Пребываю в затруднении...

Нет, я конечно понимаю, что и моя вина есть.


Ну не пожелал я сборной Своей Игры перед Испанией.


Но и сейчас - хочу пожелать, а никак. Ну не знаю я, что это за своя игра такая у сборной нашей. Нет ее. Ау, Игра! Потеряли где-то... по дороге... лет 15 назад...


В этой ситуации видится один выход - пожелать сборной единственной из известных нам игр - зенитовской. Той, которую могут показать Слава, Влад, Саша и Володя.


И черт меня дери, если присутствие всей четверки в основе не называется объективностью!

Это конечно было бы чудо, но только в чудо и остается верить обманутой в 105 раз России. Так пусть чудо состоится. И пусть дальше плачет только Португалия, которая за время отборочного цикла и самого ЧЕ так и не выиграла ни одного матча сборных... Не время нарушать традицию.


ОЛЕ-ОЛЕ! ВПЕРЕД, ЗЕНИТ!

ВПЕРЕД ЗА РОССИЮ!!!


____________________________________________

ЗЫ. (Отдельно про Малафеева. Готов с пеной у рта и аргументированно отстоять позицию, что Овчина в отличие от Славы вратарь устаревшей вратарской школы, что и подтвердилось матчем с Испанией, который Босс отстоял, вопреки распространенному мнению, ПЛОХО!)
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    16.06.2004 в 07:48
    Долго мучался, куда бы запостить :)

    https://www.sports.ru/today/soccer/132500000000018301.html

    З сценария развития событий после игры с Португалией...
  • IGS
    0
    16.06.2004 в 07:51
    присоединяюсь!

    Правда про ЗЫ ... не уверен...

    Овчина отстоял неплохо ИМХО
  • rodocop
    0
    16.06.2004 в 07:58
    IGS,

    в общем, это тема для отдельной дискуссии.

    Более того, я намерен осветить этот вопрос подробнее в возрождающейся Стометровке (можно считать это анонсом и рекламой авторского ресурса, но уже не в авторской ипостаси :-)
  • Лариса
    0
    16.06.2004 в 08:59
    Не согласна про Bossa! Он классный и техничный вратарь, и даже к его сверхэмоциям, так скажем, отношусь УЖЕ нормально, потому что ОН ИХ ВЫРАЖАЕТ ИСКРЕННЕ! Прав, не прав, другой вопрос...но зато от души :)) честно. Уж лучше так - чем стрелять в спину или трубить свои недовольства в СМИ.
  • bambula
    0
    17.06.2004 в 10:10
    Господин Аналитик, Вы с экстрасенсами в каких отношениях?:-))
  • rodocop
    0
    17.06.2004 в 01:55
    bambula,

    я с головой в хороших отношениях :-)))

    Конечно, предвидеть подобное удаление Овцы я не мог, но одной из роковых составляющих того эпизода стала именно манера игры Босса. Слава в самом начале второго тайма наглядно показал, как играть в такой ситуации.

    Впрочем, подробнее обо всем в Стометровке. Уже скоро.
  • rodocop
    0
    16.06.2004 в 07:33
    Нет, я конечно понимаю, что и моя вина есть.

    Ну не пожелал я сборной Своей Игры перед Испанией.

    Но и сейчас - хочу пожелать, а никак. Ну не знаю я, что это за своя игра такая у сборной нашей. Нет ее. Ау, Игра! Потеряли где-то... по дороге... лет 15 назад...

    В этой ситуации видится один выход - пожелать сборной единственной из известных нам игр - зенитовской. Той, которую могут показать Слава, Влад, Саша и Володя.

    И черт меня дери, если присутствие всей четверки в основе не называется объективностью!

    Это конечно было бы чудо, но только в чудо и остается верить обманутой в 105 раз России. Так пусть чудо состоится. И пусть дальше плачет только Португалия, которая за время отборочного цикла и самого ЧЕ так и не выиграла ни одного матча сборных... Не время нарушать традицию.

    ОЛЕ-ОЛЕ! ВПЕРЕД, ЗЕНИТ!

    ВПЕРЕД ЗА РОССИЮ!!!

    ____________________________________________

    ЗЫ. (Отдельно про Малафеева. Готов с пеной у рта и аргументированно отстоять позицию, что Овчина в отличие от Славы вратарь устаревшей вратарской школы, что и подтвердилось матчем с Испанией, который Босс отстоял, вопреки распространенному мнению, ПЛОХО!)