Трансферы

Я не понимаю куда смотрит Петржела?! Зачем нужно продавать Лобова ведь он нормально играет!?

Лучше бы он выставил на трансфер Мицейку и Малетича. Всё равно они за дубль играют. А с продажей Лобова он явно поторопился.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fantomspb
    0
    31.05.2004 в 04:34
    Адмирал

    На счёт Лобова Я свами полностью согласен!!

    А вот по поводу Малетича думаю погоречились ведь мы его в игре ещё не видели кроме как в дубле.
  • OJIEr
    0
    31.05.2004 в 05:07
    А мне кажетса, что с Максимом поторопились !! Ведь молодой и перспективный !
  • Золушка
    0
    31.05.2004 в 05:21
    Да уж, если по Максу такое решение предугадать было можно (его ПЖ с самого момента прихода невзлюбил, ИМХО), то Лобов на трансфере - это откровение(для меня), ведь на фоне нашей защиты он очень даже неплохо смотрится... Прав ли ПЖ покажет время.
  • Чепл
    0
    31.05.2004 в 05:46
    Уважаемые, вышевысказавшиеся...

    А у вас не посетила мысль, что это сами футболисты не хотят сидеть на лавке "вечно дежурными по аэродрому"(с)"В бой идут одни старики".

    Или вы готовы кого-то из них ставить твердо в основу?

    Что тому же Астафьеву не давали шанса? Или Лобов надежно сыграл в защите в начале сезона?

    не надо "ату..." коль уверенности нет...

    Все ИМХО.
  • бухгалтер
    0
    31.05.2004 в 05:56
    Да мне тоже кажется рановато и Лоб и Астафьев вроде показали себя но ПЖ виднее да и Смысл Астафьеву сидеть на скамье если может играть в др. клубе в основе. Смысл менять Лоба на кого-то из Академки ,незнаю. Но повторюсь ПЖ виднее он заслужил чтобы его мнение не обсуждалось.
  • AiK
    0
    31.05.2004 в 06:02
    Чепл, не всё так гладко в этой истории, в частности с Астафьичем. Невзлюбила мать Скарапею и всё тут. Я так думаю. За то, что позагорать парень на самом первом сборе решил. Не так давно общими усилиями установили, что Максом интересовался Сокол. И судя по интервью, именно Петржела Макса не отпустил (про желание/нежелание самого Макса утверждать ничего не буду). За это время ровным счётом ничего не изменилось, новых шансов Максу тренер не давал, но на трансфер выставил. И, я так подозреваю, что стоимости игрока уволенного и игрока, уволенного по собственному желанию несколько разнятся. Возможно и в разы. Теперь по крайней мере больше понятны мотивы Николаева.
  • MIXer
    0
    31.05.2004 в 11:51
    Уважаемые сокнижники, трансферные решения Пана вполне обоснованы.

    Как мы сами хорошо знаем, Астафьев лучший только в дубле, играя за главную команду с что-то случается, может нервы, может перегорает или ещё что, + высокая конкуренция, всё это помноженное на молодость и амбиционность и делает его трансфер Соломоновым решением.

    Касательно Лобова, я считаю что его амбиции и притязания не совпадают с его возможностями, и наверное с точкой зрения тренера + с финансовыми аспектами.

    Ребятам удачи.