Англия - Португалия

Вот я вчера футбольчик смотрел.Мне понравилось - скажу честно, хотя болел я вовсе и не за Португалию (нет - и не за Урса Майера!), а за родоначальников бол фута. Бекхэм, правда, жаль(при..рок, ид..т, косой и кривой недоумок, лузер и т.д. и т.п.) не попал с 11 метров в ворота площадью 2*7!!!! И этим разумеется весь праздник испортил. А ещё Вассел португальского кипера обмануть не смог, а Джеймс(анг.кипер) не взял ни одного пенальти из 7и(!).В общем англичане меня очень огорчили, т.к. хотелось их в финале с французами увидить, а теперь это невозможно.Ещё мне чехи нравятся, но финал Франция - Чехия тоже никак не может произойти. Вот так. :((((((
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.06.2004 в 08:55
    Я просто в нокдауне .... Как правильно сказал Вася Уткин : в этой игре проигравшего не было но кто - то должен был уйти. Мой прогноз : чемпионами станут португальцы,хотя болею я не за них а за Чехия и Данию.
  • soulsisters
    0
    25.06.2004 в 08:59
    В смысле : теперь уже болею за Чехию и Данию.
  • Штык
    0
    25.06.2004 в 09:06
    Жалко Англию!Их засудили-и это было даже очень явно!Яркий пример-незасчитанный гол Кэмпбэлла!Хозяев тащат в финал:)))
  • Keiler
    0
    26.06.2004 в 12:40
    Ну всё, млин, даёшь финал Швеция - Чехия!

    Победный гол забивает, выходя на замену, Мареш...

    УРА!
  • Hirurg
    0
    26.06.2004 в 12:56
    Полностью подднрживаю Killera!
  • Hirurg
    0
    26.06.2004 в 12:58
    Сорьки,конечно-же Keilra;(
  • kruz
    0
    26.06.2004 в 01:24
    Англию млин жалко((
  • DDY
    0
    26.06.2004 в 01:30
    Как сказал один из болельшиков Англии

    "Мы слишком сильно сидели в обороне..."

    и правда, как Отто гнал Грекав в каждой концовке(матч с нами не помню) вперёд, чтобы не прижимались и как результат...а Англия как забила на 3 минуте, так и села. Без ошибок весь матч,но...
  • Miakve
    0
    26.06.2004 в 01:59
    Дурдом продолжается.

    Как тянули Корею 2 года назад, так теперь пытаются тянуть Португалию... то ли ещё будет...

    Ну да и Бог с ними.

    Англии нечего никому доказывать...

    Мы сильнее всех!

    P.S. Вылетом французов полностью удовлетворён!!!
  • breed
    0
    26.06.2004 в 01:16
    Очень рад,что африканская колония [франция]поехала домой.
  • Арчи
    0
    26.06.2004 в 05:29
    конечно тащат хозяев. слыхали, что вчера сказали в новостях по спорту? что посещаемость после вылета италии и испании катострофически упала, билеты не беруть, только матчи с португалией собирают аншлаги - вот вам и причина. :)) Нехватка 10-20 тыс. болел на стадио - это потеря 1-2 млн. евро... так что видать нам на финал Португалия - Чехия смотреть. :) если их не засудят, справедливо полагая что у хозяев против чехов шансов нет. :))
  • soulsisters
    0
    25.06.2004 в 08:37
    Сегодня стали известны результаты жеребьевки первого и второго квалификационного раундов Лиги чемпионов. Первый раунд 1. "Рейкьявик" (Исландия) - "Шелбурн" (Ирландия) 2. "Сконто" (Латвия) - "Рил" (Уэльс) 3. "Флора" (Эстония) - "Нова Горица" (Словения) 4. ХИК (Финляндия) - "Линфилд" (Сев. Ирландия) 5. "Победа" (Македония) - "Пюник" (Армения) 6. "Шериф" (Молдавия) - "Женесс Эш" (Люксембург) 7. "Вит-Джорджия" (Грузия) - "ХБ Торсхавн" (Фарерские острова) 8. "Слима Уондерерс" (Мальта) - "Каунас" (Литва) 9. "Широки Брег" (Босния) - "Нефтчи" (Азербайджан) 10. "Гомель" (Белоруссия) - "Тирана" (Албания) Матчи состоятся 14 и 21 июля. Второй раунд Победитель пары 9 - ЦСКА (Россия) Победитель пары 5 - "Шахтер" (Украина) Победитель пары 3 - "Копенгаген" (Дания) "Русенборг" (Норвегия) - победитель пары 6 АПОЭЛ (Кипр) - "Спарта" (Чехия) "Жилина" (Словакия) - "Динамо" (Бухарест) Победитель пары 4 - "Маккаби" (Тель-Авив) Победитель пары 2 - "Трабзонспор" (Турция) "Брюгге" (Бельгия) - "Локомотив (Пловдив, Болгария) Победитель пары 10 - "Ференцварош" (Венгрия) "Хайдук" (Хорватия) - Победитель пары 1 "Юргорден" (Швеция) - Победитель пары 8 Победитель пары 7 - "Висла" (Польша) Матчи состоятся 28 июля и 4 августа.
  • бестия
    0
    25.06.2004 в 08:54
    Спасибо, друг!
  • Штык
    0
    25.06.2004 в 09:00
    Спасибо за инфо!"ШЕРИФ"-говно!"ЗИМБРУ"лучше!Вперёд "ЗЕНИТ"-ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!
  • breed
    0
    26.06.2004 в 01:11
    Буду рад увидев в 3 раунде Нефтчи.
  • бестия
    0
    25.06.2004 в 08:31
    Вот я вчера футбольчик смотрел.Мне понравилось - скажу честно, хотя болел я вовсе и не за Португалию (нет - и не за Урса Майера!), а за родоначальников бол фута. Бекхэм, правда, жаль(при..рок, ид..т, косой и кривой недоумок, лузер и т.д. и т.п.) не попал с 11 метров в ворота площадью 2*7!!!! И этим разумеется весь праздник испортил. А ещё Вассел португальского кипера обмануть не смог, а Джеймс(анг.кипер) не взял ни одного пенальти из 7и(!).В общем англичане меня очень огорчили, т.к. хотелось их в финале с французами увидить, а теперь это невозможно.Ещё мне чехи нравятся, но финал Франция - Чехия тоже никак не может произойти. Вот так. :((((((
  • soulsisters
    0
    25.06.2004 в 08:37
    Сегодня стали известны результаты жеребьевки первого и второго квалификационного раундов Лиги чемпионов. Первый раунд 1. "Рейкьявик" (Исландия) - "Шелбурн" (Ирландия) 2. "Сконто" (Латвия) - "Рил" (Уэльс) 3. "Флора" (Эстония) - "Нова Горица" (Словения) 4. ХИК (Финляндия) - "Линфилд" (Сев. Ирландия) 5. "Победа" (Македония) - "Пюник" (Армения) 6. "Шериф" (Молдавия) - "Женесс Эш" (Люксембург) 7. "Вит-Джорджия" (Грузия) - "ХБ Торсхавн" (Фарерские острова) 8. "Слима Уондерерс" (Мальта) - "Каунас" (Литва) 9. "Широки Брег" (Босния) - "Нефтчи" (Азербайджан) 10. "Гомель" (Белоруссия) - "Тирана" (Албания) Матчи состоятся 14 и 21 июля. Второй раунд Победитель пары 9 - ЦСКА (Россия) Победитель пары 5 - "Шахтер" (Украина) Победитель пары 3 - "Копенгаген" (Дания) "Русенборг" (Норвегия) - победитель пары 6 АПОЭЛ (Кипр) - "Спарта" (Чехия) "Жилина" (Словакия) - "Динамо" (Бухарест) Победитель пары 4 - "Маккаби" (Тель-Авив) Победитель пары 2 - "Трабзонспор" (Турция) "Брюгге" (Бельгия) - "Локомотив (Пловдив, Болгария) Победитель пары 10 - "Ференцварош" (Венгрия) "Хайдук" (Хорватия) - Победитель пары 1 "Юргорден" (Швеция) - Победитель пары 8 Победитель пары 7 - "Висла" (Польша) Матчи состоятся 28 июля и 4 августа.