нужен тренер- иностранец

На примере сборной Греции мы увидели, что современный тренер может сделать из команды, которая только несколько десятков лет назад рада была просто забить гол на Че. Ярцев, действительно, остался в 90-х годах. мы играем просто в несовременный футбол. Правильно говорит Севидов:с такими скоростями, с игрой без флангов нам делать нечего. И жалко молодых, талантливых игроков, но в бой идут одни старики.

я хочу выразить "довольно оригинальную2 мысль: нам нужен тренер-иностранец, я дмаю, финансово мы потянем, но,к сожалению, нет воли руководства и мое смутное ощющение, что ее и не будет:(((
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALEXSoft
    0
    13.06.2004 в 01:10
    2 Berta

    Не воли нет. Нет своего корыстного интереса. Смотреть в КОРЕНЬ надо.
  • ШЭЙК
    0
    13.06.2004 в 01:19
    Berta,

    Насчёт тренера-иностранца всё было перетёрто 2 года назад, после ЧМЯКа... Дзаккерони, Уливьери, Сколлари (его после ЧМЯКа не сразу подписали в Португалию), Труссье, Милутинович и т.п. Десятки аргументов ЗА, несколько ПРОТИВ, даже Колосков какое-то время "подсуетился", ходили слухи, что с кем-то "договаривается". А потом всё оказалось блефом, Колосков взял Газзаева и все разговоры о тренере-иностранце пошли прахом.

    Понятно, что в случае неудачи СР на ЧЕПОРе эта тема наверняка всплывёт опять, может быть даже Колосков и решится на приглашение кого-нибудь из-за бугра, только работать нормально всё-равно не даст, и в случае неудач СР в отб. цикле ЧМГЕР-2006 будет скандал, отставка и т.п.
  • Twist again
    0
    13.06.2004 в 01:56
    Кстати, и не надейтесь - Семин, на очереди, а после него подрастут новые отечественные "лимузины".