Защитникам Ярцева

Объясните мне КАК,человек отвечающий за работу со сборной СТРАНЫ может по ТВ на всю страну заявить,что:

-он не дорожит своим местом тренера

-он готов по первому требованию освободить его для тех ,кто знает КАК надо формировать сборную.

Кстати,julfy,у нас есть шанс:))

Я что,должен ему быть благодарен?За что?

Герой,блин!

Терпила! Или герой Ильфа и Петрова?

Или у него полная уверенность в отсутствии ответственности?

В смешной стране живем ,однако!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    23.06.2004 в 11:49
    Да уж. Посмотрев вчера интервью Ярцева у Гусева, я понял: это - лузер. Он считает, что во всем прав. Почитайте еще статейку Славы Маламута в сегодняшнем СЭКСе - все понятно.
  • ALEXSoft
    0
    23.06.2004 в 11:58
    2 SAAB

    Правильно ;)

    1. Он не боится что это место от него "уйдёт", потому что оно ему обеспечено Колосокером, как своей твари в своей мафии, по контракту до 2006 года.

    2. Готов "освободить", поскольку такого никогда не предвидится, ибо его "папа" никого на его место не пустит - прекрасно исполняет роль очередного буфера сейчас и исполнит роль очередного оконечного козла отпущения в 2006 году. А на тебя и других болельщиков он чихать хотел, если не сказать сильнее.

    "Рыба тухнет с ГОЛОВЫ" (с) , родной ;)
  • Staso
    0
    23.06.2004 в 12:02
    А мне больше понравилось когда он сказал фразу, что он разбирается в футболе, поэтому против испанцев и португальцев играл в одноно нападающего, а с греками в два. Получается, что все остальные, кто играет в два, и не взирает на имена в футболе не разбираются, однако из группы выходят :)
  • Sterx
    0
    23.06.2004 в 12:14
    А по-моему Ярцев действительно готов освободить это место, судя по всем не выдерживает он такой нагрузки. И это интервью - очень наглядно это демонстрирует. Вот только сам он скорее всего не уйдет, характер не тот. А Колоскова он полностью устраивает.:(
  • raskolnikov
    0
    23.06.2004 в 03:23
    Кого ставить на место Ярцева,коли он уж такой самодур?
  • klinsmann
    0
    23.06.2004 в 03:32
    Не знаю насчёт защитников Ярцева. Я вот, например, его полузащитник. :)))

    Либо оставлять Ярцева, либо приглашать иностранца. Среди российских тренеров достойных кандидатур нет.
  • SAAB
    0
    23.06.2004 в 03:37
    Сегодня уже успокоился и подумал:"Да фиг с ней со сборной!!!".

    Вопрос родился .А имtют ли право тренеры клубов (президенты)отказать тренеру сборной и не послать игроков играть "под" ущербного тренера и руководителя РФС?

    Объявить так сказать бойкот?
  • julfy
    0
    23.06.2004 в 04:55
    Клубы такого права не имеют. В этом случае игроку грозит серьезный дисквал. Вспомни историю с Горшковым и Спиваком. В данном случае такое право имеет только сам игрок.
  • SAAB
    0
    23.06.2004 в 05:06
    Спасибо.

    Пошел думать о "волне народного гнева".
  • Пимлико
    0
    23.06.2004 в 06:43
    у меня схожая позиция с klinsmann-ом :)...Сёмин скорее всего не пойдёт, а больше замены нет...АФБ не предлагать пока колосков у власти...а иностранца не возьмут, поэтому пусть лучше Ярцев останется...да и что рассуждать, решение и без нас уже давно по сути принято
  • Пимлико
    0
    23.06.2004 в 06:50
    колосков=Колосков
  • SAAB
    0
    23.06.2004 в 11:46
    Объясните мне КАК,человек отвечающий за работу со сборной СТРАНЫ может по ТВ на всю страну заявить,что

    -он не дорожит своим местом тренера

    -он готов по первому требованию освободить его для тех ,кто знает КАК надо формировать сборную.

    Кстати,julfy,у нас есть шанс:))

    Я что,должен ему быть благодарен?За что?

    Герой,блин!

    Терпила! Или герой Ильфа и Петрова?

    Или у него полная уверенность в отсутствии ответственности?

    В смешной стране живем ,однако!