Новые игроки ФК Зенит

Итак:

защитники Виктор Строев и Александр Коротков.

Как гласит нам сайт РФС https://www.rfs.ru/nac_sb/jun_sb_87.htm это те самые ребята 87 г.р., защитники. Кстати, инфа про Спортакадемклуб - ложная, в заявке этого клуба во втором дивизионе их нет.

Кто такой Александр Бураковым - непонятно. Яндекс молчит:) Но видимо тоже из Академики.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ibanez
    0
    10.06.2004 в 09:26
    10.06.2004: Заключен контракт с вратарем Михаилом Кержаковым, братом Александра Кержакова.

    Достигнута договоренность о заключении контрактов с защитниками Виктором Строевым, Александром Коротковым и полузащитником Александром Бураковым.

    Как там было, про "знай и люби"?:)
  • Ibanez
    0
    10.06.2004 в 09:49
    Они и теперь наверху, только справа:)

    Хотя имхо не надо было верхнюю шапку делить на такие куски, целиком как-то лучше смотрится...
  • Sparrow88
    0
    10.06.2004 в 09:56
    Вот блин:-(

    Ни одного стоящего приобретения, да плюс "блатной" Кержаков. Я сомневаюсь, что его за игру взяли...

    НеЮ ну все соперники будут укрепляться, причём ОЧЕНЬ сильно. Ну хотябы парочку хороших игроков!!!

    Молодёжь-это хорошо! Давайте ближайшие года два не будем ходить на футбол и ждать перспективы.

    С ТАКИМ СОСТАВОМ: нет Радимова, нет Ширла, Нет правого защитника-мы не станем чемпионами.

    После прошлогоднего успеха руководство решило, что ПЖ и с такими проблемами в составе выиграет всё... Ну нет слов просто!

    КЕУ без финансирования создать НЕВОЗМОЖНО.
  • Sparrow88
    0
    10.06.2004 в 09:57
    Очков потерянных в ближайших 4-5 матчах нам не хватит до чемпионства...
  • korn
    0
    10.06.2004 в 11:58
    Ну укрепится конечно же не помешало бы, есть например Дмитрий Васильев из Шинника. Он вроде и Смену закончил, так что НАШ
  • Sparrow88
    0
    11.06.2004 в 12:36
    2Винни

    Я прИдлагаю

    Из защитников нам нужен Сенников. Отличный игрок, высокий, мощный, питерский:-)

    Нападающих у нас у самих до хрена, девать некуда. В идеале Гартига загнать и купить игрока из молодёжной сборной какой-нибудь там Сербии и Черногории или другой страны восточной европы. Но это в том случае, если продать Гартига. Ведь если Керж уйдёт забивать будет некому. Гартиг-Кинцл меня не впечатляет.

    В полузащите конкуренция очень сильная, поэтому если кого-то покупать, то покупать за БОЛЬШИЕ деньги, которых у нас нет.
  • AJIuKCEu`
    0
    11.06.2004 в 01:44
    Sparrow88

    что значит нет Радимова? Ты насчёт дисквалификации? Сколько там ещё осталось? 3 матча? а у Ширла 5. так?
  • Blackie
    0
    11.06.2004 в 10:45
    2Sparrow88

    Ребенок, извини, но ты утомил своими воплями за последние пару дней. Сначала думай, потом еще раз думай, потом пиши. Иначе, ИМХО, твой новый ник закончит свою жизнь так же, как и старый.

    Играй в CS лучше.

    Всем СЗОТ.
  • Raging Goblin
    0
    11.06.2004 в 11:26
    Извините, но у меня нет слов. Одни маты, чесслово. По-моему пИсЦимизьмь по поводу сборной передается почему-то и на Зенит. Непорядок.

    Зенит будет чемпионом! Петржела привезет первый еврокубок в Россию (не на Украину, не в Грузию, а в Россию!). И не надо насчет ни одного стоящего игрока. Бразил, которого купили кони за 4,5 лимонов - это, конечно, круто, только гнетут меня сомнения, что парень заиграет - звездняк у него такой, какого я и не видывал.

    А ПЖ умеет работать с молодежью! Да и Сарсания нам говна не подсовывал никогда, так штааа....

    БНХ, мы тут злословим по поводу "дедов" в сборной, а почему-то хотим себе в клуб отыгранный материал! Мы еще не достигли той репутации, при которой к нам пойдут Несты и Легротальи. А из русских защитников, кроме Анюкова никого не вижу...
  • AVK
    0
    11.06.2004 в 11:31
    А не сохранился ли где-нибудь состав "Академики", которая играла с нашим дублем?
  • klinsmann
    0
    11.06.2004 в 05:48
    Не хочется писать громких слов, но, судя по тем играм с участием Кержакова-младшего, что я видел, вратарь растёт очень приличный.