Зенит-Кубань

ПОБЕДА! И на классе! У матросов нет вопросов!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Katia
    0
    10.07.2004 в 09:18
    Присоединяюсь!!! Всех с победой!!!!!!!
  • kruz
    0
    10.07.2004 в 09:23
    На классе,вот что особенно приятно!!!
  • #GHOST-007#
    0
    10.07.2004 в 10:19
    это он исправился на нас на матч годишний давности против Черноморца напомню что тогда удалили игрока Флавио Соузу придумал пенальти в ворота черноорца и нас вся пресса чморила напомню что тот поединок закончился победой Зенита 3-0 Быстров Кержаков (пен)( Спивак травмированный был)Кержаков
  • #GHOST-007#
    0
    10.07.2004 в 10:20
    1. я по Баскакова

    2. извините я не там отписался гюлк :(
  • инокентий
    0
    10.07.2004 в 10:24
    Да, давненько я не видел Зенит в прямом эфире.

    Чуть успокоившись, что понравилось и, нет.

    Понравилось. Конечно, результат. То, что показали матч в прямом эфире. Что команда выиграла на классе. Фраза, сказанная, комментирующим матч, Никоновым, о том, что в прошлом туре Кубань сыграла удачней, т.к. соперник был Спартак, а в этом более высококлассная команда. Дебют, наконец-то, Малетича.

    Не понравилось. То, что, скорость, кураж, если хотите, куда-то пропали. Порой казалось, что играют в мини футбол, пас, приём мяча, остановка мяча, пас ... . И всё без движения. Судейство. Судья бисексуал, с уклоном в голубизну. Вот, что меня привело к мысли, что не чистый 321: не дал карточку Спиваку, за подкат сзади; назначил пенальти и мог, если был бы 321 с извращением, дать вторую Малафееву, за затяжку времени, что перед Локо было бы очень не кстати. И последнее, сколько команды запросили за телевизионный пул в следующем году? 15 млн.? За такую трансляцию, я бы не дал и ломаного гроша в базарный день.

    Всё, вне сомнения, ИМХО. И с победой вас!
  • Kubanfans
    0
    12.07.2004 в 01:54
    DOSS ПРАВ ВАШИ ФАНЫ ПРОСТО СУПЕР
  • АМИго
    0
    10.07.2004 в 09:07
    ПОБЕДА! И на классе! У матросов нет вопросов!