Бедные мои глазки...

Дизайнер, сжалься пожалуйста над нами...

И раз уж дизайн поменял, то можно было бы что нибудь изменить к лучшему. Хотя бы сделать ссылки на гостевые других клубов (как на некоторых умных сайтах) и включить смайлики.

У меня и со старым дизайном глаза болели (не мог долго находится в гостевой), ну а с этим вообще... Ведь есть же сайты (клубов премьер лиги)где все приятно для глаз. С них и надо брать пример... И еще: неужели не сделать, чтобы сообщений в гостевой больше влезало, как опять же на умных сайтах - а то запарило слишком часто страницы перелестовать... Единственное что: чертик симпатичный.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kostet
    0
    08.06.2004 в 08:36
    И вообще тут хоть кто нибудь обращает внимание из разработчиков сайта на пожелания посетителей или им всем по фиг? :(
  • МАТВЕИЧ
    0
    08.06.2004 в 08:45
    Сайт обновляется, разрабатывается - это хорошо!

    А вот глаза действительно устают... Хе..Надо на этом денег сделать - написать на главной странице, мол без солнцезащитных очков смотреть не рекомендуем, и рекламку производителя ))
  • Vovo
    0
    08.06.2004 в 09:27
    Да,не мешало-бы добавить сине-белого!
  • TT
    0
    08.06.2004 в 09:36
    Господа дизайнеры,

    очень Вас прошу выделить гиперссылки на чужие страницы другим цветом, ну, наконец, курсивом (просто без этого создается ощущение, что гиперссылка неправильна/ нективна).
  • Twist again
    0
    09.06.2004 в 01:15
    Синего вообще не стало - все только голубое. Это, надеюсь, не намек?:)) О, Господи, ну чем, скажите ради бога, был хуже прежний интерфейс?
  • PVS
    0
    09.06.2004 в 09:55
    Не знаю, не знаю... Моё пожелание выполнено, спасибо:)