Сборная России По ...

...Ну, все...ну или почти все...все закончилось так как и должно было закончиться, сейчас даже представляю довольную улыбку Мостового, который рассказывает своим друзьям на испанском языке, о том что -"я же говорил!!! я из сборной поэтому свалил, потому что - это, НЕ сборная!!!", и я наверное с ним соглашусь, так же как соглашусь и с Андреем Аршавиным, который растроен, потому что знает, что он бы, никогда не отдал бы ТАКОЙ пас собственному вратарю, и сил бы отдал больше чем Измайлов с Карякой вместе взятые. Можно говорить о многом, о игре, об ее отсутствии или "мандраже" игроков перед именитыми соперниками, вопрос в другом, а ТЕХ ЛИ ЛУЧШИХ взяли что бы представлять Россию на ЧЕПе? И если это ОНИ, то почему они ТАК, с позволения сказать, играли? И почему ВЕСЬ МИР, все спортивные издания говорят о паре нападающих Сычев-Кержаков и Быстров на фланге, а Ярцев их не слышит? Почему Лоськов столь безлико отыгравший матч и отдавши столь нужную передачу для Португальцев не был заменен в первые 15 минут второго тайма? Почему у господина Гусева и лучшего друга Анастасии Волочковой, Егора Титова хватает наглости заявлять что Кержаков НЕ СТАРАЛСЯ - это ОН НЕ СТАРАЛСЯ? это ОН НЕ УДЕРЖИВАЛ МЯЧ на той половине поля? Это ОН НЕ ПЫТАЛСЯ ПРЕСИНГОВАТЬ? Это ОН в конце концов не ПЫТАЛСЯ ОБОСТРИТЬ ИГРУ у чужих ворот? или может стоит спросить о другом, ПОЧЕМУ ОН был ОДИН? ПОЧЕМУ хваленая полузащита даже не пыталась пересечь середину поля, а забрасывала туда мячи? ПОЧЕМУ Ваш хваленый Каряка, лучший игрок первого круга по мнению Гусева, ОДИН РАЗ пробил со штрафного и опять же не попал, или ПОЧЕМУ Измайлов, намазал бутсы суперклеем и получив мяч отдавал его только сопернику? ПОЧЕМУ? Задавать вопросы Ярцеву, не имеет смысла, за эти дни я понял что этот человек "в себе" и с другими мнениями считаться не собираеться? - ЭТО главный тренер? ЭТО тактика? - отсидеться в обороне, и ДОСТОЙНО проиграть? ЭТО политика? - изгнать Мостового из сборной - посади его на скамейку, ведь резонанс от этого проишествия тоже сказался, и совсем НЕ положительным образом на игроках! С Грецией будем играть? Мотивация есть? Вы что такое Георгий Александрович говорите? Вы себе-то верите? И КАК будем играть? 5-4-1? На контратаках? Ну-ну...Спасибо Вам уважаемый тренер, за ВСЕ и другу Вашему Вячаславу Ивановичу тоже СПАСИБО - я надеюсь что у Вас есть еще самолюбие, и после матча с Грецией Вы все-таки ОДИН РАЗОЧЕК порадуете болельщиков сборной, и положите заявление на стол Вашему другу Вячаславу Ивановичу, который в свою очередь опять всех нас огорчит и назначит следующего Романгазаярцева...

|Расслабься EURO - мы уезжаем!|
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Фыыр
    0
    17.06.2004 в 09:44
    Одного хочется - чтоб президент наш достал свою последнюю шашку и Колоскова с Ярцевым зарубил на.рен

    Не умеют - пусть идут в "ганд"бол.
  • Winger
    0
    17.06.2004 в 10:58
    2 ИКС-МЭН Потому что уровень ЛУЧШИХ наших игроков ниже уровня ЛУЧШИХ игроков Испании и Португалии. См таблицу коэффициентов сборных и таблицу коэффициентов клубов в УЭФА.
  • Raging Goblin
    0
    17.06.2004 в 11:07
    Winger, я бы тебе поверл, если бы не видел игру Латвии, которая в таблице УЕФА куда ниже нас, а также Греции, составленной из игроков, не попадающих в основные составы своих клубов, в том числе и таких "грандов" как Бари, а также Дании, число жителей в которой наверняка меньше, чем число занимающихся футболом у нас.

    Игроки виноваты... еще раз: взгляните на Латвию.
  • Rustl
    0
    17.06.2004 в 11:27
    Не в игроках конечно дело. Примеров масса. Таже Дания давно не располагает игроками уровня Лаудрупа, но из года в год показывает игру европейского уровня. Дело в тренере, тренер это 90% успеха. Но заменой тренера не ограничишься, систему менять надо, чтобы карманных тренеров не было.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.06.2004 в 11:29
    2Winger

    Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН В КОРНЕ!

    У нас не игроков нормальных нет, у нас руководителей нормальных нет! Разруха в головах. У нас продуманной политики нет! Зато все руководители умеют считать премиальные и,как кажется им ничего не надо более,чем получить раз в два года несколько лямов Евриков.

    Правильный вопрос был задан. А те-ли, на самом деле, лучшие поехали туда? И если те, то почему они играют как дворовая команда?

    Надеюсь будет потом статистика, может кто её и вел, но. Как мне показалось Кержаков был одним игроком,который грамотно работал с мячем. Ну нельзя всю игру,простите, обси...ться в каждой!!! передаче!Ну а Лоськов. Хм. Просто Лось...

    Овчинникова я хочу отмазать. ПРи всем моем неуважении к нему,как к человеку, он очень профессиональный вратарь. Не его вина,что ошибся судья, он просто среагировал на жест португеса, что непростительно. Отлично стоял. Ну а Слава просто поражает спокойствием.
  • Winger
    0
    17.06.2004 в 11:54
    Напомните хоть одного главного тренера сборной, который не был "врагом нации №1" после хоть одного из турниров ?

    2Raging Goblin

    Сила Латвии и Дании еще и в том, что там не дергают главных тренеров каждые 1-2года, а идет планомерная работа. И кст встреться Локо с "каким то" Бари - не факт, что Локо выиграет..

    А сравнивать населения и игру страны неправильно. Вон Китай, а где их сборная была на ЧМ ? Дело все-таки не в количестве, а качестве работы детских школ. Футбольные школы Дании значит работают лучше наших.
  • Winger
    0
    17.06.2004 в 12:00
    2 Ёжик в тумане,

    Лучшие -это ведь понятие субъективное.

    Я не писал, что у нас нет нормальных игроков. Я написал, что в целом уровень наших игроков ниже уровня игроков Испании и Португалии. Можешь доказать обратное?
  • ИКС-МЭН
    0
    17.06.2004 в 03:28
    ...Ну, все...ну или почти все...все закончилось так как и должно было закончиться, сейчас даже представляю довольную улыбку Мостового, который рассказывает своим друзьям на испанском языке, о том что -"я же говорил!!! я из сборной поэтому свалил, потому что - это, НЕ сборная!!!", и я наверное с ним соглашусь, так же как соглашусь и с Андреем Аршавиным, который растроен, потому что знает, что он бы, никогда не отдал бы ТАКОЙ пас собственному вратарю, и сил бы отдал больше чем Измайлов с Карякой вместе взятые. Можно говорить о многом, о игре, об ее отсутствии или "мандраже" игроков перед именитыми соперниками, вопрос в другом, а ТЕХ ЛИ ЛУЧШИХ взяли что бы представлять Россию на ЧЕПе? И если это ОНИ, то почему они ТАК, с позволения сказать, играли? И почему ВЕСЬ МИР, все спортивные издания говорят о паре нападающих Сычев-Кержаков и Быстров на фланге, а Ярцев их не слышит? Почему Лоськов столь безлико отыгравший матч и отдавши столь нужную передачу для Португальцев не был заменен в первые 15 минут второго тайма? Почему у господина Гусева и лучшего друга Анастасии Волочковой, Егора Титова хватает наглости заявлять что Кержаков НЕ СТАРАЛСЯ - это ОН НЕ СТАРАЛСЯ? это ОН НЕ УДЕРЖИВАЛ МЯЧ на той половине поля? Это ОН НЕ ПЫТАЛСЯ ПРЕСИНГОВАТЬ? Это ОН в конце концов не ПЫТАЛСЯ ОБОСТРИТЬ ИГРУ у чужих ворот? или может стоит спросить о другом, ПОЧЕМУ ОН был ОДИН? ПОЧЕМУ хваленая полузащита даже не пыталась пересечь середину поля, а забрасывала туда мячи? ПОЧЕМУ Ваш хваленый Каряка, лучший игрок первого круга по мнению Гусева, ОДИН РАЗ пробил со штрафного и опять же не попал, или ПОЧЕМУ Измайлов, намазал бутсы суперклеем и получив мяч отдавал его только сопернику? ПОЧЕМУ? Задавать вопросы Ярцеву, не имеет смысла, за эти дни я понял что этот человек "в себе" и с другими мнениями считаться не собираеться? - ЭТО главный тренер? ЭТО тактика? - отсидеться в обороне, и ДОСТОЙНО проиграть? ЭТО политика? - изгнать Мостового из сборной - посади его на скамейку, ведь резонанс от этого проишествия тоже сказался, и совсем НЕ положительным образом на игроках! С Грецией будем играть? Мотивация есть? Вы что такое Георгий Александрович говорите? Вы себе-то верите? И КАК будем играть? 5-4-1? На контратаках? Ну-ну...Спасибо Вам уважаемый тренер, за ВСЕ и другу Вашему Вячаславу Ивановичу тоже СПАСИБО - я надеюсь что у Вас есть еще самолюбие, и после матча с Грецией Вы все-таки ОДИН РАЗОЧЕК порадуете болельщиков сборной, и положите заявление на стол Вашему другу Вячаславу Ивановичу, который в свою очередь опять всех нас огорчит и назначит следующего Романгазаярцева...

    |Расслабься EURO - мы уезжаем!|