ТТД матча с Аланией

ТТД матча Зенит – Алания 3-2 (2-2) (матч 15-го тура)

ЗЕНИТ

Передачи всего 502 из них точных 391 ( 78%) [ худший с ТорМетом(2 тур) – 60%, лучший с Крыльями 79 %(11 т)] ( в 1 тайме 250 / 200 точных ( 80% точность), во втором 251/ 191 (76% точных)) :

Передачи вперед 257 из них точных 180 точность 70 % [худший с ТорМетом(2 тур) – 53%, лучший с Крыльями 76 %(КР)] ( в 1 тайме 123 / 88 точных – точность 72% , во 2 тайме 134/ 92 - точность – 69%)

Передачи поперек 177 из них точных 146 (в 1 тайме 94 / 79, во 2 тайме 83/67 точных )

Передачи назад 68 (в 1 тайме 34, во 2 тайме 34)

Произведено перехватов (ошибки соперника, подборы после борьбы) 129(59+70).

Вступали в борьбу 260 выиграли 168 единоборств что составляет 65% [худший матч с Торпедо 48%, с Шинником и Сатурном – 58%, с ТорМетом(2 тур) – 62%, лучший с Крыльями 76 %(КР)], из них 130 раз в первом тайме, выиграно 81 – 62 %, Во втором тайме 130 , выиграно 87 – 67%.

Вбрасывали аут всего 23 / своим 20 – 87% [в матче с Шинником - 95 %]

Угловые 9, после одного гол (Горак), еще после 4 наносили удары.

Всего 923 действий, точных/выигранных 713(77%), в 1 тайме 463 (77%) во втором 468 (78%) [ Крыльями 74 % (КР), Ротор (1 тур) – 73%, ТорМет (2 т)- 65%, Сатурн (3 т)- 70%, ЦСКА (4т)-73%, Рубин (5т)- 74%, Амкар (6т) – 68%, Шинник (7 ) -73%, Торпедо (8) – 66%, Спартак(9) – 76%, Динамо (10т) – 75%, Крылья Советов (11т) – 79%, Локомотив (12 т) – 74%, Алания (14т.) –68% ]

Передачи в штрафную 52 из них точных 20 – 38 %. Прямых 24 (11 точн) и 28 фланг ( 9 точн).

Удары по воротам 17 из них 9 (53%) в створ, в 1 тайме из 8 (5-63%), во втором 9(4 – 44%). Шесть ударов головой (4 из них Горак) один гол головой.

Алания

Передачи всего 322 из них точных 211 ( 64%)( в 1 тайме 174 / 114 точных ( 66% точность), во втором 158 / 97 (61% точных)) :

В т.ч.

Передачи вперед 199 / 99–50%, 1 тайм 96/ 48 – 50%, 2 т. 103 / 51 – 50%

Передачи поперек 83 из них точных 65 (в 1 тайме 53/ 43, во 2 тайме 30/ 22 точных )

Передачи назад 50 (в 1 тайме 25, во 2 тайме 25)

Вступали в борьбу 260 выиграли 92 единоборств что составляет 35%

Всего 775 ТТД, точных/выигранных 480 (62%) , в 1 тайме 62% во втором 63%

Передачи в штрафную 13 из них точных 4– 31 %.

Удары по воротам 6 в створ 4 - 67%. Отличный КПД! 4 удара в створ(вместе с пендалем) – два гола!

1. Ну скажем так - просыпаемся. Чуть не повторился лучший матч по ТТД но не по игре. Очень похоже на матч с КС, та же игра от обороны гостей, практически тотальный контроль мяча Зенитом, огромное количество точных передач на своей половине поля и эшелонированная оборона противника рассчитывающего в лучшем случае на ничью. Тогда мы пропустили в среду забили. Хотя если бы при счете 2-2 Аланцы забили (а шанс у них был очень хороший)на поле в защуту наверное даже Курбис выбежал.

2. Зенит просыпается по сравнению с матчем в Ростове. Пошли длинные переводы через все поле (точные). Но просыпается недостаточно первый удар на 28 мин (не считая пендаля)

3. По прежнему наши сборники не похожи на себя. У Быстрого не идет обводка. Керж всего 1 !! удар в сторону ворот и тот головой! И не в створ!

4. Мяч забитый Гораком с нарушением правил, зацепил вратаря рукой, причем во вратарской. Ответ во 2 тайме мяч забитый из вне-игры

5. С угловыми и штрафными лучше. Но какого спрашивается с упорством навешивать на ближнюю когда там никого нет. То же по штрафным. Верю что стандарты наигрываются, но мало результатов, когда смотришь ЧЕ то видно сколько опасности в каждом стандарте.

6. Прекрасная трансляция. А почему бы 5 каналу не сделать отцифровку ролика после матча и не выкладывать на сайте канала? Я думаю получили бы море БЧС! Зато после сезона ВМВ, кассеты с такими саммари расходились бы на УРА! Да а в саммари классно было бы в момент гола Гартига вместо музыки бешенный рев трибун.

7. Прямых передач в штрафную почти столько же сколько с флангов. Потом сравню с другими матчами.

8. А да. Гартиг! Пословам Орлова - "Вот оно ЧУДО!!!"