Зацепило

Про матч не буду, как правильно сказал В. Уткин свидетели ЭТОГО должны до конца жизни гордиться тем, что они ЭТО видели и смеяться над теми,кто ЭТОГО не видел.

Кстати о комментарии. Ещё раз убедился,что, к сожалению, настоящим футбольным комментатором на данный момент является В. Уткин. Одно огорчает. Зачем он перенял Маслаченковское " Удар-р-р-р-р...! или "Р-р-роналду-у-у-у!!."?

Теперь перлы. Являюсь поклонником.

" А вот так Джеймс, кулаком мячу в морду.."

" Мяч получил очередной нокаут от Джеймса, лежит в углу нашего ринга..."

"Мяч просто избит сегодня Джеймсом..."

Остальное забылось после серии пеналти. Кто помнит сюда. Вспоминается,чтобыла ещё пара тройка шедевров.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Коля-Николай
    0
    25.06.2004 в 11:49
    После первого гола: "Вот так вот! Хотели!? Получите!! Шведочкой!!" В общем после первого гола его понесло))
  • aver
    0
    25.06.2004 в 12:01
    А у меня на 15-й минуте 1-го тайма гикнулась телеантенна, чтоб её! Благо друзья звонили, низкий им поклон. Вспоминал 82-й Германия-Франция.
  • Ig
    0
    25.06.2004 в 12:25
    Эриксон вышел на поле под видом сбора бутылок. Конечно, самое пожилое дело - бутылки собирать (С)Уткин
  • Sa_piter
    0
    25.06.2004 в 01:14
    На вкус и цвет товарищей нет...Уткин обычный учитель физкультуры, а Маслаченко был вратарём сборной и признавался лучшим в стране.Лично для меня Уткин из той же "птичьей" породы коментаторов- Орлов, Гусев.
  • Khurudge
    0
    25.06.2004 в 02:33
    Не помню фамилий игроков, а шедевр такой:"Да, придержал португалец английского игрока(пауза)...ногой.Да еще и, посмотрите, пальцами во все стороны тыкал!"
  • Ant
    0
    25.06.2004 в 02:46
    ИМХО, шедевром была фраза: "И немедленно выпил", в момент, когда режиссер показал Эрикссона с бутылкой воды.
  • ivs
    0
    25.06.2004 в 03:19
    Народ, ну что вы в него вцепились. Для Уткина вчерашнее - это просто шедевр! Он же комментировал именно матч, а не что-то около того. А это для него просто подвиг. Перлы - это stiled by MTV. Представляю такого словесника .... б-р-р... Что касается Маслаченко - похоже, комментировать ему уже просто надоело.
  • cerf
    0
    25.06.2004 в 04:19
    to Sa_piter

    Не согласен про ряд с орловым.. на мой обывательский взгляд орлофф один из лучших. Второй уткин.
  • Mahmuth
    0
    26.06.2004 в 03:46
    Из комментаторов на ЧЕПе - Уткин лучший. Большой плюс - грамотная речь.

    Один момент по ОООООкающему Маслаченко. Его постоянное: "Ну Вы меня поняли...". Я, например, ни фига его не понял.

    Ёжик в тумане, хотя Вуди считает просто Ёжиком

    Маслаченковское " Удар-р-р-р-р...! или "Р-р-роналду-у-у-у!!."? от того, что оба они комментаторы НТВ. С кем поведешься...
  • Ёжик в тумане
    0
    25.06.2004 в 11:18
    Про матч не буду, как правильно сказал В. Уткин свидетели ЭТОГО должны до конца жизни гордиться тем, что они ЭТО видели и смеяться над теми,кто ЭТОГО не видел.

    Кстати о комментарии. Ещё раз убедился,что, к сожалению, настоящим футбольным комментатором на данный момент является В. Уткин. Одно огорчает. Зачем он перенял Маслаченковское " Удар-р-р-р-р...! или "Р-р-роналду-у-у-у!!."?

    Теперь перлы. Являюсь поклонником.

    " А вот так Джеймс, кулаком мячу в морду.."

    " Мяч получил очередной нокаут от Джеймса, лежит в углу нашего ринга..."

    "Мяч просто избит сегодня Джеймсом..."

    Остальное забылось после серии пеналти. Кто помнит сюда. Вспоминается,чтобыла ещё пара тройка шедевров.