Кризис

В кошмарном сне не мог себе представить два финала Монако - Порту и Португалия - Греция.

Видимо, европейский футбол пребывает в глубочайшем кризисе. Футбольный бизнес процветает, а вот игра ...
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ронни
    0
    02.07.2004 в 10:35
    Нет, это не кризис, все-таки это развитие...

    Забавно получилось, по кругу. Кто открывал чемпинат, тот его и закончит, только, думаю, результат будет противоположный, «сказочка» не может продолжаться так долго все-таки Греция – команда одного чемпионата (кстати,заметьте, в финале играют команды, с которыми тренерам было время ПОРАБОТАТЬ). Вообще мне сб.Греции напомнила команду Северной Кореи (именно Северной) на ЧМ в Англии, когда под неусыпным руководством тов.Ким Ир Сена была отдрессирована команда, которая блеснула на одном чемпионате, а потом канула в Лету. Не было у нее реальной базы. Но нам еще раз доказали – команду под определенную задачу «сделать» можно, нужен специалист высокой квалиффикации и карт-бланш на несколько лет.

    Теперь мы услышим, что наша любимая сборная (на конкурсе МК победила очень милая Кричалка И.Сотникова : Есть у нас еще пока, команда хуже «Спартака»!), уступила де одному финалисту, а второго финалиста обыграла. Не буду кидать гнилые помидоры с сборную (кривенькая, да наша), но это как раз говорит не в нашу пользу – почему никто не хочет понять, что график игр очень напряженный (6 матчей за 20 дней это не шутка0, и если у кого-то одна из игр – халява, то у него больше шансов сохранить силы... С нами вообще как правило играют потенциальные победители.

    А Чехов жалко, но сил им явно не хватило, не расчитали, дал им Брюкнер слегка отдохнуть во время матча с немцами, но этого не хватило, да еще незапланированно потеряли во время матча Недведа.

    Победит, конечно, Португалия, и не потому что их «тащут», они играют, и все лучше и лучше, тем более, Сколари не тот тип, что упустит такую близкую победу.

    Мне чемпионат понравился.
  • Loki
    0
    02.07.2004 в 10:49
    "...Россия-единственная команда, которая обыграла единственную команду, которая обыграла хозяев и действующих чемпионов..." В.Гусев Ж)
  • Hunk
    0
    02.07.2004 в 09:28
    В кошмарном сне не мог себе представить два финала Монако - Порту и Португалия - Греция.

    Видимо, европейский футбол пребывает в глубочайшем кризисе. Футбольный бизнес процветает, а вот игра ...