Плановый ли это спад?!

Некоторым, что бы летать, нужно хорошего пендаля прочувствовать!

Спасибо Ростову - пендаль ощутимый!

Теперь навзлет!

Надеюсь, больше пендалей не будет?!:)


Ошибка была в замене Денисова на Кинцла. ИМХО.

Хоть кто-то в центре копошился. А так вообще дыра образовалась.

О жаре и усталости говорить нет смысла. Но холодный душ, надеюсь будет воспринят правильно. И ПЖ никогда не перепутает фартовую розу на нефартовую!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • МАТВЕИЧ
    0
    04.07.2004 в 12:07
    У меня тоже была фартовая роза, но до матча с Крысами ((

    Дело не в розе, а в команде и тренере..

    7-го посмотрим, насколько всё запущено.. Матч с Ростовом - или "ошибка гения", или вспомним 2002г..
  • Melton
    0
    04.07.2004 в 12:19
    Хотелось-бы верить в приметы, но похоже роза здесь не при чём. Скорее тут поможет бАльшая банка вазелина. Вышли-то шапками закидать, да видимо шапок не хватило. Будем надеяться,что у ПЖ хватит характера достучатся до "звёзд". Более бесхарактерной команды я не видел уже давно. Позор. Мои ростовские друзья после матча "Зенит" очень хвалили, но это из вежливости, а мне было очень стыдно за эту безалаберность.
  • everlast
    0
    04.07.2004 в 12:34
    Я вот только не понял, почему надо было Кинцла выпускать за 5 минут до конца матча! В чём был смысл? Аещё можно было с таким же успехом Гартига выпустить! Или меня, результат был бы один и тот же! грустно.....
  • Lemmy
    0
    04.07.2004 в 12:36
    Да!Такой гнилой игры я давно в исполнении Зенита не видел!Как обычно торпедососы с конягами дают нам возможность сократить и оторваться, а мы им спасибо не надо. Обидно просерать 13 команде чемпионата. Но еще более обидно то, что усилять игру абсолютно некем. Ни в защите ни в полузащите. Наш клуб опять жалуясь на скромный бюджет и нехватку денежки, приобрел необстреленный молодняк и сидит на попе ровно, а ведь впереди УЕФА, а там команды покруче ФК "Ростова" будут. Надо бы изыскать ресурсы то для усиления. А то ведь с 15 игроками чемпионат не выиграешь, и в кубках не поборишся! Кто-то помнится зимой про два равноценных состава говорил, про единую команду, соединение дубля и основы, а где это все? Почему Крылососы бьются как звери, Торпедо играючи отыгрывает у коней два мяча, а затем и выходит вперед! А мы почемуто на уровне "мусоров" и иже с ними. Обидно!!!!!!!!!!!!!
  • soulsisters
    0
    04.07.2004 в 01:21
    Борисыч,

    Что значит "плановый спад"? Сам по себе термин кажется несколько ущербным.

    И как "плановый спад" может вязаться с ошибками замен? Ты сам себе противоречишь.
  • Вегетарианец
    0
    04.07.2004 в 01:36
    Похоже спад плановый.У нас было больше месяца для укрепления состава...и пожалуй для подготовки к этой игре. Вот так тупо проведено

    это время. Мне вообще непонятно, как мы собираемся играть в Европе. У нас нет не только 2-х составов, у нас сейчас то и на 1 не наковырять. А уж получить 2 мяча за 10 минут от такого....коллектива??????
  • peter
    0
    04.07.2004 в 02:41
    Имхо, более-менее точно понять "что это было" мы сможем в ближашую неделю. Два матча все покажут: плохая физформа; "звездняк"; временное исчезновение игрового взаимопонимания вследстивие отъезда группы игроков на ЧЕ и т.д.

    ЗЫ. Не будем забывать, что у ПЖ есть опыт готовить команду в летний относитеьно небольшой перерыв. Может у него метода такая, а "мужики-то не знают" (с) :)
  • Open Gamer
    0
    04.07.2004 в 02:59
    А по-моему, Зенит, увы, довольно часто плохо играет против... хмм... нефаворитов. То, что я видел напоминало коллективное помутнение рассудка (помутнение коллективного рассудка?).

    А, вообще-то, довольно похожие вещи и с английской сборной случаются...
  • RIO
    0
    04.07.2004 в 06:37
    А у Вас не сложилось господа впечатление, что перед Вами в лице Зенита играла сборная России со всеми ее противоречиями? У меня было именно такое впечатление.Отсутствовала сыгранность между линиями и в них самих, та запредельная самоотдача в каждой игре которая характеризуют команду как волевую.Как следствие - нет подстраховки (забитыте голы тому свидетельство).Командный дух, а именно понимание роли каждого на поле и взаимодействие так же отсуствовали! Характерный момент - Керж смещается в к центру, Спивак свободен вместе с левым флангом, но ... следует удар в небеса. Только передачи на Быстрова иногда напоминали Зенит до перерыва в ЧПЛ. И надо признать, все что произошло достаточно объективно. Петержела неоднократно выражал беспокойства связанные с возвращением сборников. Тут и психологический фактор, усталость, отсутствие сыгранности и ... та самая, чертовка - звездная болезнь! Вы давно видели такого Быстрова? Сколько раз он вернулся в оборону, не помните? Один-два! А сколько раз он вступал в обсуждение своих падений? С десяток!Сколько раз бросился на судью Спивак после ударов по всем частям тела его склубникам? Не помню! Если нет капитана, то где взяться команде?

    Винить никого не надо, просто Зенит не хотел по настоящему выиграть коллективно. Хотели каждый в отдельности и ... не вышло! Но, обсуждаю все это я потому, что действительно некую плановость в этом провале можно было предположить и нечего лить слезы. Многие сокнижники это понимали но верили в харизму Зенита. Матч с Аланией покажет правильность выбранных Петержелой путей лечения, на мой взгляд на психологическом уровне. Более того,скажу кромолу -нам нужно было проиграть сейчас для того чтобы пройти оставшиеся матчи на достойном уровне.
  • Борисыч
    0
    03.07.2004 в 11:57
    Некоторым, что бы летать, нужно хорошего пендаля прочувствовать!

    Спасибо Ростову - пендаль ощутимый!

    Теперь навзлет!

    Надеюсь, больше пендалей не будет?!:)

    Ошибка была в замене Денисова на Кинцла. ИМХО.

    Хоть кто-то в центре копошился. А так вообще дыра образовалась.

    О жаре и усталости говорить нет смысла. Но холодный душ, надеюсь будет воспринят правильно. И ПЖ никогда не перепутает фартовую розу на нефартовую!