Так играть не нужно!

По поводу вчерашней игры Зенита. Игры собственно нет. Даже выделить кого то, кроме Гартига, не представляю возможным. Единственное положительное, это то, что все чехи! сыграли на стабильно хорошем уровне. Жду Ширла!

Пану надо что-то делать и в функциональном плане и с психологией у наших не всё в норме.(Быстров ушёл даже не пожав руки)

Да 3 очка, но абсолютно безрадостные.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Директор1976
    0
    08.07.2004 в 08:05
    Играть надо так, чтобы в конце игры было 3 очка.

    Хотя, выигрывать 5:0 тоже приятно.

    Не лучший матч Зенита, но сказать, что игры нет, при счете 3:2, наверно некоректно. Что касается Быстрова, то мне кажется, что он больше на себя сейчас зол. В 30 лет иногда тяжело сдержаться, а в 19 тем более.

    Теперь, что касается моей критики в адрес Денисова, то часть слов(большую) готов забрать после матча с Кубанью, если он отыграет его как минимум не хуже.
  • Raging Goblin
    0
    09.07.2004 в 12:00
    Меня поражает простая вещь, повторяющаяся из раза в раз. Мы играем с командой слабее нас. Они начинают от обороны, но мы все-таки забиваем. И тут-то начинаются чудеса. Оппоненты начинают играть так: длинный пас вперед наобум, в борьбу. Хоть от вратаря, хоть со своей половины, хоть из центрального круга... И оказывается, что мяч каким-то непостижимым образом постоянно оказывается "у них", у них все отскоки, каждый стандарт - опасность. Почему? Отчего? Каждый раз возникают какие-то мучительные сомнения...

    Сам-то я тот еще игрок. Но вот есть у меня такая мэрзкая черта - я с большими мучениями "дожимаю" соперника. В шахматы, в карты, в magic... Особенно в турнирном режиме. Добиваюсь преимущества относительно легко (если соперник мне по силам, конечно). Но как только возникает такая ситуация - какая-то дрожь в коленках, ошибки и, как следствие, поражение...

    У меня и в мыслях нет равнять себя с ПЖ или, скажем, с игроками. Но что-то в этом есть, согласитесь. Я бы посоветовал ПЖ поработать над концентрацией игроков в "почти выигранных" матчах. Ведь в прошлом сезоне это все было.

    Кстати, Виталий, ты после Португалии отдохнул? Или изменились обстоятельства?
  • tarano
    0
    08.07.2004 в 07:52
    По поводу вчерашней игры Зенита. Игры собственно нет. Даже выделить кого то, кроме Гартига, не представляю возможным. Единственное положительное, это то, что все чехи! сыграли на стабильно хорошем уровне. Жду Ширла!

    Пану надо что-то делать и в функциональном плане и с психологией у наших не всё в норме.(Быстров ушёл даже не пожав руки)

    Да 3 очка, но абсолютно безрадостные.