Шансы Мареша

Лично мне очень хочется увидеть Мареша на поле. В игре с немцами он себя проявил с лучшей стороны, КПД у него был выше среднего. Не играет он в основе из-за Марека Янкуловски, который уже одной ногой и ещё кое-каким местом в Ювентусе. НО Янкуловски-левый полузащитник и в отборе мяча и игре головой он заметно уступает Павлу. Поэтому, если Чехи забьют и захотят сыграть на удержание, или наоборот, Греки или Португальцы будут создавать моменты с правого фланга, то шансы у Мареша есть. Надеюсь, что матч с немцами не будет его единственным выходом на поле. Сегодня все болеем за Чехию и за Мареша.

Всё равно Чехи победят и выйдут в финал. Недвед их вытянет, он сейчас в хорошей форме, впрочем, как и всегда.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mahmuth
    0
    01.07.2004 в 03:29
    Если чехи выйдут в финал и Янкуловски в полуфинале получит ЖК (одна у него вроде была в 1/4), то есть шанс увидеть Павла в финале.

    Смайлы по вкусу.
  • Фдуч
    0
    01.07.2004 в 07:35
    Да. Согласен во всём. Паша, Паааша!!
  • Sparrow88
    0
    01.07.2004 в 08:04
    Да, у них там будет два Паши на левом фланге. Наш Паша круче:-)

    Одно, НО. Против Роналду и Фигу Паше будет тяжело. А Фигу и Роналду будет больно.
  • Pavel239
    0
    01.07.2004 в 11:32
    Когда Зенит будет играть в ЛЧ он не только Фигу с Роналду будет держать :)))... Там и покруче найдутся, кого Паше придется обыгрывать... А вообще, Паши, они все клевые :)
  • ZENIT__84
    0
    01.07.2004 в 03:35
    2 Mahmuth Есть ещё вариант, что Павел будет сегодня в составе. Именно по причине жк у Янкуловски(тренер может решить поберечь его до финала).
  • Newcomer
    0
    01.07.2004 в 06:12
    А почему это чешский тренер должен кого-то из основного состава "беречь до финала"? Ему этот финал кто-то гарантировал?
  • ZENIT__84
    0
    01.07.2004 в 08:34
    2 Newcomer Это просто в вариант. Вероятность такого мала. А вообще я думаю, что всем и так ясно просто в этом матче Чехии не будет, будет напряжённая борьба.
  • AZA
    0
    01.07.2004 в 11:31
    Брюкнер обязательно выпустит на поле Мареша.

    Но только в финальном матче!
  • Pavel239
    0
    02.07.2004 в 01:19
    "Но только в финальном матче!"

    В матче за 3е место :(
  • KrauD
    0
    02.07.2004 в 11:20
    Только на ЕВРО нет матча за 3-е место.. Так что Павел едет домой.
  • AVK
    0
    02.07.2004 в 11:34
    А едет ли он домой? Или ждет награждения?
  • AZA
    0
    02.07.2004 в 06:56
    Финальный матч бывает не только на ЕВРО-2004, но и на Мундиале-2006. Остается только ждать...
  • Raging Goblin
    0
    03.07.2004 в 01:07
    На мой непросвещенный взгляд на мундиаль больше шансов у Ширла, чем у Мареша. Ширл вообще мне кажется идеальным крайним защитником, по манере он игры напоминает Янкуловского. А Марешу будет уже староват через 2 года для запаса. А в основу - вряд ли. Чудес не бывает.

    А на Ширла посмотрите внимательно: пас есть, удар есть, скорость есть. В отборе достаточно жесткий. А позиционное чутье и опыт - дело наживное.
  • Sparrow88
    0
    01.07.2004 в 03:07
    Лично мне очень хочется увидеть Мареша на поле. В игре с немцами он себя проявил с лучшей стороны, КПД у него был выше среднего. Не играет он в основе из-за Марека Янкуловски, который уже одной ногой и ещё кое-каким местом в Ювентусе. НО Янкуловски-левый полузащитник и в отборе мяча и игре головой он заметно уступает Павлу. Поэтому, если Чехи забьют и захотят сыграть на удержание, или наоборот, Греки или Португальцы будут создавать моменты с правого фланга, то шансы у Мареша есть. Надеюсь, что матч с немцами не будет его единственным выходом на поле. Сегодня все болеем за Чехию и за Мареша.

    Всё равно Чехи победят и выйдут в финал. Недвед их вытянет, он сейчас в хорошей форме, впрочем, как и всегда.