Про Радимова с геста Локо.

Лоськов - Радимов. Лоськов сегодня сыграл значительно хуже того, чем он умеет. Честное слово - давно не видел, как Лоськов единолично порет выход "три в один". Прям как Обиора/Паркс в одном флаконе. В общем - не впечатлил. Сравнивать его игру с сегодняшней игрой Радимова - это... грешно. Радимов сегодня сыграл так, как в России НИКТО НИКОГДА НЕ ИГРАЛ. Одним словом - ГЕНИАЛЬНО. Я специально записал первый тайм и вот что я Вам скажу - Радимов НИ РАЗУ не получил ни единой точной передачи за весь первый тайм. Все мячи, которые оказывались у него - это или отскок от своих/чужих, или же его персональный отбор у противника. Радимов сегодня играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на своего партнера по команде - Быстрова. Дабы показать Ярцеву, что тот (вместе с Колосковым) - чудо бестолковое, ничего в футболе не понимающее. И играл ВЕЛИКОЛЕПНО. В условиях неполучения пасов от партнеров (а от кого получать - не от Тробока же) играть только с определенной целью - вывести в прорыв Быстрова, где бы тот не находился, это, скажу я Вам - КЛАСС. И ведь получилось - Быстров 5-ть раз получал мяч от Радимова для прорыва, четырежды прорвался, один раз забил.

Понятно, что ТАК играть не надо. Но если игрок умеет играть ТАК - он велик.

Лоськов же исправно снабжался передачами и от защитников, и от Алдонина, выбор продолжения у него был неограниченный. Что получилось - Вы должны были видеть: ничего особенного, увы:-(
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ruchey
    0
    03.06.2004 в 12:21
    Влад был пожалуй ещё и самым думающим полузащитником, по крайне мере в игровом мышлении Лоськов далеко позади.
  • beatu-12
    0
    03.06.2004 в 12:53
    Радует, что Радимов своим авторитетом вырулил себе свою любимую "уточку" на футболку!!! Между прочим под двоечкой играл вчера Сам Евсеев - у такого номер просто так не отнимешь - может и покусать :)))

    Керж с Сычевым, наверное, монетку кидали, кому №11 достанется :)

    А уж Слава знает какой главный номер в футболе!!! ;)

    И только Хавчик, взял скромный №19 и стал с ним главным открытием ЧЕ!!! :)
  • Georg1777
    0
    03.06.2004 в 01:18
    То как вчера играл Радимов-Быстров это клас, но я бы не стал говорить что Лоськов хуже, он вчера очень неплохо выглядел. Смущает другое скорее всего будет играть Мостовой... :(
  • SnOwY
    0
    03.06.2004 в 02:37
    Жаль,что толькона тайм выпустили Радимова и Быстрова.. После того,как ушли Радимов, Быстров,Аленичев смотреть смешно стало.. Столько моментов и реализация на нуле :(

    А со Славой все нормально?
  • AZA
    0
    03.06.2004 в 05:15
    Радимова с Быстровым никак не могли оставлять еще на тайм - тогда легионеры могли бы обыграть "основной состав" - а это была бы просто трагедия для ЯГи и его творческих замыслов и их практических воплощений.

    А так и наших убрал (потом даже похвалил) - и матч выиграл!