Дизайн сайта

Очень ждал этого момента, когда сменится дизайн... НО... ожиданий он неоправдал, и сразу скажу, что старый бал лучше.

Что еще, то что какой-то непонятный панк-человечек стал эмлеммой оффсайта и еще гостевую книгу непривычно читать с другой строны, но по сути дела ничего не изменилось, только окраска стала голубой...
103 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    07.06.2004 в 11:55
    Мне категорически не нравится,больно много белого,глаза устают;(

    И какой-то чёртик наверху!

    Написал последнию мессагу!
  • nevskyfan
    0
    08.06.2004 в 12:25
    Не, дизайн нужно было сменить. Привыкли ведь к старому дизайну, привыкнем и к этому ! TRANC, хорошая работа, респект !
  • Fallen
    0
    08.06.2004 в 12:26
    Ой,где это я:)
  • Казуальный Хулиган
    0
    Отвратительный дизайн!!!
  • Shot
    0
    08.06.2004 в 12:30
    Мда-а-а...

    То, что грузится так элегантно - БЧС.

    Но вот это граффити сверху и "застиранность" синего - поначалу смутило и осадочек какой-то неприятный имеется...Первое впечатление - не более.
  • ЛЕО
    0
    08.06.2004 в 12:30
    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...

    НННУУУУУУ...

    Ничего, привыкнем, не в первый раз...
  • chrom
    0
    08.06.2004 в 12:39
    Дааа, разочарование... Если шапка сайта еще ничего, то основная часть просто безобразная. Господа модераторы, и конкретно грозный Джинн,а вы то сами не ослепнете смотреть в монитор. Не надо быть крутым дизайнером, чтобы сообразить, что на таком ярком светящемся фоне, бледненькие буковки и не видны. Вы хоть посмотрели бы как у некоторых гостевых подобраны цвета. У того же Локомотива сплошное удовольствие, бледный, не режущий глаза фон и четкие буквы. Думаю, что надо было при разработке дизайна считаться и с нами, читателями. Хорошо у меня в Опере возможно отключение режима автора, чтобы не видеть Вашей ослепительно яркой до безобразия страницы с еле видными бледненькими буквами. :((
  • avgonch
    0
    08.06.2004 в 12:42
    А я не понял зачем нам дизайн сменили.

    Что-то принципиально изменилось? НЕТ

    Стало лучше пользоваться интерфейсом? ТАКЖЕ. Я, например, в основном меню сначала ткнул на белые квадратики. а потом догадался, что всё по старому - надо тыкать на название подраздела

    Изменилось обслуживание сайта? НЕТ. Лого Кубани нашим модераторам неизвестно, а то, что результаты Зенит-2 я на два-три дня раньше узнаю из любого другого ресурса и теперь сомнений не вызывает

    Туда же - а что это за одинаковые фотки на первой странице? Что это за модераторское разнообразие такое?

    RESUME - принципиально не поменяли ничего. Зачем спрашивается прилепили этого панка и передвинули некоторые элементы внутренней конфигурации страниц - это нам что дало? Как говорится "хотели как лучше, а получилось..."
  • Fallen
    0
    08.06.2004 в 12:44
    Дык,видимо, человек хотел как лучше,а получилось как....

    Зы.Но грузится теперь заметно лучше.БЧС
  • Fallen
    0
    08.06.2004 в 12:47
    че-то я припознился

    со своим напрашивающимся постом.
  • Чук
    0
    08.06.2004 в 12:47
    Обычно любое изменение воспринимается сначала негативно. Вот через недельку все попривыкнут и тогда уже ответы будут более объективными.
  • chrom
    0
    08.06.2004 в 12:54
    Чукча, через недельку ослепнем мы все.
  • GaBBy
    0
    08.06.2004 в 01:23
    А мне дизайн ОЧ нравится! Всё в моих любимых голубо белых тонах))))) Душа рабуется! здорово!
  • Жизнь
    0
    08.06.2004 в 01:33
    Хм... Где-то и когда-то я все это уже читала :)))
  • serel
    0
    08.06.2004 в 01:44
    Дизайн плох... юзабилити ни нуле... УЖАС!!!
  • serel
    0
    08.06.2004 в 01:45
    сорри, ни = на
  • afonya
    0
    08.06.2004 в 01:53
    Вот у меня к примеру разрешение 800х600 и сотв полосы прокрутки- зачем привязывать сайт к конкретному разешению? Недружелюбно получается :)

    А так вроде ничего, но ярковато- глаза устают.
  • nevskyfan
    0
    08.06.2004 в 02:20
    Да ладно вам наезжать на дизайнера... Привыкать всегда трудно! Я считаю, что вполне нормальный дизайн! Старый начал надоедать... Привыкнем!
  • Griphus
    0
    08.06.2004 в 02:21
    Загрузка гораздо лучше, за это спасибо. Навигация по сайту, с отключенной загрузкой картинок, теперь проблем не вызывает. Возможность читать книгу не вводя логин и пароль, тоже неплоха. Но вот цвета действительно ярковаты. Неужели чёрный фонт на книге так плохо смотрится? Читать стало напряжней. Ну а к правому располежению результатов и меню, привыкнем ;)
1 2 3 4 5 6