Комментаторы Гусев и Титов

И кому пришла блестящая идея взять Егорку матчи комментировать????И мало того, что его взяли, так еще на пару с Берегите себя. В итоге ребятки мило побеседовали о своих делах в прямом эфире,изредка обращая внимание на то,что творилось на поле. Причем весь комментарий Титова сводился к:"Я такого от греков не ожидал" Радует одно-говорит он это в комментарии, а не после проигранного матча со своим участием.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • konik
    0
    13.06.2004 в 04:24
    Художника обидеть легко.. А мне понравилось,не стандартно так по-семейному...С юморком даже, в отличие от Уткина, которому было не до шуток...
  • Клещ из Питера
    0
    13.06.2004 в 06:04
    Титов бы нелеп, но Гусев на его фоне смотрелся еще более убого!
  • Old horserdish
    0
    13.06.2004 в 06:58
    А как вам Витина фраза: «Эта победа греков сильно путает турнирную ситуацию», сказанная в отсутствии какой-либо ситуации вообще?
  • Voitsan
    0
    13.06.2004 в 07:43
    А вот мне понравилось. Приглашение Титова было удачным, на мой взгляд. По крайней мере он может пару слов связать и из него не надо слова вытягивать!
  • Тиран
    0
    13.06.2004 в 08:01
    А мне понравилось! Титов почти все свои секреты рассказал. Одно это чего стоит? "Виктор, мне даже повтор смотреть не надо... грек начал падать ещё до столкновения". Продолжения не последовало, но я уверен, что он хотел сказать "сам так постоянно делаю!". :о)
  • Demiurg
    0
    13.06.2004 в 08:01
    Кстати мне тоже понравилось. Нормально говорил Титов. Представьте на его месте Радимова. 5 минут об игре и все остальное о Зените :)))

    P.S.Помню Орлова. Когда-то он вещая на Россию, все время рассказывал как там дела у питерских команд во второй лиге и пару раз обрисовал ситуацию в чемпионате города. Представляю с каким интересом это все слушали москвичи :)))
  • de merteiy
    0
    15.06.2004 в 09:37
    Хе-хе, а меня порадовал такой диалог

    Титов: - Да, гол в ворота Португалии будет хорошим допингом для греков перед вторым таймом...

    (после секундного молчания)

    Гусев: -..... Ты сказал "допингом"? Ну, конечно, дорогие болельщики, все вы знаете эту историю......

    Меня удивило только одно, как у Титова выдержали нервы, и он не ушел из коментаторской, громко хлопнув дверью.
  • soulsisters
    0
    15.06.2004 в 11:41
    2de merteiy: :-))) Пять баллов.

    Я в баре матч смотрел - комменты не всегда слышно было...

    А вот в эпизоде с пендалем и фразой Примы-ныряльщицы также, как и Тиран, подумал: ну ему ли это не знать - кто-бы говорил! :+)
  • drozzd
    0
    15.06.2004 в 11:57
    А меня позабавил их диалог про черненьких :)

    Титька оказывается рассист.
  • Klopik M
    0
    15.06.2004 в 12:06
    Странно, неужели я один считаю, что применение допинга - спортивное преступление (причём в случае с Титовым - с последовавшим наказанием :))? И, следовательно, приглашение спортсмена, за это преступление наказанного, в комментаторы .... ммм, не совсем этично?
  • Коля-Николай
    0
    15.06.2004 в 02:18
    Klopik M, не один.

    Если так пойдёт, то у нас возможна ситуация, когда матчи будут комментировать бывшие тренеры или руководители клубов, пойманные на взятке судье (надеюсь, когда-нибудь это случится) и с умным видом делать выводы заряжен судья или нет.
  • Hascky
    0
    15.06.2004 в 10:34
    Да что вы?

    В наших высших футбольных кругах (те круги, которые от некоего непотопляемого К расходятся) не принято считать, что Титов употреблял допинг. Так, ветром надуло.

    Поэтому с этикой всё нормально, по крайней мере почему-то так считается.