Состав на матч с Испанией

Думаю, что Ярцев остановится на следующем варианте:

Овчинников

Бугаев

Евсеев Сенников

Смертин


Мостовой

Гусев Аленичев

(Быстров)

Каряка

(Лоськов)


Сычев Булыкин

(Кержаков)

Какие могут быть еще варианты. Надеюсь на травму одного игрока, не буду называть фамилию, я думаю, что многие подумали о нем же.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Директор1976
    0
    05.06.2004 в 12:32
    Хотел красивее, придется уточнить замены: Гусев - Быстров; Каряка - Лоськов, хочется надеятся на замену Мостовой - Радимов; Сычев - Кержаков.

    Булыкин будет весь матч "терзать" оборону испанцев.
  • Shot
    0
    05.06.2004 в 01:29
    Меня терзают смутные сомнения по поводу того, что ЯГА выпустит Каряку. Да и отмазка у него есть: не отошел де от финала кубка. Да и что Каряке делать в этой компании? Алдонина он поставит - не Мостовой же с Аленем в самом деле защищаться будут. У них другая задача : возмущаться - с какими непонимающими их глубокомыслия и величия бездарями играть приходится:)

    ЗЫ А замены лучше бы ЯГА не делал, чтобы не мог потом отмазываться, что выпускал мол, но... и прочая.

    Пусть уж лучше Влад, Керж и Быстрый отдохнут хорошенько.

    В общем по-любому ЧМЯК & US94 в одном флаконе.
  • MosFan
    0
    05.06.2004 в 09:20
    Мне кажется Ярцев выпустит "ветеранов" почти не давая игрового времени молодёжи. Скорее всего мы не увидим Кержакова с Сычевым вместе, все ещё теплится надежда у тренера, что Булыкин наконец то разродится. Если пролистывали газету Сов Спорт (Евро 2004), трудно в ней не заметить нашу суперзвезду Былыкина, интересно мне за какие заслуги его туда поместили, и в какой ещё сборной "суперзвезда" забивает один мяч в своём чемпионате?? Не будет ли Булыкин очередным "блатным" сборником?? Вряд ли будут играть вместе Радимов, Быстров и Кержаков, их места займут Мостовой, Гусев и Кириченко, которые на данный момент выглядят хуже. Если Ярцев не доверит играть молодёжи, то ничего нам не светит, и в графе очки будет большая круглая баранка. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Романцев напоролся на грабли на ЧМ 2002, надеюсь Ярцев это узрел и не повторит ошибок прошлого, в противном случае получит теми же граблями.

    Удачи нашей сборной на ЧЕ 2004.
  • AxlRose
    0
    06.06.2004 в 02:13
    Оптимальный состав из призванных 23х составить, на мой взгляд, можно:

    ---------Овчинников----------

    Анюков-Смертин-Шаронов-Евсеев

    ---------Алдонин-------------

    Быстров--Радимов----Аленичев-

    ----Сычев------Кержаков------

    Если этот состав выйдет, то я бы поставил на наших, но, скорее всего, соглашусь с бухгалтером из Пушкина... :-((( Порвут нас в первых двух матчах, а когда никому уже ничего будет не надо, то с греками выйдет состав, похожий на мой и питерцы порвут соперников. Дай бог, чтоб упрямство главного закончилось пораньше. Наши ребята все достойны стартового состава!!! а вот, чтоб стоял Слава я не хочу(он классный вратарь, но пусть накидают в сетку Овчине лучше).

    какой бы состав ни вышел, желаю победы. Правда верится с трудом, ИМХО!