Германия-Нидерланды

Что-то расхотелось из группы выходить, лучше так и играть с испанцами, портой и греками.... Ммм-дааа!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kruz
    0
    16.06.2004 в 01:21
    А чего они выдающегося показали?Грамотную игру в обороне с минимумом опасных моментов,Голландия вообще разочаровала,примитив,навесы в расчете на Нистерлоя!Только с выходом Овермарса расшевелились,так-что ))
  • AZA
    0
    16.06.2004 в 01:24
    Однако обе команды играли в сверхвысоком темпе.

    Ничего, завтра выйдут Керж с Быстриком - и мы покажем, что настоящие русские тоже любят быструю езду!
  • kruz
    0
    16.06.2004 в 01:30
    Керж выйдет только в случае запоя Булыкина,и его публичного посылания Ярцева на х... после попытки оного натянуть на него форму за пятнадцать минут до начала матча)))
  • ШЭЙК
    0
    16.06.2004 в 01:44
    Тут явный *** Сарсании - надо бвло мотивировать Ярцева по "продвижению" Кержа. Тогда место в основе Саше было бы гарантировано:)))

    Интересно, перекроет ли Керж на ЧЕПОРе лимит в "романцевские 6 минут"?
  • AZA
    0
    16.06.2004 в 02:00
    Если Жора смотрел матч Германия-Голландия - он должен понимать, что голы а-ля-Нистелрой может забивать только Керж (и иногда - Сычев). А времени для обработки мяча португезы нашим давать не будут. Так что надежда будет только на быстрого Кержа - и на стандарты (да поможет нам злой гений - Каряка!).

    ЗЫ: Булкин не может ни того - ни другого.
  • AiK
    0
    16.06.2004 в 02:03
    Наш Быстров это в точности их Schweinsteiger. Однако их Быстров хотя бы пол-тайма играет, а наш - скамейку полирует. Явно Ярцев это даже не половина Феллера.
  • zenit-russia
    0
    16.06.2004 в 02:38
    2AiK

    Ярцев - это половина [Schwein][steiger],

    что вообщем-то практически соответствует и его поведению, и историческим "корням"...

    "Schweinsteiger" -"Тропинка свиньи" - практически дословный перевод...:)))
  • IGS
    0
    16.06.2004 в 07:43
    Голландцы действительно разочаровали и очень сильно, я такого примитивного футбола от них ну никак не ожидал...

    Да еще голландский Онопко чуть не убил немца ногой в своей штрафной...

    Правда как Нистелрой сумел такой гол забить я и не понял, просто чудо...
  • АМИго
    0
    16.06.2004 в 09:14
    Да дело не в количестве голов, а в том, как шла борьба... Боюсь, нам не потянуть ни "немецкую машину", ни "летучих голландцев". Побда возможна только, если сборная будет на основе Зенита, тренером будет ПЖ, а Колоска отправят на пенсию поливать фиктусы.
  • TheCat
    0
    16.06.2004 в 10:45
    2Амиго - Побда возможна только, если сборная будет на основе Зенита, тренером будет ПЖ, а Колоска отправят на пенсию поливать фиктусы.

    при всем уважении к пану я не уверен насчет успешного тренерства ПЖ в контексте сборной. и тем более я против создания сборной по клубному принципу. такие прецеденты были и это не есть хорошо. уже была сборная спартака, цска. тренер должен быть вне клубов. ps. - но шаву конечно надо было взять!!!!!!!!!!!! вместо акинфеева хотя бы. ну нахрен сборной 3 вратаря!!!!! скажите кто нибудь!
  • julfy
    0
    16.06.2004 в 11:13
    Schweinsteiger - свиновод, воспитатель свиней, имхо:)))
  • Tonyo
    0
    16.06.2004 в 11:42
    свинопас? :)
  • Flinter
    0
    16.06.2004 в 11:48
    Я бы сказал "свиновод" :)
  • Russian Boy
    0
    16.06.2004 в 01:08
    А я за Валентина Иванова болел! =))

    А гол Нистелроя.. соглсен тз наших только Керж может забить... у него все такие голы =))) Либо зае..сь по красоте, либо какие-то халявные. Но голы есть голы
  • АМИго
    0
    16.06.2004 в 01:16
    Что-то расхотелось из группы выходить, лучше так и играть с испанцами, портой и греками.... Ммм-дааа!