Впечатления от старта.

Ну первое-это то, что мы не всосали крупно(хотя могли). Состав был не сильнейший, НО Результат почти был сделан. Только удача была на стороне испанцев. Они катали нас на протяжении всей игры, поэтому 1-0 это уже прогресс. Команда не поплыла, как это было раньше. Я вот только одного не понимаю, почему мы играем оборонительным составом, который не обороняется.

Испанцы несколько раз на протяжении игры выходили 4-3 и так далее????

Зачем было выпускать одного Радимова?????

Самое оптимальное,ИМХО, было после перерыва выпустить наше трио(кроме Славы).

Игра России изменилась бы в корне, испанцы бы этого не ожидали. А так... Что тут говорить, ну нельзя с ьаким составом выигрывать. Ярцев изначально хотел взять очко. Если играть на очко не получишь ничего:-)


ЗЫ Мне игра понравилась потому, что у нас в Рыбацком, прямо в двух метрах от моего дома открылаь кафешка с большим экраном. Вход-50р. Это просто супер. Халява. Если то живёт в Рыбацком-советую сходить. Или может кто был???
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MosFan
    0
    13.06.2004 в 02:43
    Точно, испанцы всё таки вырвали очко у Ярцева.
  • Russian Boy
    0
    13.06.2004 в 02:43
    Это ты объясни яге. Боюсь, что он и слушать не будет...

    Старт не худший, но могли и не пропустить. Интересно, чтобы они говорили бы, если бы матч закончился в ничью?
  • ШЭЙК
    0
    13.06.2004 в 03:10
    Sparrow88, насчёт "удачи на стороне испанцев" - большие сомнения:))) И в первом тайме должны были забивать, да и накануне гола подряд 2 момента было, когда Рауль и морьентес в упор могли пробить головой... Так что "по игре счёт" 0-2, а то и 0-3. Тем более - не единого по-настоящему опасного момента СР так и не создала. Для испанцев - это непростая, но уверенная победа, без особенного блеска, не фееричная, "рядовая".
  • Sparrow88
    0
    13.06.2004 в 02:34
    2ШЕЙК

    Это точно, но ведь забил Валерон первым касанием...

    Португалия тоже запарывала моменты направо, налево, вверх, вниз:-)