RADIMOV

Привет всем!

итак 5 матчевая дисквалификатия влада окончена!

меня интересует другое пустит ли его петржела в бой против локо?

в котором в полне возможно может решиться судьба золотых медалей! или он полнустью доверяет ето место денисову? который для меня был men of match v krasnodare!
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kruz
    0
    11.07.2004 в 06:26
    Может я чего пропустил,но вроде как второй круг только начинается,и до золотого этому матчу ой как далеко!))Денисов был конечно хорош,но до Ради

    мова ему как до Луны,в смысле паса и видения поля

    а Денисов зачастую мяч передерживает
  • Bayer
    0
    11.07.2004 в 06:33
    kruz, видать Луна совсем низенько летает...
  • explosiv
    0
    11.07.2004 в 06:39
    да радимов по всем факторам сильнее денисова но как он за дубль играл! кроме бега! не фига не бегал в этом он явно уступает денисову! может возраст???
  • kruz
    0
    11.07.2004 в 06:41
    А может ну его на хрен,этот бег за дубль?))Форму потдерживал,ну и ладно)
  • explosiv
    0
    11.07.2004 в 06:46
    одним словом ! радим рви МОРКВУ!!!!!!!!!!!!!!!
  • explosiv
    0
    11.07.2004 в 06:55
    надеюсь тоже что у него есть какая то волна которая зажигает игроков!
  • VicLeo
    0
    11.07.2004 в 07:02
    Денисов это наше светлое будуюшее, а вот Радимов

    это наша суровая действительность(человек одного тайма после нет сил уже)
  • explosiv
    0
    11.07.2004 в 07:08
    ту прав! радим игрок тайма!

    пусть лучше пример с горшка берут в свои 34 выигравает все единоборства!
  • Incinerator
    0
    11.07.2004 в 11:03
    Радимов нужен "Зениту"!
  • Ni@z
    0
    11.07.2004 в 11:13
    Радимов мажет одним пасом отрезать всю оборону, а Денисову, к сожалению, до этого пока далеко... Плюс Радимов - это харизма, лидер. Возможен вариант, что ПЖ даст отдохнуть Горшкову и выпустит Денисова. Раз поперло у парня - почему бы и нет?
  • keeper_PSW
    0
    11.07.2004 в 11:55
    Радимов-ключевой игрок средней линии.Он действительно капитан-помогает команде всем, не жалеет себя.А как он может завести команду!Вот достойный пример: матч "Зенита" и "Камаза" в прошлом году!После пропущенного первого гола Радимов подошёл к защитникам и устроил им выговор и при том неслабый...Как после этого чётко стала играть защита!

    Честно говоря, есть у него одна слабость-очень оживлённые споры с судьёй.Эта слабость единственная у этого Человека.
  • soulsisters
    0
    12.07.2004 в 12:04
    Мне кажется, далеко не исключен вариант, при котором Влад выйдет, но на замену. Все-таки команда в последних матчах (по крайней мере в Краснодаре) поймала свою игру и какие-то кадровые перестановки не напрашиваются.

    Радимов же последний матч за Зенит сыграл два месяца назад, плюс вряд ли он свеж после Евро-2004. Естественно, какие-то связи нарушились.

    Поэтому сразу бросать его в такое пекло, думаю, не стоит, а вводить в состав постепенно, как в начале прошлого сезона.
  • Vоland
    0
    12.07.2004 в 01:26
    Радимов много чего может. Знать бы что он может в данный момент. Сводки с игр дубля озадачивают и не известно в какой форме сейчас Влад. А выбора может и не быть - не известно что с Денисовым.
  • osman
    0
    12.07.2004 в 10:37
    У Денисова подозрение на разрыв связок, он уползал с поля после того, как заработал пенальти.
  • soulsisters
    0
    12.07.2004 в 10:44
    На одном из повторов было хорошо видно, что удар носком ноги защитника пришелся в ахилесово сухожилие правой ноги Денисова.
  • NVR
    0
    12.07.2004 в 12:23
    Больно ему было:( А Радимов будет играть с первых минут и весь матч. Насчет игрока одного тайма я с вами, господа, не согласен! Такой скорости как у Кержа или Быстрова у него нет, но матч на уровне провести проблемы для него не составляет. Другое дело что он часто теряет

    "мотив" - силы есть, а играть не хочется.
  • beatu-12
    0
    12.07.2004 в 12:31
    Денисов - лучший!!! Не в матче, а вообще лучший!!!

    ЗЫ В Краснодаре, у гостиницы "Интурист" (где жила команда) к Владу подошли наши фаны, ну там сфоткаться, автографы... а потом... говорят (примерно:)): "Давно здесь живём, поистратились все... как теперь домой добраться не знаем...."

    Влад достал деньги - "Столько хватит?"

    - "Да за глаза!!!" Спасибо!!!

    Настоящий Капитан!!!
  • Vоland
    0
    12.07.2004 в 12:50
    Как бы теперь к Владу очередь не образовалась, даже после домашних матчей... :)))
  • soulsisters
    0
    12.07.2004 в 12:57
    Точно так же, кстати, его (вроде) валили еще в одном эпизоде: удар сзади по ахиллу от догоняющего защитника.
1 2