Портвешки в финале

Думаю Чехам придётся не легко с Портвешками,каковы Портвешки,даже когда выигрывают они не уходят в глухую оборону,всё равно атакуют!

Но думаю всё равно Чехи ПОБЕДЯТ!!!
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    01.07.2004 в 01:02
    Португалия, на мой взгляд, была сильнее и прошла заслуженно. Единственное что смазывает впечатление от их игры - это дешевый клоун Рикарду. Этому чудовищу лучше в сб. Греции играть - там таких нытиков полная команда. В конце игры его уже собственные игроки уговаривали подняться и не позорить команду. Да и судья... 4 минуты - это курам на смех, несколько сорванных свистками атак...

    А в финале, боюсь, Португалии не светит против Чехов. И не потому что я симпатизирую последним :), а потому что вторые таймы Португалия проводит слабее первых (исключение - когда ей надо отыгрываться). Чехи же играют ровнее и всегда могут прибавить.

    В любом случае отличное настроение от хорошей игры.

    P.S. И как мы только будем смотреть ЧР после такого? :)
  • Тимур Иванович
    0
    01.07.2004 в 01:04
    Олег,Аа чего ты решил,что с чехами. Эллины,они такие,они Всем покажут. А Павлик нам нужен к Аналии.
  • SerAdmir
    0
    01.07.2004 в 01:05
    Мда.... Финал Португлия - Чехия я конечно ожидал, но чудо было так возможно, и так возможно... Два незасчитанных гола в полуфинале - это нонсес, согласитесь. А Чехии еще надо переиграть Грецию, которую, как мы все помним, Кержаков называл "самым серьезным соперником сборной России". Ждемс...
  • Miakve
    0
    01.07.2004 в 01:07
    Ну какой же красавец сегодня был Фигу. Вот так спал себе спокойно весь чемпионат и тут раз в нужный момент и вспыхнул!

    Волнуюсь за Чехов (или Греков) :)
  • Hirurg
    0
    01.07.2004 в 01:11
    Тимур!Я поставил на Чехов и думаю они пройдут этих сертачников без особых проблем!Но всяко может случится,ведь мяч то круглый!

    ЗЫ.А Пашу всё равно ПЖ после перелёта сразу на матчь не выставит!
  • Demiurg
    0
    01.07.2004 в 01:13
    Пора привыкать болеть против хозяев.

    Увы, стоит признать, что коммерция ныне против честной игры. Как клоунада, приз Fair-Play. Где вы времена Авеланжа? Увы, сейчас все можно купить.

    Выгодно играть хозяевам в финале. Экономически выгодно. Выиграют или нет неважно, просто интерес и сверхприбыли.

    Вроде и невидимо, но тянут португальцев в финал и как видно успешно. До этого на ЧМ корейцев... Может и неплоха сборная хозяев, но финала не заслуживает. А судьи... что же... они люди, их стоит понять. После этого матча сборная Португалии для меня не существует... Браво Евро!

    ИМХО
  • Тимур Иванович
    0
    01.07.2004 в 01:16
    Олег,всё просто,почему-то кажется,что Отто,что-то придумает. Давай на ЛивиЗ?
  • Hirurg
    0
    01.07.2004 в 01:23
    Тимур,принято на меленькую "Сабониса"!
  • player1
    0
    01.07.2004 в 02:06
    Матч классный.Немного разочаровали Г(Н).Они ничего не смогли противопоставить прессингу П в конце матча,да и на протяжение всего матча не создали ни одного опасного момента.Нет у них хорошего "созидателя".Правда и судья странный был:не удалил Овермарса - духу не хватило?,пенальти в сторону П не назначил,когда голандец в первом тайме головой бил,а его обеими руками держал защитник - не увидел?,не удалил Роналдо - испугался?,а Рикардо даже желтую не показал - неужели он не знает,более хороших актеров.А о чем думал Давидс удальней штанги - долетит-не-долетит или о финале?PS А "чешки" Еще нет!
  • soulsisters
    0
    01.07.2004 в 02:35
    Мы смотрели матч большой компанией и тоже плевались от такого судейства. Хором. Было понятно, что голландцам не дадут выиграть по-любому... Так что уже давно не только наших судьи "прикладывают"...
  • Specter
    0
    01.07.2004 в 09:17
    Не знаю народ, по моему Португальцы выиграли чисто и по делу , и даже гол в их ворота был скорее случайностью, чем результатом давления сборной Голландии. И судейство было вполне нормальным, голы Голландии были из вне игры, а удаления могли быть с обеих сторон. Просто Португальцы очень здорово по ходу турнира прибавили в командной игре и стали чем-то очень напоминать Порту. Даже схема игры похоже ;), не говоря уже об игроках.
  • AVK
    0
    01.07.2004 в 10:41
    Павел все равно не успевает. Так что болеем за чехов. И пусть сегодня Янкуловски получит ЖК.
  • Коля-Николай
    0
    01.07.2004 в 11:06
    AVK, пусть лучше сегодня выйдет Мареш, а Янкуловски играет в финале. Очень хочется иметь в составе Зенита Чемпиона Европы. Может навлеку на себя гнев, но Марешь явно славбее Янкуловски, а судя по всему Португалия выйдет на финал в наивысшей своей форме (подчерк Сколари). Так что там будет ой как не легко.
  • Коля-Николай
    0
    01.07.2004 в 01:50
    https://euro2004.rambler.ru/msg.html?id=4197

    У ребят башню совсем сорвало)) Так что выход чехов в финал уже дело техники.
  • Арчи
    0
    01.07.2004 в 05:05
    Ну теперь когда Портвейн прошел в финал недвед обязательно получит горчишник, причем еще в 1 тайме. :))
  • Арчи
    0
    01.07.2004 в 05:21
    Согласен - судейство было не на уровне, помимо означенных выше моментов, была еще ЖК голандцу(по-моему левый крайний) за симуляцию, когда даже слепой виде, что ему ударили сзади по ногам. :)) А постоянные подрубывания и толчки в спину игроков Голландии в момент приема навесов на половине потугалов? И еще толчек в спину в 1 тайме когда за 5 минут назначили в ворота португалов штрафной? игрок выпрыгнул на мяч( по-моему нистелрой) и защитник видя что неправильно занял позицию просто толкнул того в спину в верхней точке. в итоге Нистелрой улетает вперед, а мяч проносится мимо на дальнюю штангу. а как свистели когда Лысый защитник, как его,овермас? по-правилам плечо в плечо оттирал Дэку от мяча? Он же не виноват, что тот маленький и отскакивает от него как мячик? Вот кстати Дэку точно заработал ЖК за симуляцию, вкупе с вратарем. Можно конечно говорить, что сами виноваты - но это тенденция, именно так судят сейчас если стоит задача кого-то сплавить. Видели как во второй половине 2 тайма Голландцы играли в штрафной португессов? только бы никого не зацепить. В итоге - в штрафной не побороться( тут же свисток), навесы не проходят, так как в момент приема мяча игрока толкают, или слегка подрубают под коленку( а судья говорит - играть)В центре не побороться( вспомните свистки Овермарсу)и горчишники за якобы симуляцию. вот и все - остается или вешать через все поле кому-то на голову( а в штрафной особо бороться нельзя, тут же свисток) что не опасно, либа за счет техники попытаться пройти как Давидс все поле и пробить или прострелить. А с учетом того, что португелы более техничны... и никаких пендалей не нужно. :)) Единственное - не нужно было самим пропускать, тут конечно сами виноваты, хотя если бы голландцы вели 1-0 то может мы бы и увидели пендаль, а может и не один. :)
  • зануда
    0
    01.07.2004 в 06:40
    Если очень захотеть, то можно придраться к любому судейскому решению.

    Являясь поклонником сборной Голландии с 78-го года, всё ж вынужден признать, что проиграли они по делу, уступив в организации командных действий. С таким набором исполнителей им бы поставленную игру - рвали бы всех.

    Ну и уровень тренеров разнится как небо и земля. Сколари очень грамотно всё выстроил. Фланги запечать, с помощью плотной игры в центре лишить соперника мяча - вот путь к успеху, ведь главные козыри голландцев как раз - контроль мяча и игра флангами. Нидерландцы выглядели разобщённой командой, каждый сам по себе. Нистелрой отрезан, Фланговые увязли. Адвокат ничего толкового придумать не сумел ни до, ни во время матча.
  • Lee Djones
    0
    02.07.2004 в 01:10
    Тимур, мои поздравления!
  • Hirurg
    0
    02.07.2004 в 01:17
    Да,проспорил я и "Сабониса" и кучу лавэ:(

    Так как в самом начале ЧЕ поставил в букмекерской конторе 100 уёв на Чехов,а тогда было 1 к 8!

    Тимур созвонимся!
1 2