Итого

Выскажу свое мнение.

У меня остался только один вопрос, зачем мы ехали на чемпионат.

Сюда приезжают, чтобы побеждать и только наша команда с целью как можно меньше обоср***ся. Два матча, каждый из которых является решающим, и оба играть с одним нападающим...

Главный виновник - колосков, ибо он не совсем известными каждому методами душит на протяжении уже скольких лет наш футбол.

Про Ярцева можно сказать что он не виноват, он наверное хотел сделать лучше, но из-за ограниченных тренерских возможностей не смог достичь цели. Всем известно, что он кризисный тренер; самое лучшее что он мог сделать - это пригласить всех сильнейших и поставить 11 самых лучших, в надежде, что хотя бы за счет индивидуального мастерства хоть чего-то добиться..он этого НЕ сделал.

Про игроков ничего не скажешь, каждый показал на что способен.

С Испанией в стартовом составе было не больше 9 футболистов, с Португалией тоже не 11 :)

да хоть бы наших человек 15 было бы, я думаю толку столько же, потому что не было никакой схемы, не было командных связей, которые есть в клубах (ну поставил лоськова и измайлова так ставь и сычева вместо кержакова, очень хочется кержакова, так ставь в придачу радимова и быстрова), а по одиночке мало что можно сделать.

Вобщем все предсказуемо, как обычно жалко миллионов людей, которые искренне переживали и верили, завтра будут конфликты на работах, ссоры в семьях и массовый уход в запой.

Спасибо.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lex
    0
    17.06.2004 в 01:37
    Интервью Мостового "Эху Москвы"

    https://www.echo.msk.ru/interview/index.html
  • Hirurg
    0
    17.06.2004 в 01:41
    А моё мнение,что яйцев виновен,т.к.не взял всех сильнейших и побоялся играть в нападении,нельзя выигрывать играя от обороны!

    Но это ИМХО!
  • Alstr
    0
    17.06.2004 в 01:55
    Мое мнение такое - Даже при этом подборе игроков можно было сыграть лучше если не по результату, то по игре.

    Вот тут Овчинников говорит, что мы еще не можем психологически играть с такими командами как Испания и Португалия на равных. И мне кажется, что он прав, только это происходит не от игроков, а от тренеров, которые пугаются до начала матча и выставляют явно оборонительный состав.

    Более того, сравнивая игру нашей сборной и Греции мы увидим, что наша сборная практически полностью прижималась к своим воротам, в то время как от Греков тренер требовал отходить подальше от ворот. Ярцев же спокойно сидел на лавке.((

    Из-за этого и получалось, то что Кержаков фактически один был против обороны.

    Потом, зачем выпускать Кержакова без хотя бы Радимова? Если в расчете на Измайлова, то он же у нас не единственный нападающий. Разве все тов. матчи этого года не показали, что блок Локомотива работает плохо, а модификация его зенитовцами приводит к их не замечанию всеми остальными?

    Итого, имеем: неплохой вроде подбор игроков, хотя на двух - трех позициях он мог быть и получше, но даже их оптимально расставить Ярцев не смог.
  • Lok
    0
    17.06.2004 в 01:33
    Выскажу свое мнение.

    У меня остался только один вопрос, зачем мы ехали на чемпионат.

    Сюда приезжают, чтобы побеждать и только наша команда с целью как можно меньше обоср***ся. Два матча, каждый из которых является решающим, и оба играть с одним нападающим...

    Главный виновник - колосков, ибо он не совсем известными каждому методами душит на протяжении уже скольких лет наш футбол.

    Про Ярцева можно сказать что он не виноват, он наверное хотел сделать лучше, но из-за ограниченных тренерских возможностей не смог достичь цели. Всем известно, что он кризисный тренер; самое лучшее что он мог сделать - это пригласить всех сильнейших и поставить 11 самых лучших, в надежде, что хотя бы за счет индивидуального мастерства хоть чего-то добиться..он этого НЕ сделал.

    Про игроков ничего не скажешь, каждый показал на что способен.

    С Испанией в стартовом составе было не больше 9 футболистов, с Португалией тоже не 11 :)

    да хоть бы наших человек 15 было бы, я думаю толку столько же, потому что не было никакой схемы, не было командных связей, которые есть в клубах (ну поставил лоськова и измайлова так ставь и сычева вместо кержакова, очень хочется кержакова, так ставь в придачу радимова и быстрова), а по одиночке мало что можно сделать.

    Вобщем все предсказуемо, как обычно жалко миллионов людей, которые искренне переживали и верили, завтра будут конфликты на работах, ссоры в семьях и массовый уход в запой.

    Спасибо.