Тактика Ярцева

Ярцев действительно больной если в стартовом составе видит Гусева,Былыкина и Мостового вместе.По отдельности еще куда не шло, но вместе!!!

Сразу будет ясен и стиль игры-медленный переход от обороны в атаку,подолгу катая мяч в центре поля.Забить с такой игрой почти невозможно,а пропустить с такой защитой(в центре Онопко)-вероятность велика.Не понимаю, неужели Ярцев думает, что навесы(если дадут)Гусева(единственное что он умеет более-менее)на незабивного Булыкина могут что-то дать?Если он с Российскими-то защитниками справиться не может.А если бы Булыкина не было-взял бы Бесчастных?Или Дениса Попова?

Не понимаю,как можно отказаться от самой эффективной связки на данный момент Кекж-Арши?Ведь вместе у них 13 голов и 11 гол. передач за 13 туров,причем Арши действует из глубины,исполняя в какой-то степени роль плеймекера, тем самым помагая полузащите,ведь играть с 2 форвардами на острие с Испанией и Португалией опасно.Причем он может убежать.Как можно отказываться от скоростных игроков,а ставить в состав тормозов,которые могут катать лишь мяч в центре поля,без продвижения вперед-не понимаю!!!А использовать в центре Онопко?Как, прокинув между ног Онопко мяч в тов.встречи легко убежал от него болгарин?Примеров масса. Это понимают все, но не Ярцев.Вот это,действительно,бесит.А вспомнить его прессуху 3-месячной давности,где он говорил,что травма Ковтуна это серьезная потеря для сбороной!!!А все его разговоры о том, что будет брать не за былые заслуги, а лучших на данный момент...


Да и как тренер он слабый.Работа в Роторе и Динамо показали чего он стоит.Да и многолетний простой без работы даром не прошел.

Еще бы сыграл с либеро, пусть все посмеялись бы.И дозаявил бы Тихонова с Ковтуном.Была бы непобедимая сборная!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • plotnick
    0
    01.06.2004 в 06:29
    Продолжение следует...
  • Vоland
    0
    01.06.2004 в 06:29
    Мостовой, Гусев и т.д. - это выбор тренера. Но вот если в стартовом составе появится Булыкин, то станет ясно что Ярцев простой конъюктурщик и слухи о том что он ставит игроков за деньги - не слухи.

    Но радует что он сменит Скалу.
  • Gub
    0
    01.06.2004 в 06:37
    ожидание праздника всегда лучше, чем праздник, тем более, что на 99% праздник будет не на нашей улице

    на нашей как всегда разочарование
  • TT
    0
    01.06.2004 в 07:30
    Даешь ПЖ главным тренером сборной! :))
  • НеСлучайный
    0
    01.06.2004 в 07:37
    TT,

    нафиг - нафиг... этот график!!!
  • TT
    0
    01.06.2004 в 08:33
    2НеСлучайный

    Александр, ну почти стихами :))