Сборная России и Колосков

Колосков не уйдет из российского футбола это факт ни какие банеры его не заставят это сделать. Есть вариант который конечно требует дороботки но общая концепция может пройти. Президенты клубов собираются, договариваются и учреждают не зависимую, альтернативную Сборную Росии (спонсоры наверняка найдуться) назначают тренера и.т.д в сентябре проводится референдум всех болел РФ и выбирается сборная которая достойна представлять Россию на отборочном цикле. Одновременно обратится в УЕФА и выразить какой-нибудь вотум не доверия к сбороной которую выставляет Колосков и К. Я думаю что Колосков уже ни чего сделать не сможет. Пошлет свою сборную которая в очередной раз сольёт все матчи уже полюбому придется уйти.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Smart75
    0
    22.06.2004 в 02:52
    Зашибись, ты как это себе представляешь?

    В Цюрехе скажут разбирайтесь сами, а пока не разбиретесь, мы вас дисквалифицируем. Как разбиретесь, восстановим
  • ZENIT__84
    0
    22.06.2004 в 02:55
    2 бухгалтер нет сынок это фантастика(с)

    На самом деле более реалистичный вариант - прилетят инопланетяне и снимут его с должности.

    А если серьёзно, то он уйдёт только тогда когда сам захочет возможно после 2006 года.
  • Igor_FF
    0
    22.06.2004 в 02:57
    В 2008. Он же сам сказал, что возрождение футбола начнется после 2008 года. Хотя есть опасения по поводу имеющегося у Колоскова сына.
  • Rustl
    0
    22.06.2004 в 02:59
    Бухгалтер,

    Круто, зашибись придумал. Банеры конечно значительнее сложнее повесить.
  • shersh
    0
    22.06.2004 в 05:31
    КОЛОСКОВ-ЭТО ДОЛЖНОСТЬ!!!

    А КАК МОЖНО ДОЛЖНОСТЬ С ДОЛЖНОСТИ УВОЛИТЬ!!! (с)
  • недеятель
    0
    23.06.2004 в 01:08
    shersh - Это диагноз. Всего нашего футбола...
  • бухгалтер
    0
    22.06.2004 в 02:49
    Колосков не уйдет из российского футбола это факт ни какие банеры его не заставят это сделать. Есть вариант который конечно требует дороботки но общая концепция может пройти. Президенты клубов собираются, договариваются и учреждают не зависимую, альтернативную Сборную Росии (спонсоры наверняка найдуться) назначают тренера и.т.д в сентябре проводится референдум всех болел РФ и выбирается сборная которая достойна представлять Россию на отборочном цикле. Одновременно обратится в УЕФА и выразить какой-нибудь вотум не доверия к сбороной которую выставляет Колосков и К. Я думаю что Колосков уже ни чего сделать не сможет. Пошлет свою сборную которая в очередной раз сольёт все матчи уже полюбому придется уйти.