тактика Ярцева

По моему руководство сборной России вообще собирается играть в подобной с испанцами тактикой все матчи. Конечно, с ней 4 место в группе обеспечено, но зато и крупно не проиграем, а если повезет, так и очко-другое зацепим.

А потом можно всегда сказать: "ну что Вы хотите, это же Испания (Португалия, Греция, которая победила Португалию....).

Нет, мы все, конечно, не спецы. но когда Ярцев выпукает Булыкина, а потом говорит, что тот сыграл неплохо.... Тут я чего-то, наверное, не понимаю.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Timka
    0
    14.06.2004 в 04:26
    "...Ярцев выпукает Булыкина..."

    обалденная оговорка!

    альбион, :-))) !!!
  • Pikash
    0
    14.06.2004 в 04:46
    альбион, да чего ты расстроился, в четверке - то будем :)
  • Voitsan
    0
    14.06.2004 в 06:30
    Где-то я это уже видел... Неужели Кержаков выйдет на поле минут за 10 до конца матча Греция-Россия?
  • Timka
    0
    14.06.2004 в 06:45
    Voitsan,

    И не увидим ли мы после игры слёзы Быстрова?

    :-(
  • Lemmy
    0
    14.06.2004 в 07:06
    Не думаю Быстрый все давно уже понял про тренера и просто любуется просторами Португалии! Да и возникает сильные сомнения выпустят ли его вообще на поле...!
  • Georg Silver
    0
    14.06.2004 в 09:24
    Как-то прочитал в газете о том, что г-н Ярцев очень дружен с семьёй Булыкиных. И мне всё стало ясно! Опять всемогущий русский блат! И это несмотря на "честные" заверения, что "...в сборной будут только самые достойные! Те, которые в наилучшей форме подойдут к ЧЕ!" Это слова Г.Ярцева. Куда же делась элементарная порядочность, г-н Ярцев? И о каких "моральных" принципах перед игроками, которые нас вывели в ЧЕ может идти речь? Ведь на карту поставлены честь и престиж России!

    А по выбранной тактике игры г-ном Ярцевым можно только сказать одно:" Это рабская, плебейская тактика! И результат этой тактики игры один - поражение!" Хочется ещё сказать о том, что давно бы пора брать тренировать не зависимого от футбольной российской мафии тренера-иностранца!
  • Voitsan
    0
    14.06.2004 в 09:37
    И всё же я думаю, что Ярцева жареный петух уже клюнул, он понял, что становится жарко и к следующему матчу он забудет обо всех "долгах" и друзьях!!!
  • Марк Кириллов
    0
    14.06.2004 в 11:05
    Его не петух клюнул, а Гусь.Тот,что таращит в камеру глаза и шипит что-то про судей,постоянно забывая,что это чемпионат Европы,а не России.
  • альбион
    0
    14.06.2004 в 04:09
    По моему руководство сборной России вообще собирается играть в подобной с испанцами тактикой все матчи. Конечно, с ней 4 место в группе обеспечено, но зато и крупно не проиграем, а если повезет, так и очко-другое зацепим.

    А потом можно всегда сказать: "ну что Вы хотите, это же Испания (Португалия, Греция, которая победила Португалию....).

    Нет, мы все, конечно, не спецы. но когда Ярцев выпукает Булыкина, а потом говорит, что тот сыграл неплохо.... Тут я чего-то, наверное, не понимаю.