ЗЕНИТ

Наконец-то мы ,пока что на время,возглавили чемпионат!Это всё законамерно,в прошлом году мы играли хорошо,команда сформировалась,игроки сыгрались между собой.присутствует полное взаимопонимание!А в этом году мы играем ещё лучше!И всё благодаря нашему великому тренеру!

Лично я не вижу команду,которая сможет соперничать с нами:Спартак и Динамо в жопе;у Торпедо,как мне кажется,скоро наступит спад в игре;ЦСКА играет неуверенно,да к тому же им скоро играть в лиге;локомотив-они ещё могут себя показать,но не думаю что они поднимутся на первое место.

Итак,дорогие соратники,всё находится в руках Зенита!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kruz
    0
    11.07.2004 в 12:11
    Или в руках Москвы:)))
  • Штык
    0
    11.07.2004 в 12:23
    2kruz:ты прав,Москва может помешать Зениту,у них руки очень длинные!
  • Яша с пилорамы
    0
    11.07.2004 в 12:28
    Всегда все в наших руках !
  • KaTeRiNa*87*
    0
    11.07.2004 в 01:24
    а ещё нас крылышки догоняют...
  • Штык
    0
    11.07.2004 в 01:39
    2Katerina*87*:ну не думаю,что крылья могут выиграть что-нибудь серьёзное(пример:финал кубка 2004;проиграли Тереку!!!).ну а если что,ЗЕНИТ СРАЗУ ОТРУБИТ СОВЕТАМ КРЫЛЬЯ:)))
  • KaTeRiNa*87*
    0
    11.07.2004 в 02:03
    2Штык надеюсь ты прав и крылышки и локо нас не догонят. А вопще приятно почувствовать себя первыми хотя бы на один день...
  • Ace
    0
    11.07.2004 в 02:57
    ех, ребята. А я бы и не умер, если бы самарцы нас догнали и обеим командам дали бы по золоту. А бронзу Лохо...

    unreal :-) так что, братья-крылья, простите. Этот сезон наш (мечтаю), а серебро - ваш (расчитываю!). А дальше - посмотрим!
  • Sparrow88
    0
    11.07.2004 в 03:14
    Кстати, хороший способ стёба над Морквой

    "Морква идёт в конце турнирной таблицы",

    "Морква-аутсайдер", "Морква опят проиграла"

    Хочется поблагодарить "Амелина номер 2" за переименование хрен_знает_какого колеса в московской телеге(уж точно не пятого, там порядковый номер по крупнее будет)

    Особенно меня поразило, что эти фрики гордятся тем, что СДЕЛАЛИ предложение Каряке, но Крысы им отказали. Давайте мы сделаем предложение Недведу, а когда нас пошлют будем говорит об этом направо и налево, будем гордиться, что мы такие крутые и т.д.
  • soulsisters
    0
    11.07.2004 в 04:27
    Хе!!! Пятое колесо - это историческое прозвище Локомотива (с советских еще времен...)

    А ежели шесть колес... то как бы бронетранспортер не получился... :-)))
  • krigor
    0
    11.07.2004 в 11:03
    Никакой ПЖ не великий тренер.

    Обычный нормальный тренер.

    Хитроват, неплохо обучен.

    Человеческие качества оставляют желать лучшего.

    Думаю, что Зенит в сегодняшнем составе играл бы не хуже под руководством любого приличного специалиста. Так что переоценивать, а уж тем более обожествлять этого парня не надо.
  • Shot
    0
    11.07.2004 в 12:18
    Krigor

    Например, Раппорта:))

    А кто состав собрал-расставил?:) Сами сбежались? Раппорт , у которого команду принимали?:)))

    Или кто-то уже готовится пенки слизывать? Не рановато-ли?:(
  • krigor
    0
    11.07.2004 в 07:43
    Shot

    Конечно Раппопорт и Бирюков приличными тренерами не являются. приличных тренеров в России по пальцам посчитать можно.

    Состав ПЖ не собирал. Ну разве что Машеша и горака ему в актив записать можно. Они, однако погоду в Зените не делают. А уж сколько денег с его подачи на ветер выбросили. В этой области одназначно ничего выдающегося.

    Расставил состав - ну в какой-то степени.

    Главное достоинство ПЖ - устойчивая психика + некоторая футбольная концепция, вполне современная.

    Неплохой, а по Российсим меркам даже хороший тренер. Однако главные творцы сегодняшней команды это люди из футбольных школ Смена и Зенит, которые за гроши воспитали нынешнее Питерское футбольное поколение. Вот этим людям - действительно низкий поклон. А ПЖ - тренер, как тренер.
  • IGS
    0
    11.07.2004 в 08:18
    2krigor Петржела действительно "тренер, как тренер"..., только таких у Зенита еще не было.

    Ни один из предыдущих тренеров Зенита не смог привить игрокам психологию победителей и обеспечить два подряд успешных сезона...

    ЗЫ Брюкнер тоже тренер как тренер, да и Рекхагель тоже...
  • Никто
    0
    11.07.2004 в 08:30
    krigor,

    Вообще-то Я конечно не супер специалист, но смею заметить: Пан Петержела, о котором Вы так пренебрежительно высказалисть, привел наш любимый Зенит к серебряным медалям! ИМХО
  • Штык
    0
    11.07.2004 в 12:06
    Наконец-то мы ,пока что на время,возглавили чемпионат!Это всё законамерно,в прошлом году мы играли хорошо,команда сформировалась,игроки сыгрались между собой.присутствует полное взаимопонимание!А в этом году мы играем ещё лучше!И всё благодаря нашему великому тренеру!

    Лично я не вижу команду,которая сможет соперничать с нами:Спартак и Динамо в жопе;у Торпедо,как мне кажется,скоро наступит спад в игре;ЦСКА играет неуверенно,да к тому же им скоро играть в лиге;локомотив-они ещё могут себя показать,но не думаю что они поднимутся на первое место.

    Итак,дорогие соратники,всё находится в руках Зенита!