ВЫВОДЫ

Ярцев молодец! Он сделал все возмлжное в тех рамках которые сам себе очертил...
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Russian Boy
    0
    13.06.2004 в 12:54
    Чтож.. согласен с Уткиным. В принципе, не все так плохо, как кажется...

    Ах, если бы только Алень реализовалмоент.

    Кстати, У радимова в матче с Норвегией был похожий момент, как у Каряки, но наш забил! ....=)))
  • Raging Goblin
    0
    13.06.2004 в 12:55
    Русский мальчк, все гораздо хуже, чем кажется.
  • Провинциал
    0
    13.06.2004 в 01:01
    Вообщем хочу ошибиться, но мне кажется что Россия с честью не выйдет из группы, в равной борьбе уступив в 3 играх.
  • parish
    0
    13.06.2004 в 01:01
    вместо Булыкина Кержакова и была бы победа.

    А вообще сборная оказалась очень техничной и медленной , не хватало Быстрова и Кержа
  • peter
    0
    13.06.2004 в 01:02
    Что ж, Дима Булыкин показал себя. Единственный голевой момент у ворот испанцев тогда, когда Булыкина в штрафной и не было! Защитник испанев вынес мяч на Аленичева (а это была роль Булыкина, видимо) - тот показал мастерство, но не повезло - и Касильяс блеснул. Остальное - мрак...

    Сычев вышел, когда "опытная" полузащита уже начала уставать. Выход Каряки ее не освежил...

    Резюме. Увы - все боялись плохой игры в защите. Сыграли же там очень прилично. Подвела, наоборот, игра в атаке. Как можно играть - показали греки. И без тактики с одним нападающим.
  • krigor
    0
    13.06.2004 в 01:02
    Игровая модель под названием "постоим на ничью"

    принесла свои закономерные плоды.

    А жаль :(((.

    Фи Ярцеву, тактик хренов.

    Будем надеятся на выводы и на игру а не стояк с Португалией.
  • Никалаич
    0
    13.06.2004 в 01:02
    Ярцев читает конспект ОИРа.

    Игра проигранная до игры. Нужно иметь очень розовые очки, чтобы выпускать одного Булыкина в нападении.

    Каряка в запасе. Керж в запасе. Быстров в запасе.

    Круто.

    Памятник ему в Мадриде!
  • Борисыч
    0
    13.06.2004 в 01:02
    БУЛЫКИН - Надежда России?! Жаль яйцами еге мало закидали....

    У Ярцева нетрадиционная любовь к этому дереву!Иначе я не могу объяснить, почему Булыкин бегал по полю и подыгрывал весь матч Испанцам и не был заменен!

    Мостовой. Что он показал на поле? Кроме пантомимы судье?

    Почему небыло в стартовом составе Коряки?!

    Зачем на правой бровке играл деревянный Гусь?! Почему не Быстрик?!

    Но не все так плохо, на самом деле, есть люди, которые приятно удивили - защита. Совсем неплохо!

    особенно Шаронов.

    Аленичев, безусловно лучший в матче. Но выложившись до остатку не смог доиграть матч - надо было не Измайлова менять а Аленичева.

    И Булку на Кержа!

    Будем ждать Ярцевских прозрений.
  • Калиостро
    0
    13.06.2004 в 01:04
    Чем все закончится я понял когда ярцев не взял Аршавина, но окончательно мне все стало понятно, когда увидел стартовый состав. Я только одного не понял, ЯГА действительно дурак или наш футбол это частное предприятие? Тогда чего мы за него болеем?

    Короче ждем матча с Ростовом. А зенитовцев в сборной мы еще увидим в матче с Греками , жаль только что эта победа уже ни чего не будет стоить.
  • watson
    0
    13.06.2004 в 01:05
    На мой взгляд проиграли из-за игры от обороны в 1 тайме. Булыкин просто нулевой, середины не было, наших реально прижали к воротам - а кого бояться-то! и защитники нахватали карточек. Сычев в игру не вошел, булыкин продолжал бегать подальше от мяча, поэтому забивать было просто некому. Рано или поздно защита вся в горчичниках должна была треснуть, что она и сделала. Так что результат закономерен. Спасибо Овчине - всего одна банка, реально спасал неоднократно. Ничего оптимистического при таком стартовом составе я не вижу. Булыкина - домой прямо сейчас.
  • Russian Boy
    0
    13.06.2004 в 01:05
    Алень, Шаронов, Овчина, - лучше в матче
  • parish
    0
    13.06.2004 в 01:05
    не выпускать в следующей игре Мостового и Гусева,и Булыкина вместо них Быст , Керж и Радимова.

    Жалко удалили Шаронова- хорошо играл .
  • ivs
    0
    13.06.2004 в 01:06
    А вообще, у испанцев в первом тайме была дыра в виде Рауля Браво. ГЯ ее увидел и залатал (убрал Гуся). Слева Пуйоль - это стенка, выпускать на него медленного Каряку - дурь несусветная. Ну в концовке и был полнуй ПЭ - без флангов. Алень-то сдох.
  • Russian Boy
    0
    13.06.2004 в 01:07
    Про спорту завтра анализа матча будет. НАдо будет поглядеть. Да нет, мен кажется, что если Ярцев выпустит Сыча сразу или Кержа, потом Быстрова вместо Гуся...

    Можно считать. что вышеперечисленные игроки (Гусь и булка) дейсвительно запророли тайм первый. А Шаронов - не ожидал.. приятно удивил, особенно во втором тайме! Надо нашим сыграться
  • gur
    0
    13.06.2004 в 01:12
    Получили то, что ожидалось. Нельзя сказать, что не старались. Старались, как могли.Но ежу было понятно, что с таким нападением мы ничего не забьем, а в защите хоть что-то да пропустим. Так и вышло. Шансов у нас почти что никаких нет, особенно, после поражения португальцев. Да еще судья будет норвежский, а это не Коллина. Да еще и Шаронов играть не будет. Отбывать номер, конечно, никто не будет, но пропрем на 99% точно. Единственный шанс - выпустить всю зенитовскую обойму, сняв Булыкина, Гусева и Мостового. Тогда, поскольку португальцы понесутся забивать, может уползем на результативную ничью. А вообще-то, как ни грустно, шансов мизер. В очередной раз ясно, какую глупость сморозил Ярцев, не взяв Аршавина. Он более чем был бы нынче необходим.
  • onik95
    0
    13.06.2004 в 01:14
    Борисыч, Санкт-Зенитбург

    Типун тебе на клаву:) насчет "прозрений".

    Вроде и команда бьется,но чуть-чуть не хватает,не совсем с заменами коач угадал...так все игры сольем,и получится,что играем неплохо,надо этому тренеру еще поработать.

    К ЧМЯКу будет повторение в кубе!Только сколько лет неприкасаемым стукнет?
  • superdinja74
    0
    13.06.2004 в 01:15
    Обидно проиграли.Было видно,что играют от защиты.Но с таким нападающим как Булыкин это утопия.И как доказательство-ниодной контратаки не провели.Потому что наш супернападающий постоянно прогуливается у наших ворот.Да и другие не лучше.Ни кто один в один не смог сыграть.Из-за этого Шаронову пришлось красную получить.Овчинников молодец.Ярцев-трус и истерик.
  • ivs
    0
    13.06.2004 в 01:16
    Русскому мальчику. Наверно, имело бы смысл выпустить Быстрова вместо Гуся. (Больше у нас справа все равно никого нет). Но ГЯ видно считал, что мы играем первым номером, и нам под испацев подстраиваться не нужно.
  • Russian Boy
    0
    13.06.2004 в 01:17
    А кто теперь будет вместо Шаронова в защите?
1 2