Условия аренды Кинцла, покупка правого защитника

https://www.sport-express.ru/art.shtml?88996
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    09.07.2004 в 01:50
    Посмотрите ниже там есть таблица чемпионата первого дивизиона. Я когда увидел какая у Терека статистика чуть со стула не упал. И это с таким то составом. Что это если не политическая акция? Теперь я верю, что поражение Крыльев в финале кубка России-это не случайность, а заказ свыше. А взамен им наверняка обещали место в тройке призёров. Вот так политика опять выше футбола, как это задолбало.

    Остается только процитировать Б.Г. "Моя смерть ездит в чёрной

    машине с голубым огоньком".
  • Штык
    0
    09.07.2004 в 01:59
    2zenit_84:удивляюсь,что ты только что узнал о том,что Терек всех рвёт в первой лиге:))

    Ты не прав:просто Крылья не стабильная команда,поэтому они и проиграли финал!Кто чеченцев будет тащить за уши???И кому это выгодно?
  • ZENIT__84
    0
    09.07.2004 в 02:14
    2 Штык это очень выгодно политиканам. Им необходимо показать, что в Чечне все в порядке.(Хотя на самом деле, как был бардак и нищета так и есть). Я лично не против Чеченцев я лично даже считаю, что большинство из них не виновники войны, а её жертвы(да да они тоже люди, а всякому человеку война чужда). Но лучшеб эти самые политиканы наводили там реальный порядок, а не создавали иллюзию оного.

    Да и Камаз не на своём месте помните, как мы их в прошлом году раскатывали, а они на третьем месте идут.(может они и укрепились конечно не знаю, не слижу за первым дивизионом после исчезновения питерского Динамо)

    А про то что творится во втором дивизионе я вообще молчу. Мне знакомый,который в небольшом городке живет говорил, что там взятки чуть ли не на поле вручают.
  • Demiurg
    0
    09.07.2004 в 02:17
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Третий гол в ворота "Алании" в добавленное время забил нападающий "Зенита" Гартиг.

    Вот что самое важное :) Поздравляю Лукаша, первый гол и такой важный!
  • Vоland
    0
    09.07.2004 в 10:32
    ZENIT__84, не говори фигни. Когда команду тянут она просто выигрывает некоторые матчи, а не идет лидером с немерянным отрывом. Надо признать что просто Терек действительно сильная команда. В нее вкладываются - в игроков, тренера - и не более того.
  • Директор1976
    0
    09.07.2004 в 10:57
    2ZENIT_84

    Посмотри внимательно на состав Терека, помнож на те премиальные, которые платят игрокам за победы, и ты поймешь, почему они всех рвут.

    По имеющимся у меня данным, лично знаком с Боковым, сейчас не в каждом клубе премьер-лиги платят такие деньги как в Тереке. Плюс за выход в премьер-лигу обещали не мало, вот ребята и рвут попу всем подряд.
  • ZENIT__84
    0
    09.07.2004 в 11:51
    2 Vоland,Директор мне например вот сколько не заплати, а той команде в которой я играть буду чемпионства не видать :) А для примера скажу вот представьте, что Зенит в нынешнем составе играет в первом дивизионе. да за игры с ним цеплялись бы все команды, они бы костьми ложились. Конечно Зенит был бы там на первом месте, но не с таким количеством пропущенных мячей после 19 туров(3), и не с таким количеством ничейных результатов(1) и поражений(1 хотя поражений у нас и могло быть столько). И это при нашем составе. А у них состав аля "Старики разбойники." И вы мне скажите какая это команда при отсутствии молодёжи может добиваться таких успехов.
  • maximum2004
    0
    09.07.2004 в 12:02
    Терек АААтстой!!! Это калиф на час, вспомните Анжи , Сокол, Черноморец etc.
  • vnuk
    0
    09.07.2004 в 12:14
    2 ZENIT__84

    Не надо путать Вышку и первую. Тереку противостоят команды ниже уровня Ротора (например Уралан играет в десятером, Чита чуть не снялась с чеспа).

    Когда в свое время Лада шла в Вышку из Первой(мы были вторыми)никто не говорил про политику, у Лады были деньги.

    Сегодня есть деньги у Грозного, есть игроки почти все имеющие опыи игры в Премьер. У других этого нет - причем политика, в том что Грозному дали денег? А когда Рубину дают денег, Тольятти или еще кому?
  • ZENIT__84
    0
    09.07.2004 в 12:20
    2 vnuk я не говорю о том что лидерство Терека это политика. Я бы и не обратил на это внимания еслиб не их статистика в первой лиге такого просто не бывает

    Терек игр 19 выигранных 17 ничьих 1 поражений 1

    очков 52!!!

    Я думаю что и у Зенита не было бы такой статистики.
  • ZENIT__84
    0
    09.07.2004 в 12:21
    забыл пропущенных мячей за 19 туров 3.
  • Newcomer
    0
    09.07.2004 в 12:33
    ZENIT__84, имхо, именно эта статистика говорит о том, что Терек никто не тащит. У нас уже давно научились тащить не слишком явно
  • Raging Goblin
    0
    09.07.2004 в 12:44
    Удивительно, как мы ловко меняем тему дискуссии. Объясните мне, друзья, какое отношение имеет Терек к тому факту, что Д. Трактовенко заявил, что мы купим хорошего правого защитника?
  • ZENIT__84
    0
    09.07.2004 в 12:47
    2 Newcomer я думаю здесь они просто перестарались. Если есть возможность всё купить сложно остановится. Как на президентских(выборах) назначении в некоторых регионах страны за путина было 99% голосов и я вам точно говорю,

    что такого процента не бывает ни при каких обстоятельствах.
  • TheCat
    0
    09.07.2004 в 12:49
    2Zenit_84

    я лично смотрел матч за кубок. и могу сказать что все эти разговоры о политике и прочем - полная ерунда и чушь.в Тереке играют профи у которых может быть не так много скоростной игры ( хотя Терехин конечно супер!! молодец! очень понравился!!!!), но тем не менее. их пригласили в команду под конкретную задачу - выход в премьер лигу. они проффесионалы и эту задачу выполняют. рвать себе задницу и выигрывать 3:0 им смысла нет. после того как они выведут терек в ПЛ многие завяжут с футболом ибо возраст.хотя терехина и федькова я хотел бы видеть в ПЛ.. и вратарь у них супер..Савченко кажется? да?)) ну и боков конечно же))) у них отличная сыгранность- командная игра на очень высоком уровне которому могут позавидовать многие команды из ПЛ. кубок они выиграли по делу! и тащить их некому не нужно - они и сами себя вытащат замечательно. в чем то возможно Терек это своеобразная сборная греции.на самом деле.класс командной игры и дисциплина способны достичить самых высоких результатов, но при этом как справедливо замечает тот же сэкс страдает зрелищность. он тем не менее цель достигается.)
  • ZENIT__84
    0
    09.07.2004 в 12:50
    2 Raging Goblin я когда Терек увидел про это совсем забыл(каюсь). Скорей бы уже, а то с такой обороной играть нельзя. надеюсь это будет действительно серьёзный игрок.
  • Sinbad
    0
    09.07.2004 в 01:02
    Про зарплаты в Тереке

    https://www.sports.ru/today/soccer/news/137000000000018382.html

    Если даже Точилин настаивает на 350.000 за сезон, значит уровень зарплат там и правда неплохой.
  • Sinbad
    0
    09.07.2004 в 01:39
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?88996