Быстров - единственный гол команды!

Малафеев - сухой матч!

Кержаков - гол, снявший все вопросы! :)

Когда в составе легионеров оказались Радимов с капитанской повязкой и Хавчик, естественно стали болеть за них. Единственное, что очень хотелось, это чтоб Слава и Саша тоже вышли за них.

Но так получилось, что во втором тайме первые двое ушли, а вторые двое вышли в команде "Сб. России", болеть стали за синих :)

Зенит победил везде!!! :)

Билеты на этот супер матч стоили от 150р. до 1500??? Зачем? Собралось около 5 тысяч.

Перед матчем мэр города Великие Луки вручил Аленичеву что-то, что означает... в Великих Луках он, Аленичев №1!!!

Матч прошёл под девизом - "Нет расизму!"

Первый гол - Алень передачей через центр вывел Мостового один в один...

Перед этим - Вова с 2 метров, попал в Овчинникова :(((

Но в конце тайма получил передачу от Радимова на правом углу штрафной, ушел от Евсеева, как от стоячего и в дальний!!!

Во втором Лоськов, Измайлов и Кириченко выходили один на один, Кержаков Саша бил головой с трёх метров (его подтолкнул..... Кириченко :( ), но незабили...

Алдонин с лета забил красавец!

А Саша трудовой, продравщись сквозь частокол!!!

Очень приятно было, что когда все уже ушли в раздевалку, обнявшись остались у кромки поля только Вячеслав Малафеев, Владислав Радимов, Владимир Быстров и Александр Кержаков!!!

Четыре мега красавчика утонули во вспышках фотоаппаратов!!!

Удачи им Всем!!!

Мы сильнее всех!!!
28 комментариев

• beatu-12
    0
    02.06.2004 в 10:26
    Да, забыл сказать самое главное - ни в коем случае не смотрите эту игру целиком... лучше нарезки опасных моментов... :)

Не надо портить себе настроение!

Завтра здесь ТАКОЕ начнется, если ЭТО кто-то посмотрит целиком... :(((

ЗЫ Особая просьба, не смотреть ЭТО к Julia_Lawyer, Сердца частица :)))
  • Мasley
    0
    02.06.2004 в 10:29
    БЧС Серега, я лучше посмотрю Швейцарию с Немцами!
  • Hirurg
    0
    02.06.2004 в 10:32
    Серёга!Благодарю за чёткую инфу,сегодня со своей именницей обязательно посмотрим!

Выжимки прессухи с РИА НОВОСТИ, ИТАР ТАСС

По словам Ярцева, молодой футболист санкт-петербургского "Зенита" Владимир Быстров сейчас выглядит лучше своего конкурента на правом фланге Ролана Гусева из ЦСКА, отмечает ИТАР-ТАСС. И вполне вероятно, что в первом матче на Евро-2004 - 12 июня с испанцами - он выйдет на поле в основном составе

Пока настораживает наставника и голевая засуха в сборной другого форварда - Александра Кержакова из питерского "Зенита

Букмекеры в нас не верят

bearu-12 БЧС :)) только запиши ещё Кержу голевую передачу :))
  • beatu-12
    0
    03.06.2004 в 12:28
    Мареш в игре с Болгарами вышел на 72 минуте на замену!!!

Чехия - Болгария 3:1
  • Hirurg
    0
    03.06.2004 в 12:50
    И всё-таки НАШ Хавчик с 3-го раза пробил овцу,как он положил!!!И каков ВНК !!!!

ЗЫ.Ещё-бы и Шаву к ним,но такая *ука эта се-ли-ви(с)Шнур;(
  • Duch
    0
    03.06.2004 в 01:25
    Все правильно, Мареш сегодня вышел на замену при скользком счете 1:0. И практически сразу поучаствовал в голевой атаке Пласила на 75-й минуте. Интересно было видеть в течении трансляции наряду с презентациями игроков и их клубов: Ювентус, Ливерпуль, Боруссия Дортмунд, Олимпик Марсель также и "Pavel Mareš, Zenit Petrohrad." :) На левом фланге несколько раз Павел активно взаимодействовал с Недведем. Подключался в атаку. За 20 минут проведенных на поле был одним из самых заметных игроков. В голе болгаров на 92 минуте не участвовал.
  • Duch
    0
    03.06.2004 в 01:43
    Осталось добавить, что два часа назад был объявлен официальный состав сб. Чехии на ЧЕ. Мареш включен в состав! Интересно, что 3-м вратарем едет также Антонин Кински из Сатурна.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.06.2004 в 01:51
    Павел, поздравляем!

Обязательно будем за Вас болеть, обязательно!
  • Leha-Serega
    0
    03.06.2004 в 01:56
    ИХМО, но посмотрев игру сборной в первом тайме, подумал, если бы против них играли не Радимов с Быстровым, а Зенит, то у сборной не было бы шансов.
  • Osic
    0
    03.06.2004 в 02:22
    Смотрел матч...... Керж, Влад, Хавчик, Слава - лучшие!!! всё остальное - полный ***!!! Блин, если с испанцами и португальцами будет справа играть (хотя ЭТО сложно назвать игрой) Гусь - правый фланг у нас будет в полнейшей жопе!! там должен играть тока Хавчик!!! Мост забил трудовой гол. Аленичев - отличная передача! Булка - таких даунов нужно поискать. не удивлюсь, если в нашей огромной стране его специально искали, чтобы пугать весь оставшийся мир. хотя, может Жора специально его ставит, чтобы всех запутать и притупить бдительность:) единстве5нный, кто понравился в защите - смертин... ох, больно нам с такой обороной в португалии будет!!! вся надежда на атаку... Саня, Хавчик, Влад - верю!!!
  • Ruchey
    0
    03.06.2004 в 03:01
    а я посмотрел этот матч полностью...просто страшно за нашу сборную, выход один послать в португалию вместо сборной зенит, он выступит достойней! Керж, Радимов, Быстров, Малафеев вся надежда только на вас. Ярцев-отстой
  • Пимлико
    0
    03.06.2004 в 08:46
    рад за Павла и удачи ему в Португалии :))
  • julfy
    0
    03.06.2004 в 10:58
    У кого нибудь еще остались сомнения относительно основного состава сборной, каким его видел Ярцев (немножко надеюсь, что до вчерашнего дня)? У меня нет. Хорошо смотрелся состав против сборной запасных легионеров команд-середняков и аутсайдеров российской ПЛ? В обороне? В атаке? Супер! Была ли при этом сборная легионеров более сыграна или мотивирована? Верьте Ярцеву, люди! Он всем покажет! Не то, что этот испанский тренер-лох, который почему-то считает, что у России не игроки слабые, а командной игры нет.
  • Blackie
    0
    03.06.2004 в 11:07
    Слава сыграл очень неуверенно, нервно. Думаю, вопрос об основном голкипере сборной (если он и был) после этого матча снят.

Кержакова, Радимова и Быстрова нужно однозначно ставить в основной состав. Будем надеяться, Ярцев думает также.
  • khan
    0
    03.06.2004 в 11:18
    После матча закралась в голову крамольная мысль: Слава - вратарь не столько хороший, сколько очень фартовый ( не известно, впрочем, что лучше ).