Может быть это не популярное мнение...

Мне понравилось как боролась сборная во втором тайме... Во всяком случае глаза игроков сборной России горели. И это пожалуй впервые с 1988 года... Игроки хотели играть, а не решать "мудрую тренерскую установку на нужный результат". С одним нападающим не получалась игра в атаке, да и сказывался недостаток одного игрока, в полузащите игра получалась эпизодами, в защите был в какой-то степени порядок, вратарь (браво, Слава!) надежен. Единственное что бросалось в глаза, это несыгранность сборной. На фоне проведших не один матч в таком составе и сочетании португальцев... Поэтому проигрывались единоборства, брак в передачах...


С одной стороны, стоит отметить, что это ошибка Ярцева, поскольку нужно было больше товарищеских игр, в которых стоило наигрывать оптимальный состав...


С другой стороны, есть шанс у нового тренера сборной России собрать все это в единое целое. Тогда многое у нас может получиться... Только бы кАлосок не мешал.


Спите спокойно и не переживайте!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    17.06.2004 в 01:54
    Datex, не смеши, а то у меня губы потресканные, больно.
  • Al Nazari
    0
    17.06.2004 в 01:54
    В России люди хорошие ,а вот руководство .....

    Смешно. Очевидно все ,но не в этой жизни.
  • Ё-ежик
    0
    17.06.2004 в 02:00
    Обидно, досадно..... имхо... зато каков Слава.... а быстров....... надо сыграться сборной...а все никак. Спать буду спокойно, напившись пива с горя.... даж не с горя, а с обиды...
  • runAmuck
    0
    17.06.2004 в 02:10
    пока состав выбирается при помощи бросания монетки шансов нет

    посмотрите на другие сборные и тренера по несколько лет тренируют

    и основные сборники известны
  • Khurudge
    0
    17.06.2004 в 09:58
    У нас тоже основные сборники известны, независимо от тренера.
  • Псих-Тормоз
    0
    17.06.2004 в 11:01
    Datex

    Про несыгранность это ты прав. Но на счёт того, что глаза горели, это загнул. С испанцами была коллективная оторопь травоядного перед плотоядным, а вчера у меня сложилось впечатление, что товарищеский матч смотрю. И сравнивать есть с чем. Можно вспомнить как играло то же Торпедо М против Зенита, впомнить матчи Локомотив-Зенит, Локомотив-ЦСКА, Зенит-ЦСКА. И первопричина пораженийй в психологии, но не физике/технике. А психологию должен определять тренер ТЧК
  • Datex
    0
    17.06.2004 в 01:51
    Мне понравилось как боролась сборная во втором тайме... Во всяком случае глаза игроков сборной России горели. И это пожалуй впервые с 1988 года... Игроки хотели играть, а не решать "мудрую тренерскую установку на нужный результат". С одним нападающим не получалась игра в атаке, да и сказывался недостаток одного игрока, в полузащите игра получалась эпизодами, в защите был в какой-то степени порядок, вратарь (браво, Слава!) надежен. Единственное что бросалось в глаза, это несыгранность сборной. На фоне проведших не один матч в таком составе и сочетании португальцев... Поэтому проигрывались единоборства, брак в передачах...

    С одной стороны, стоит отметить, что это ошибка Ярцева, поскольку нужно было больше товарищеских игр, в которых стоило наигрывать оптимальный состав...

    С другой стороны, есть шанс у нового тренера сборной России собрать все это в единое целое. Тогда многое у нас может получиться... Только бы кАлосок не мешал.

    Спите спокойно и не переживайте!