Бедный бедный Гартиг

Стоило Лукашу наконец то забить, тут злобный Захаров, отобрал у него бал за результативность, а заодно и балы за передачи у Спивака и Горшкова.

https://www.sport-express.ru/art.shtml?88950
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Игорь2
    0
    08.07.2004 в 06:04
    кстати забил не он
  • Utonok
    0
    08.07.2004 в 08:46
    он
  • Грушин
    0
    08.07.2004 в 10:27
    Автогол был, но ясен пень не без участия Гартига.
  • AVK
    0
    08.07.2004 в 10:28
    Гартиг - наш Фил Эспозито или, на худой конец, Борис Михайлов -)))
  • The Footballer
    0
    08.07.2004 в 10:28
    Гол официально записан на Гартига.

    https://www.rfpl.org/index.php?partName=firstPage&placeIn=current&start=1&Id=857
  • Kammach
    0
    08.07.2004 в 10:30
    Т.к. "Алания" все время отыгрывалась, было принято решение забивать ей на последней минуте - чтоб не успела отыграться. Чтобы не забить раньше, на поле остался Керж(он это умеет). Ну, а чтобы все-таки забить, - минут за 10(наконец-то!) был выпущен Гартиг. :)

    Надеюсь, после этого гола ВП предоставит Лукашу больше игрового времени. Желательно, в паре с Аршавиным или Быстровым.
  • Грушин
    0
    08.07.2004 в 10:42
    Kammach

    Гартиг свое забил за этот сезон. Вчера был чистейшай фарт под конец как награда за настырность. А где проявилось мастерство Гартига, так это в 2х 100% упущенных голевых моментах. Этот игрок для удержания счета.
  • Vоland
    0
    08.07.2004 в 11:07
    Грушин, ты начинаешь нешуточно доставать. Сколько раз ты смотрел игру в записи, чтобы делать такие выводы? Я вот даже на покадровом просмотре так и не понял кто забил гол. Склоняюсь к мнению, что игрок Алании пытался подрезать мяч дальше (как Спивак в первом тайме), но мяч все равно попал в ногу Гартигу и от туда - в ворота. Ибо в противном случае получилось бы, что Гартиг ударил по ноге защитника и тот соорудил автогол. Но тогда бы вони от аланцев было море, судья бы не ушел. А так - они даже не протестовали.
  • kakwo
    0
    08.07.2004 в 11:34
    Странно,но когда вышел на поле Гартиг,подумалось"Раз в жизни и палка стреляет"
  • Спутник
    0
    08.07.2004 в 11:38
    Уникальный игрок. Нет слов. Вчера я его так крыл до забитого гола, что вспомнить неприятно.

    Как оказалось - не зря.
  • Омар Хаям
    0
    08.07.2004 в 11:49
    Грушин

    Этот игрок играл в Лиге Чемпионов УЕФА и голы, между прочим, забивал.

    Мастерство Гартига проявилось, по Вашему, в двух упущенных голевых моментах? Вспомните-ка сколько моментов с начала сезона запорол Керж. Или он тоже "игрок для удержания счета"? И еще. У Гартига за 10 (десять!) минут было 3 голевых момента, а у Кержа за 90 - по сути ни одного. Понятно, конечно, что Сашу опекали поплотнее, но на то он и Кержаков.

    Так что я полностью согласен с Kammach в том, что быть может хоть теперь Лукашу дадут больше игрового времени.
  • The Footballer
    0
    08.07.2004 в 12:07
    Я тоже покадрово несколько раз отсмотрел два повтора.

    К однозначному выводу не пришел: с одного вроде бы все-таки защитник, а с другого - может и Гартиг.

    Но то, что при этом Лукаш фолил - это я увидел точно:)
  • №горь
    0
    08.07.2004 в 12:15
    Скачал этот гол с https://gol.mkafisha.ru/ похоже на автогол. Гартиг попрессовал защитника и тот просто срезал мяч в свои ворота. Но это доказывает только то, что справедливость востержествовала.
  • Омар Хаям
    0
    08.07.2004 в 12:23
    Грушин

    Первое. Если Керж в отвратительной форме, то что он делает в основе и вообще в составе? Но это, конечно, вопрос не к Вам.

    Второе. Керж тут при том, что все познается в сравнении. Я вот по сравнению с некоторыми играю на очень неплохом уровне, а по сравнению с другими - весьма слабо. Я вот не понимаю, почему Кержакову можно десятками запарывать голевые моменты, а Гартигу нельзя. Чтобы доказать свой уровень, надо играть. И желательно не 5 минут, а побольше. Вчера 10 минут хватило. И еще, Грушин, Вы, наверное, не были в прошлом году на Локо в Москве и не слышали скандирования "Лукаш-Лукаш". Хотя конечно, Вы-то лучше разбираетесь в футболе, чем остальные.
  • Alban Bushi
    0
    08.07.2004 в 01:53
    Приличный клуб, тем более который собирается выступать в Европе, должен иметь как минимум четырех хороших нападающих - 2-х игроков стартового состава, и 2-х на замену. У нас Аршавин - полунападающий, этакий CAM, типа Пола Скоулза, только реже забивает и чаще ассистирует. А нападающих всего три: Керж, Гартиг, Макаров. Остальные еще слишком молоды. Это для справки противникам Гартига и радующимся сдаче в аренду Кинцла. Как бы не был дубоват Гартиг - других у нас пока нет. Тем более все признают, что он неплохой игрок замены, когда нужно удерживать счет.
  • Алик Солунин
    0
    08.07.2004 в 02:17
    Забавно, я часто встречал мнение, что использование одного голевого момента из трех - это приличный результат для хорошего нападающего. А тут - как раз этот случай. И на тебе - "А где проявилось мастерство Гартига, так это в 2х 100% упущенных голевых моментах."!

    Кстати, один из этих 100% моментов являлся бы таковым, только в случае наличия у Лукаша телескопической ноги.
  • Kammach
    0
    08.07.2004 в 02:20
    Омар Хайям

    "У Гартига за 10 (десять!) минут было 3 голевых момента, а у Кержа за 90 - по сути ни одного."

    - точно! И в Ростове было также. Так что есть повод выпускать Лукаша почаще, особенно сейчас.

    А неграда за настырность в футболе - это не фарт, а закономерность, к счастью. Посмотрите на Денисова, например.
  • Raging Goblin
    0
    08.07.2004 в 05:11
    Не знаю кто как, а я у Гартига моментов увидел только 2. Но это не суть. Понимаете, друзья мои, я снимаю перед ним шляпу в первую очередь из-за того, что он всегда, даже если его выпускают на 5 минут "входит в игру". Ему не требуется время на раскачку. И такой игрок нам не нужен?

    Действительно, моменты, которые запорол Власов были 100-процентнее.
  • Newcomer
    0
    08.07.2004 в 06:08
    Raging Goblin, а нельзя ли уточнить, каким образом можно определить, что момент А является более 100-процентным, чем момент Б? А то я как-то привык, что 100 - оно и в Африке 100... :)
1 2