твои симпатии (они из твоего поста очевидны), но не могу не добавить: проиграть красиво самарцы не сумели.

    Половина во время круга почета повернулась к полю и победителям спиной и подняло свои розы.

    Вторая половина начала скандировать "Судья-прендергаст!" Хотя Иванов (Н.) отсудил качественно и без малейших намеков на пристрастия.

    Свой "танец раненого гуся" - зикр - чечены танцевали, да. Особенно зажЫгал старикашка в белой бурке из редкого длиннющего меха :))
  • 1984.us
    0
    29.05.2004 в 09:05
    beatu-12..Серега ты и туда успел_)))
  • beatu-12
    0
    29.05.2004 в 09:18
    Да, STRATOS, просто сидел с Самарцами... смотреть на них было больно.... особенно после всех рассказов, про то что у них в городе творится, после выхода в финал!!!

    Представляешь, 15 000 на выезд в Москву!!! Из Самары!!!

    Представляешь договорились с НТВ+ о прямой на местном канале!!!

    Перенесли День города на это Воскресенье, чтоб заодно...

    "52 -, 63 -, 2004 +" - представляешь всю трагичность этого баннера!?...

    ...Хотя, если этот кубок, хоть на чуть-чуть сделает жителей Чечни счастливее, то это по-любому того стоило!!!
  • beatu-12
    0
    29.05.2004 в 09:19
    1984.us, Надо ездить! :)))

    Да вот, наполняю жизнь событиями :)
  • STRATOS
    0
    29.05.2004 в 09:20
    2beatu

    СЗОТ, ты кстати где сидел? Я на В-9-низ. Надо чаще встречаться ;-)
  • beatu-12
    0
    29.05.2004 в 09:37
    СЗОТ

    STRATOS, если сидеть в 9-ых секторах, то разоришься :)))

    Всегда сижу на 13-ом (нижн. ярус) - за 100 р.

    Когда тебе надо, ты меня быстро находишь! :)))
  • Mahmuth
    0
    30.05.2004 в 03:43
    Жаль самарцев лишь в том, что за 90 минут Крылья так и не забили - штангисты))).

    Политика прогядывалась только лишь в том, что: "После игры Рамзан с кубком, в сопровождении примерно 40 человек в костюмах и галстуках, совершил круг почета... футболисты Терека скромно стояли в далеке..."

    Никак не могу представить Терек и КУЕФА
  • Mahmuth
    0
    30.05.2004 в 03:49
    Крылья можно утешить лишь тем,что перед ЧМЯКом в финале мы тоже упустили КР, однако на следующий год - серебро. Может и на их улице будет гореть электролампочка )))
  • toshiki
    0
    01.06.2004 в 06:03
    Серега! Может, я тупой, но не нашел где нужно голосовать. А "Терек" - все-таки молодцы...
  • nol
    0
    01.06.2004 в 06:15
    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=17176

    Специально для toshiki, Новослободск

    :)))