новый центральный защитник

что за инфа по поводу нового чешского центрального защитника?Томаш Гюбшман зовут, прилетел вместе с марешем.
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kuk
    0
    06.07.2004 в 08:53
    Откуда дровишки ?(с)
  • МаксWell
    0
    06.07.2004 в 09:17
    Ширл-Гюбшман-Горак-Мареш?

    2 состав для сборной Чехии, неплохо.
  • explosiv
    0
    06.07.2004 в 11:05
    HÜBSCHMANN

    PLAYER OF SPARTA PRAG

    DEFENDER

    22 YEARS

    NATIONPLAYER : cze

    games:1/0
  • explosiv
    0
    06.07.2004 в 11:25
    TOMAS HÜBSCHMAN

    Squard no:16

    Position: defender

    Date of birthday:4.9.81

    place of birth:Praha

    Height 180 cm

    Weight 76 kg

    COUNTRY: cr

    games for sparta 59

    goals 0

    debut 2000

    previos teams: jablonec, zlin
  • Vоland
    0
    06.07.2004 в 11:28
    Не потянем мы его. Судя по сводкам - его цена в районе 4 млн. евро, это не для нас. :(
  • Hirurg
    0
    06.07.2004 в 11:35
    Воланд,да тебе не потянуть 4 ляма,а вот клубу,еже-ли припрёт то моГет и раскошелится;)

    И не факт,что его цена будет такой!
  • Lemmy
    0
    06.07.2004 в 11:47
    Его еще в 2003 мясные хотели купить! В этом году он был одним из претендентов на поездку в Португалию в оставе сборной. Также кажется он был капитаном юниорской сборной чехии. Только зачем клубу центральный защитник, когда нету правого и некем если, что заменить левого, а центральных вроде достаточно (Вьештица, Горак, Шуми)!
  • Darth Val
    0
    07.07.2004 в 08:11
    Если мне не изменяет память, то Хюбшман считается одним из самых талантливых молодых дефов Чехии (если не самым). За парочкой Хюбшман и Грыгера в свое время окромя Аякса еще охотились (или просто заявляли о намерениях) несколько грандов. В итоге Грыгеру купил Аякс, а Хюбшмана как я понял, оставили подрастать... Но если мы его купим, это будет очень серъезное приобретение, имхо.
  • Грушин
    0
    07.07.2004 в 10:53
    Lemmy, Питер

    Если мясные купить хотели, то не стоит и суваться - дрянь точно. Раздули цену для откатов.
  • Darth Val
    0
    07.07.2004 в 11:47
    2 Грушин

    Ну см и Кежмана купить хотел, и Олича, да и еще кучу Ривальдо, что их всех зачислить в дряни? :) Он кстати был в заявке Сб. Чехии на этом Евро.

    https://www.euro04.ru/teams/czech/players/69228.shtml

    и еще немного

    Томаш Хюбшман - один из самых талантливых защитников Европы, заявивший о себе во время розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА-2001/02.

    Карьера защитника началась в "Спарте", но впервые о нем заговорили в сезоне-2000/01, когда Хюбшман на правах аренды играл за "Яблонец". В следующем году пробился в основу "Спарты", в составе которой провел 11 матчей Лиги чемпионов.

    Правда, вот: Хюбшман до сих пор не забил ни одного мяча в матчах за взрослые команды. :(
  • Грушин
    0
    07.07.2004 в 11:56
    Хватит уже в Чехии панацею искать. Все сильные чехи в своей стране не играют.

    4 ляма, которые за этого могут выложить вполне могли бы переманить российского игрока.
  • The Footballer
    0
    07.07.2004 в 12:01
    Подтверждаю, во вяком случае в Чехии Хюбшманн считается самым многообещающим защитником, да и сейчас его уровень уже весьма высок.

    Если честно, то я с трудом представляю российского защитника такого класса и потенциала, которого "можно было бы переманить за 4 миллиона".

    Но, к сожалению, это все скорее всего только слухи:(
  • Darth Val
    0
    07.07.2004 в 12:03
    А кого конкретно? Можно по персоналиям? Кстати что-то говорит мне, что Хюбшманна ПЖ хотел купить еще в прошлом сезоне, но тогда Спарта отказалась его продавать...

    Чехи может быть и не панацея. Но у них как я понимаю очень хорошее сочетание цены и качества, плюс и ехать в далекую снежную Россию они готовы...
  • Грушин
    0
    07.07.2004 в 12:27
    За 4 ляма можно, думаю купить Анюкова, Шаронова и, кто знает, добавив какой-нибудь шантаж можно прикупить и Бугаева.

    Да и Сенников тоже не вечен в Локомотиве.

    Грамотно просто нужно договориваться.
  • AVK
    0
    07.07.2004 в 12:39
    https://www.euro04.ru/teams/czech/players/69228.shtml
  • Darth Val
    0
    07.07.2004 в 01:43
    2Грушин

    Угу, сто раз нам их продадут всех вместе и за 4 млн. Анюкова как я понял из сообщений СМИ Зенит хотел купить в прошлом году, тогда нам отказали. Сомневаюсь что сейчас многое поменялось (ну разве что стоимости трансфера :)).

    Насчет Шаронова - не знаю, да и не защитник он, а опорный хавбек.

    Что касается Бугаева - это да, вариант. Но у Хубшмана есть большой козырь - несмотря на молодость он имеет большой опыт игр на различных соревнованиях, и как я понял, является лидером обороны своего клуба. Именно такого игрока и ищет ПЖ. А будет ли Бугаев таким лидером - неизвестно :(
  • Doctor56
    0
    07.07.2004 в 03:33
    Грушин

    Интересно, уважаемый, откуда у Вас такие всеобъемлющие познания о трансферной стоимости российских игроков, а? Имхо ни один молодой игрок уровня сборной России внутри России продаваться просто не будет, так что о какой-то их цене говорить просто не приходится.

    "Шантаж не наш метод, мы сразу в щи" (с) мое.
  • julfy
    0
    07.07.2004 в 03:57
    Не возьмусь утверждать, что наши нынешние оборонцы - лучшие в мире, однако, уверен, что русских защитников, на которых их следовало бы поменять, нет. Анюкова не отдадут, да и с ним работать еще много надо, Шаронов и Сенников - весьма индивидуально слабые по европейским меркам игроки. Не понимаю причин страдания по ним, особенно по Сенникову. Бугаев, конечно, приятно удивил, но тут то же. что и с Анюковым.
  • maximum2004
    0
    07.07.2004 в 04:25
    Да и зачем нам центральный? Нужен ведь правый!
1 2