Предлагаю действовать!

rfs@roc.ru

Думаю,что если все напишут по письму:)
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    17.06.2004 в 05:09
    Ой. совсем забыл что нужно написать! :)

    Колосков-у.бывай! Т.е уходи! :) А может сработает??
  • Grey_3_70
    0
    17.06.2004 в 05:33
    А зачем бумагу переводить? Не проще сконсолидироваться с болельщиками ВСЕХ клубов ПЛ и на всех матчах 13-го и последующих туров хором, не взирая на межклубные противоречия (типа в едином порыве патриотизма - извините уж за высокопарность) орать что-то вроде "КОЛОСКА - В МУКУ!" ???

    Может, у Гусева в итоге сюжет проскочит, в СЭ напишут, резонанс пройдет... Кстати, и под письмом подписи собирать прямо на стадионах проще и эффективнее.

    И времени на данный заговор - еще вагон.
  • CTMS
    0
    17.06.2004 в 05:56
    А почему бы не написать! Лишним не будет. А вообще чем больше бузы по этому поводу тем лучше, хотя толку боюсь не будет, но и молчать не дело.
  • Rustl
    0
    17.06.2004 в 05:57
    Послал гадость, и не поверите сердцу радость.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.06.2004 в 06:09
    Я ещё и по друзьям рассылку сделал с просьбой написать! Действуйте похожим образом! У нас в стране много компьютеров с почтой! Алга!
  • Пессимист
    0
    17.06.2004 в 06:41
    Grey_3_70, хорошая идея, помню Борисыч & Ко пытались реализовать это ДО ЧЕ. Остальные болельщицкие сообщества похихикали, баннер "Колосков - вон" был снят практически сразу, а любимый многими ЛБГ разразился тирадой, что устраивая такие акции, болельщики вредят клубу. Подробности соответственно у Борисыча.
  • Grey_3_70
    0
    17.06.2004 в 10:17
    Во первую очередь прошу прощения за ошибку - не с 13-го тура, конечно, а с 14-го. Цифирь 13 крепко засела в башке %-)

    2 Пессимист.

    Что баннеры сдерут - это понятно. Что СЕЙЧАС будут хихикать - сомневаюсь. Локомоты не поддержат, это понятно, ну да и сколько их?

    Я думаю, что данная акция может иметь резонанс именно в силу того, что сумеет сплотить болельщиков разных (даже врождующих) клубов одной идеей. Если наши и мясные карланы и ультрас перестанут бить друг другу морды ради нормальной идеи - это удивит журналюг,сплотит болельщиков разных форм боления...

    Короче, я размечтался. Все - ИМХО, сильно не глумитесь. Просто тут по ящику прогоны про отсутствие национальной идеи шли... Это - мои вариант ее.
  • Arguss
    0
    18.06.2004 в 12:05
    Слушайте, давайте избавимся от иллюзий - добиться хоть каких-то подвижек с уходом Колоскова у широких масс никаких надежд нет. Если помните, после истории с УБ уже пытались хотя бы баннеры во время матчей вывешивать - были быстро и аккуратно пресечены.

    У меня другой вопрос к знатокам. Фетисов признался, что при нынешнем законодательстве, видя и понимая все не хуже нас, ничего он с РФС как общественной организацией поделать не может, а законы у нас быстро не меняют. Но возможно ли по правилам ФИФА/УЕФА инициативой государства отнять сборную у этой частной лавочки по зарабатыванию бабла г-ом Колосковым под патронаж Госкомспорта в каком либо виде? Чтобы на вершине пирамиды оказывались люди озабоченные не баблом, а престижем государства, вплоть до президента по иерархии?
  • julfy
    0
    18.06.2004 в 12:23
    В сохранении Лавочки Колоска весьма заинтересованы его кореша из ФИФА и УЕФА. Почему, думаете, большие мировые футбольные чинуши так дружат с князьком какой-то нищей варварской футбольной европерди? Думаете нет других желающих шарики на жеребьевке потаскать?
  • Igor IP
    0
    18.06.2004 в 12:25
    Любое вмешательство государства в дела национальной федерации приводит к дисквалификации. Примеры - Азербайджан, а сейчас Кения.
  • Sinbad
    0
    18.06.2004 в 12:34
    Igor IP, ну мы же не в Кении. Можно сделать все тоньше, через Басманный суд. Проверить движение капитала в Федерации...:)
  • Пимлико
    0
    18.06.2004 в 12:55
    Тогда надо Степашина навести и заинтересовать
  • Igor IP
    0
    18.06.2004 в 01:40
    Боюсь я, что при малейшем движении в сторону капиталов Колоска, он через собутыльников своих из УЕФА и ФИФА начнет давление на предмет дисквы. Ни один политик не позволит себе рисковать. Легче плюнуть и Колоска оставить. Тем более, он наверняка засылает наверх - иначе бы не удержался.
  • Vоland
    0
    18.06.2004 в 04:22
    Igor IP, Колоска тоже не надо переоценивать, его дружба с ФИФА имеет свои границы. И даже ради Колоска ФИФА и УЕФА не будут творить маразмов. Если родственников Колоска начнут сажать за неуплату налогов, известную компанию "Исток" возьмуют за яйца и т.д. - то ничего господин Блаттер не сделает. Ибо причем тут футбол и как бы рядовые уголовные дела? Да даже если прокуратура опубликует факты сокрытия РФС налогов и привлечет Колоска - то что они смогут сделать? Дисквалифицировать РФС за то, что в России борятся с коррупцией? Смешно. Вон в Итали, по-моему, скандал вспыхнул по поводу договрняков и подкупов - и что, кого-нибудь из ФИФА надумали выгонять? Не надо переоценивать связи Колоска в Европе. Блатер на него хрен положет как только появится угроза что и самого Блатера могут зацепить эти разборки. Напротив ФИФА и УЕФА абстрагируются - мол сами разбирайтесь. "РФС независимо? Ну а остальное нас не касается."

    А вот то что "наверх засылает" - тут бесспорно. Но всем ведь не зашлешь.
  • Igor IP
    0
    18.06.2004 в 04:25
    Это правда. Речь о том, что это должны быть четко выверенные действия, которые у нас невозможны без команды сверху. Выгодно ли это власть имущим, являются ли слова Слизки мнением Президента или мнением ее мужа после просмотра двух феерий - мне пока неведомо.
  • Vоland
    0
    18.06.2004 в 04:33
    Убедительная просьба - если станет ведомо, то просигнализировать. :) Будет сэкономлено немало средств, которые идут на валидол и карвалол. :)
  • SAAB
    0
    18.06.2004 в 04:33
    Радует неснижающееся количество "сомневающихся".

    Без разницы в чем.

    В стадионе -сомневались-"никто нигде никогда не найдет бабок".

    Но кто-то,где-то,взял да нашел.

    Мне вот очень нравиться идея о консолидации различных болельщицких движений вокруг казалось бы элементарного действа:Банеры-на стадио,в интервью,на Книгах,"Колосков-урод".

    Как это сработает-не ясно.Но душе приятно.

    Нужна координация.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.06.2004 в 05:07
    rfs@roc.ru

    Думаю,что если все напишут по письму:)