"ПТИЧЬИ" комментарии

Продолжаем тему комментаторов с "птичьими" фамилиями.

Можно,конечно, сказать, что каков поп(сборная) таков и приход(разные там "пресс-атташЫ"). Гусев так переволновался фактом того, что "сборная России обыграла эту супер команду Греции, что забыл вообще русскую речь. В эпизоде,когда поломался НЕдвед Гусев об этом сообразил об этом минуты через три, растекаясь мыслию по древу,что Чехия заманивает греков. Ну а его перл,что греки забили на последней минуте и теперь Чехи в финале вообще вызывает сомнения в здоровье сабжа.

Одно есть утешение и бальзам на раны у российского болельщика, это Вася Уткин. ТАк как он не комментирует никто в России. У человека хватает внимания седить за игрой и давать комментарии по делу и очень смешно. Чего стоит новый хит" где-то в центре поля размахивает косичками Давидс".

Что дклать будем? С Колосковым и ГАЯ понятно, а что с комментаторами Гусевыми-Твалтвадзами делать бкудем, господа? Нам ещё весь второй круг чемпионата их наблюдать(слава Богу Гусева меньше остальных).

ДОКОЛЕ? Смайлы по вкусу.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shadow 2
    0
    02.07.2004 в 12:21
    " ...Да уж. Такого исхода матча мало кто ожидал. Чехов ужасно жалко, я за них весь чемпионат болел. Но греки тоже молодцы - волевая победа. Помню после первого матча нашей сборной на ЧМ2002 я уже понял, что из группы не выйдем. И тогда я искрене хотел чтобы наши вылетели с треском. Не потому что не патриот, а потому что надеялся что после этого снимут с должностей таких скотов как Романцев и Колосков, проваливших в то время всё что можно. Романцева наконец-то сняли. А колосков - сволочь, всё ещё у руля. Может сейчас, наконец, наше спортивное руководство обратит на него внимание. Все проблемы Российского футбола на мой взгляд начинаются с него. Менять надо голову, а остальное вопрос времени....."
  • shadow 2
    0
    02.07.2004 в 12:37
    Уткин Василий

    - "англичане не идут вперед, потому что португальцы не идут назад "

    - "и смейтесь до конца жизни над теми. кто не видел этого матча!"
  • Solace
    0
    02.07.2004 в 12:38
    Во втором тайме, не помню, правда, про кого из португальцев, ВУ сказал, что тот "схавал" своего опонента. Минуту подумал, видимо заметив, что словцо больно демократичное, и добавил, что это от слова "хавбек" :)))

    Ещё понравилась телега про "судья зажёг флажок" в защиту футбольного сленга.

    Были, правда, и давно обкатанные приколы, типа "ну-ну" "рой, макай" :)

    Вообще хорошо, что Васе достались самые классные матчи, и Гусь не смог их опошлить своим гадким надрывным блеяньем. По мне, лучше бы он вообще ограничился пописыванием в Сэкс.
  • AVK
    0
    02.07.2004 в 01:58
    На счет того, что Уткин следит за игрой - это, по-видимому, шутка. Потому что таких ляпов как у него - я давно не слышал. Иногда, казалось, что он совсем на поле и в монитор не смотрит.

    Чтобы не быть голословным. В матче Швейцария-Хорватия как он чморил судью, когда тот дал вторую карточку и удалил игрока. Потому что в повторе показали обычный фол (тут Вася прав - за такое карточку не дают), но игроку-то ЖК за откидку мяча после свистка - а Вася не увидел.

    И так в каждой комментируемой им игре.
  • Ёжик в тумане
    0
    02.07.2004 в 03:50
    Ну вы пионЭры даете!

    Если так говорить, то каждый человек в каждом моменте жизни совершает микроошибки. И что?

    Я смотрю на ситуацию в целом. Сверху. ТАк вот Василий находится на уровне моих глаз. Остальные с....ут.
  • Solace
    0
    02.07.2004 в 04:08
    Кстати, у Васи фамилия, как он сам когда-то сказал, не птичья, а медицинская.
  • Ёжик в тумане
    0
    02.07.2004 в 11:53
    Продолжаем тему комментаторов с "птичьими" фамилиями.

    Можно,конечно, сказать, что каков поп(сборная) таков и приход(разные там "пресс-атташЫ"). Гусев так переволновался фактом того, что "сборная России обыграла эту супер команду Греции, что забыл вообще русскую речь. В эпизоде,когда поломался НЕдвед Гусев об этом сообразил об этом минуты через три, растекаясь мыслию по древу,что Чехия заманивает греков. Ну а его перл,что греки забили на последней минуте и теперь Чехи в финале вообще вызывает сомнения в здоровье сабжа.

    Одно есть утешение и бальзам на раны у российского болельщика, это Вася Уткин. ТАк как он не комментирует никто в России. У человека хватает внимания седить за игрой и давать комментарии по делу и очень смешно. Чего стоит новый хит" где-то в центре поля размахивает косичками Давидс".

    Что дклать будем? С Колосковым и ГАЯ понятно, а что с комментаторами Гусевыми-Твалтвадзами делать бкудем, господа? Нам ещё весь второй круг чемпионата их наблюдать(слава Богу Гусева меньше остальных).

    ДОКОЛЕ? Смайлы по вкусу.