ТТД лучших в мире болельщиков (№ 12)!!!


Чудная кубанская девушка, с большими черными глазами, с детства! болеющая за Зенит:

"Задолбало в Анапе, вот сейчас выучусь на ветеринара и поеду в Иваново... там есть перспективы!!!"...


Нас было около 1500!!!


Гимн спели два раза!!!


4 флага + 34 (тридцать четыре!!!) баннера:


1. Баннеры региональные, типа "Охта", "Купчино33", "Царское Село", "Сиверский" и т.п.


2. Баннеры организаций: "НФ", "КБ", "Фито", "Джоллики" и т.п.


3. Просто флаги, у которых заставили вынуть древко + два красных баннера с Гербом города.


4. Два огромных Английских флага!!!, на которых написаны, на аглицком естественно, угрожающие призывы, типа смерть, хулиганс, беспорядки и т.п. :)


После первого гола - 11 файеров!!! (милисия не вмешивалась воообще!) После второго гола один

файер.

Дудка - 1 штука (у девочки 3-х лет :))

Футболка с надписью "Булыкин" (оригинально, кстати:)) - 1 штука :)


"Мы приехали...", "ВовсЁм союзе...", "Питер", "Зенит - гол - оле-оле", "Спорткомитет - мясниковский притон..." и т.п. - бесчисленное кол-во раз!!!

"Вперёд за Питер" - 8-10 раз!

"Баскаков - пёс" - 3 раза.

"О - Петержела - О-О-О-О" - 3 раза!!!

"Слава, Слава" - 4 раза!!!

"Катюша" (в оригинале) - 2 раза!!! :)

"Всем спасибо - Все свободны" - 4 раза!!!...


Внимание!!! На полном серьёзе, весь сектор!!!, очень эмоционально и совершенно искренне!!!...... "Ку-бань Краснодар" - 5 раз!!!!!!


Из "посещающих" ресурс, распознаны ещё Adick и Bugi-Vugi, а также два красавчика в шарфиках "ОфСайта", но про "Ники" ничего не знающие, т.к. "Шарфики - это подарок"....


Лучший суппорт!!!

Лучший двойник!!!

"Если есть на свете рай - это Краснодарский край!!!" - 1 раз.


10.0


Мы сильнее всех!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    12.07.2004 в 12:35
    Если бы в зачет ЧР прибавлялись очки за суппорт - мы были бы вечными чемпионами. Очередной поклон выездюкам, которых было слышно едва ли не лучше комментаторов.
  • инокентий
    0
    12.07.2004 в 12:52
    beatu-12, спасибо. Молодцы, хорошо болели, слава богу, без эксцессов.
  • недеятель
    0
    12.07.2004 в 12:57
    Vоland - если бы были очки за суппорт, то Гинер и проч отдельно башляли бы нанятым "толпам поддержки", и было бы не менее трудно бодаться с мешками денег, чем на поле :(

    А по факту - респект Зенит-суппорту :)
  • DIMAX
    0
    12.07.2004 в 01:31
    Сергей БЧС за отчет! Всем выездникам огромный респект за такую поддержку! Я думал, что Петровский на выезде был, и ни как иначе. Самый лучший саппорт в этом сезоне. Лучше может только был на Локомотиве. Кубанцы мне звонили и говорили что в городе твориться что то невероятное стреляют феерверки и кричалки Зенитовских болельщиков кругом. Более того в Анапе так же наши погуляли на славу.
  • beatu-12
    0
    13.07.2004 в 12:42
    Просьбы Краснодарских болельщиков

    1. Станьте пжлста Чемпионами!

    2. Не проигрывайте больше никогда Ростову!

    3. Научите наших ТАК болеть!!!

    ЗЫ Когда команда после матча приветствовала суппорт, сектор зарядил "МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!"
  • toshiki
    0
    13.07.2004 в 03:53
    Не устану никогда БЧСить тебе, Бе-е-е-еatu-12!...

    Задолбало в Новослободске - хочу в Ан-нап-пу!!! Или с ветеринаршей:) Или переводчиком опять же в Иваново: звериный я знаю:)

    Как там у группы "Милагра": "...и пусть в поступках не было логики..." Короче, респект и БЧС! (Пока я только эти два слова запомнил из сленга болельщиков:))))(
  • tarano
    0
    13.07.2004 в 04:17
    beatu-12,Серега, мы лучшие! Респект всем выездюкам! По телевизору были постоянно слышны недеЦЦкие заряды!

    Давайте так же зарядим на Локо!

    Акция - разбуди соседа! Пусть он тоже "поболеет".
  • Pavel239
    0
    13.07.2004 в 04:20
    народ, а в 16м секторе в каком объеме можно наших поддерживать... мне тут сказали, что там как тока встаешь начинают цикать и говорить сядь, мол, игру смотреть мешаешь...

    ЗЫ: Мой первый поход на стадион будет :)
  • Марк Кириллов
    0
    14.07.2004 в 03:03
    2beatu-12

    Я там тоже был! И в офсайтовском шарфике! :)))).

    Выезд и впрямь был супер! В добавок ещё кое-что добавлю из своих наблюдений на матче

    1.Кубанский ди-джей,он же комментатор. Классный чувак! Предлагал стадиону поддержать "Кубань" возгласами "Вперёд,"Кубань"! Вперёд..." (на что я от себя добавил "...за Питер!").Или вот ещё - предложил болельщикам сказать "Ку".Хорошо, что не предложил похлопать себя по щекам и присесть,хотя и следовало - ведь стадион "Кубань" почтил своим посещением сам господин ПЖ.А как известно,кто перед ПЖ "Ку" не делает - тому пожизненный эцих с гвоздями :).Ну и суперперл по поводу карточки Малафееву - "А ещё игрок сборной России!"

    2.Чёрный ротвеллер,который особенно активно лаял,когда заряжали "Баскаков - пёс!" Интересно,что собака хотела этим сказать - поддерживала ли это утверждение или обижалась,что к славному собачьему племени пртчислен сей недостойный "мелкий с..." (С) ЮАМ.

    3.Кубанская казачка в ментовской форме со стройными ногами и белозубой улыбкой.Стояла как раз напротив меня.Но желающих её охмурить среди наших было слишком много...

    В общем,пока это самый лучший мой выезд от начала и до конца.10 баллов однозначно!
  • beatu-12
    0
    12.07.2004 в 11:47

    Чудная кубанская девушка, с большими черными глазами, с детства! болеющая за Зенит

    "Задолбало в Анапе, вот сейчас выучусь на ветеринара и поеду в Иваново... там есть перспективы!!!"...

    Нас было около 1500!!!

    Гимн спели два раза!!!

    4 флага + 34 (тридцать четыре!!!) баннера

    1. Баннеры региональные, типа "Охта", "Купчино33", "Царское Село", "Сиверский" и т.п.

    2. Баннеры организаций: "НФ", "КБ", "Фито", "Джоллики" и т.п.

    3. Просто флаги, у которых заставили вынуть древко + два красных баннера с Гербом города.

    4. Два огромных Английских флага!!!, на которых написаны, на аглицком естественно, угрожающие призывы, типа смерть, хулиганс, беспорядки и т.п. :)

    После первого гола - 11 файеров!!! (милисия не вмешивалась воообще!) После второго гола один

    файер.

    Дудка - 1 штука (у девочки 3-х лет :))

    Футболка с надписью "Булыкин" (оригинально, кстати:)) - 1 штука :)

    "Мы приехали...", "ВовсЁм союзе...", "Питер", "Зенит - гол - оле-оле", "Спорткомитет - мясниковский притон..." и т.п. - бесчисленное кол-во раз!!!

    "Вперёд за Питер" - 8-10 раз!

    "Баскаков - пёс" - 3 раза.

    "О - Петержела - О-О-О-О" - 3 раза!!!

    "Слава, Слава" - 4 раза!!!

    "Катюша" (в оригинале) - 2 раза!!! :)

    "Всем спасибо - Все свободны" - 4 раза!!!...

    Внимание!!! На полном серьёзе, весь сектор!!!, очень эмоционально и совершенно искренне!!!...... "Ку-бань Краснодар" - 5 раз!!!!!!

    Из "посещающих" ресурс, распознаны ещё Adick и Bugi-Vugi, а также два красавчика в шарфиках "ОфСайта", но про "Ники" ничего не знающие, т.к. "Шарфики - это подарок"....

    Лучший суппорт!!!

    Лучший двойник!!!

    "Если есть на свете рай - это Краснодарский край!!!" - 1 раз.

    10.0

    Мы сильнее всех!!!