Лебединая песня Ярика

В интервью РТР-СПОРТ наш вождь сказал, что он верит в команду, в молодых ребят, что у них (с ним!!!) большое будущее и конечно победа над Греками.....Ни стыда, ни совести. Типичный продукт Колосковского РФС. У него нет и тени сомнения, что его задача про**ать еще и ЧМ. Вот горе-то!!! Ребята, пора таки написать письмо о котором я талдычу уже почти месяц (см. https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=17238&showPage=-1) НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ! ЧИНУШИ СОЗНАТЕЛЬНО ДУШАТ РУССКИЙ ФУТБОЛ!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort2
    0
    17.06.2004 в 02:02
    Да ладно вам письма писать. Их что, кто нибудь читать будет? Мужики сомневаются.

    А вот тренер у нас уникальный. Оказывается (с его слов) "во втором тайме мы сильно и мощно пошли вперед..." (может я не увидел или не заметил чего?) и "главная проблема сборной реализовывать голевые моменты" (может я опять чего не заметил, а они были?).

    ЗЫ: еще очень понравились загорелые и стройные ноги Олега Владимировича Желебова
  • kort2
    0
    17.06.2004 в 02:21
    Винни,

    Да не брал я их (да и неслышать бы никогда)!

    Минут 30 назад на канале "Спорт" у Ярцева брал интервью (в прямом эфире) О.В.Желобов. По их настроению мне показалось (или может просто спать хотелось сильно), что мы как минимум не проиграли. Уж очень оба довольны были. Может быть друг другом?
  • DAN-84
    0
    17.06.2004 в 02:39
    Он хорошо говорит, правильно, трогательно, где-то даже умно. Он частично исправил ошибки по составу. Но по-моему, это не тренер сборной. Было достаточно времени, чтобы что-то наиграть. Сколько неточных передач! Сколько взаимонепонимания! Почему же нам так не везет с тренерами? Действительно, "подышали, покупались". (с) Губерниев. Но не для этого ездят на ЧЕ. Одно радует-у нас великолепный вратарь сборной №1 в будущем. И в целом Питеру не за что краснеть-все были на своем уровне. Россия, как всегда, простит и поймет. Но хочется уже какой-то радости, не на уровне последнего, ничего не решающего матча. Кто поможет? Вряд ли Ярцев...
  • onik95
    0
    17.06.2004 в 07:52
    Эта лебединая песня звучит после каждого чемпа, а

    композитор и ныне там:( Недавно поздравления принимал.
  • Старый Пью
    0
    17.06.2004 в 03:58
    Dan-84

    нам не везет не с тренерами, а с РФС (федерацией на букву "п", язви их)

    АМИго, пора подписываться. Нужна "рука сына Бога". Больше нам никто не поможет.
  • АМИго
    0
    17.06.2004 в 01:48
    В интервью РТР-СПОРТ наш вождь сказал, что он верит в команду, в молодых ребят, что у них (с ним!!!) большое будущее и конечно победа над Греками.....Ни стыда, ни совести. Типичный продукт Колосковского РФС. У него нет и тени сомнения, что его задача про**ать еще и ЧМ. Вот горе-то!!! Ребята, пора таки написать письмо о котором я талдычу уже почти месяц (см. https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=17238&showPage=-1) НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ! ЧИНУШИ СОЗНАТЕЛЬНО ДУШАТ РУССКИЙ ФУТБОЛ!!!
  • onik95
    0
    17.06.2004 в 07:52
    Эта лебединая песня звучит после каждого чемпа, а

    композитор и ныне там:( Недавно поздравления принимал.
  • onik95
    0
    17.06.2004 в 07:52
    Эта лебединая песня звучит после каждого чемпа, а

    композитор и ныне там:( Недавно поздравления принимал.
  • onik95
    0
    17.06.2004 в 07:52
    Эта лебединая песня звучит после каждого чемпа, а

    композитор и ныне там:( Недавно поздравления принимал.
  • onik95
    0
    17.06.2004 в 07:52
    Эта лебединая песня звучит после каждого чемпа, а

    композитор и ныне там:( Недавно поздравления принимал.